Врачи офтальмологи в Запорожье (Вознесенский (Орджоникидзевский))

Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей категории проводит консультации, диагностику зрения, а также подбор очков и линз. При необходимости врач также осуществляет промывание слезного канала и офтальмоскопию глазного дна. Васильева С. А. ставит диагноз, назначает эффективное лечение и контролирует здоровье пациента до полного выздоровления.
Виталий
Для восстановления зрения после травмы глаза обратился к Светлане Александровне. Мне ее посоветовали и должен сказать, что рад был пройти лечебный курс под ее руководством – результаты отличные.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог первой категории, имеет кандидатскую степень, член всеукраинского общества офтальмологов. Специализируется на лечении глазного ишемического синдрома, миопии, гиперметропии, астигматизма. Владеет методами лазерной коррекции и микрохирургии глаза.
Виктор
Проверял свое зрение у офтальмолога Безденежной. Ольга Александровна диагностировала проблему и предложила лазерную коррекцию зрения. Результатом лечения доволен. Вы лучший офтальмолог.
Офтальмолог, Ортокератолог
Врач Литвиненко Е. Е. специализируется в области офтальмологии, ортокератологии. Занимается диагностикой и терапией заболеваний глаз, проводит полноценное обследование пациентов и предоставляет широкий спектр медицинских услуг, включая коррекцию зрения эксимерлазерным способом, процедуры имплантации внутриглазных линз, рефракционную замену хрусталика.
Екатерина
Один из лучших офтальмологов, к кому мне приходилось обращаться. Глубокие профессиональные знания и корректность в общении с пациентами не единственные ее положительные качества.
Офтальмолог
Доктор Онищенко Валерия Владимировна специализируется в детской офтальмологии, имеет первую врачебную категорию, является членом ассоциации детских офтальмологов города Запорожья. Проводит профилактические осмотры детей, выявляет нарушения зрения на ранних стадиях, назначает корректирующие процедуры.
Дмитро
Хочу висловити велику подяку лікарю Онищенко. Завдяки її професіоналізму мені вдалося швидко вилікуватись без ускладнень. Валерія Володимирівна добре знає свою справу!
Офтальмолог
Врач-офтальмолог первой категории, является членом общества офтальмологов Украины. Занимается лечением глаукомы, катаракты, нарушений остроты зрения, проводит консультативную работу и профилактические мероприятия. Владеет методами контактной коррекции зрения, имеет научные публикации и патенты.
Анатолий
Хочу выразить слова благодарности уважаемому мной доктору Гайдаржи Татьяне Павловне! Не знаю как мне высказать значимость помощи оказанной мне врачом. Самый главный итог – я прекрасно вижу даже без очков, в мои 62. Браво доктор!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-24
УЗИ-диагност
Доктор Безденежный С. В. специализируется на проведении диагностических мероприятий в офтальмологии. Владеет методами ультразвуковых исследований, компьютерной авторефрактометрии, офтальмоскопии. Является соавтором трех научных публикаций.
Валя
Очень хороший и внимательный врач, позитивный и добрый.
УЗИ-диагност
Доктор Михальчик Сергей Валериевич специализируется на проведении диагностики состояния органов зрения, я вляется членом общества офтальмологов Украины. Оказывает консультационные услуги, проводит профилактические осмотры. Владеет методами томографии, флуоресцентной ангиографии, ультразвукового сканирования.
Ярослав
Спасибо доктору за мою возможность видеть мир, как к лечащему доктору направляю всех родных.
Офтальмолог
Офтальмолог высшей категории, имеет кандидатскую ученую степень, член всеукраинского общества офтальмологов. Занимается лечением врожденных патологий, аномалий рефракции, косоглазия, близорукости, травм глаза. Проводит подбор корректирующей оптики.
Григорий
Грамотный специалист , случайно попал на приём к ней, понравилось доброжелательное отношение и заметный профессионализм. Спасибо Вам !
Офтальмолог
Врач-офтальмолог, специализирующийся в области хирургии заднего отрезка глаза, патологий сетчатки, в том числе возрастных и дистрофических, глаукомы и катаракты. Состоит в Европейском обществе витреоретинальных хирургов.
Безуглый хороший офтальмолог, вовремя и грамотно провел лечение, удалось избежать осложнений. Довольна вполне!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-24
Офтальмолог, Офтальмохирург
Врач-офтальмолог, офтальмохирург, успешно защитила кандидатскую диссертацию, член общества офтальмологов Украины. Специализируется на катаральной хирургии и предотвращении послеоперационных осложнений. Является автором 40 публикаций, имеет 2 патента на полезную модель.
Мое мнение - Костровская талантливый врач-офтальмолог и приятный человек. Если уж доверять свое здоровье, то таким специалистам, как она.