Врачи офтальмологи в Запорожье (Вознесенский (Орджоникидзевский))

УЗИ-диагност
Доктор Безденежный С. В. специализируется на проведении диагностических мероприятий в офтальмологии. Владеет методами ультразвуковых исследований, компьютерной авторефрактометрии, офтальмоскопии. Является соавтором трех научных публикаций.
Галина
У Безденежного сына лечила, внимательный и скрупулезный. В курсе всех современных средств лечения, мы быстро поправились.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Офтальмолог
Доктор Брижань Анна Александровна специализируется в области офтальмологии. Окулист проводит диагностику зрения, назначает эффективное лечение и консультирует по вопросам, которые связаны с проблемами органов зрения. Проводит диагностику, глазную тонометрию и лечение конъюнктивита. Врач состоят в обществе офтальмологов Украины.
Юрий
Обращался лично, потому знаю Брижань, как отличного офтальмолога. Когда она берется за пациента, результаты лечения будут непременно хорошими.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог, магистр медицины, является членом общества детских офтальмологов Украины. Владеет методами микрохирургии глаза, оптической коррекции зрения. Проводит консультативные мероприятия, занимается профилактикой осложнений после проведения хирургических вмешательств.
Виктор
Рекомендую этого врача. Надежда Викторовна, спасибо Вам.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Офтальмолог
Доктор Онищенко Валерия Владимировна специализируется в детской офтальмологии, имеет первую врачебную категорию, является членом ассоциации детских офтальмологов города Запорожья. Проводит профилактические осмотры детей, выявляет нарушения зрения на ранних стадиях, назначает корректирующие процедуры.
Дмитро
Хочу висловити велику подяку лікарю Онищенко. Завдяки її професіоналізму мені вдалося швидко вилікуватись без ускладнень. Валерія Володимирівна добре знає свою справу!
Офтальмолог
Врач-офтальмолог первой категории, является членом общества офтальмологов Украины. Занимается лечением глаукомы, катаракты, нарушений остроты зрения, проводит консультативную работу и профилактические мероприятия. Владеет методами контактной коррекции зрения, имеет научные публикации и патенты.
Анатолий
Хочу выразить слова благодарности уважаемому мной доктору Гайдаржи Татьяне Павловне! Не знаю как мне высказать значимость помощи оказанной мне врачом. Самый главный итог – я прекрасно вижу даже без очков, в мои 62. Браво доктор!
Офтальмолог, Офтальмохирург
Врач-офтальмолог, офтальмохирург, успешно защитила кандидатскую диссертацию, член общества офтальмологов Украины. Специализируется на катаральной хирургии и предотвращении послеоперационных осложнений. Является автором 40 публикаций, имеет 2 патента на полезную модель.
Мое мнение - Костровская талантливый врач-офтальмолог и приятный человек. Если уж доверять свое здоровье, то таким специалистам, как она.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог, специализирующийся в области хирургии заднего отрезка глаза, патологий сетчатки, в том числе возрастных и дистрофических, глаукомы и катаракты. Состоит в Европейском обществе витреоретинальных хирургов.
Безуглый хороший офтальмолог, вовремя и грамотно провел лечение, удалось избежать осложнений. Довольна вполне!
Офтальмолог, Ортокератолог
Врач Литвиненко Е. Е. специализируется в области офтальмологии, ортокератологии. Занимается диагностикой и терапией заболеваний глаз, проводит полноценное обследование пациентов и предоставляет широкий спектр медицинских услуг, включая коррекцию зрения эксимерлазерным способом, процедуры имплантации внутриглазных линз, рефракционную замену хрусталика.
Екатерина
Один из лучших офтальмологов, к кому мне приходилось обращаться. Глубокие профессиональные знания и корректность в общении с пациентами не единственные ее положительные качества.
Офтальмолог, Офтальмохирург
Доктор Завгородняя Н. Г. Имеет докторскую ученую степень, специалист в области офтальмохирургии, профессор. Занимается внедрением новых методов и технологий диагностики и терапии заболеваний глаз. Проводит операции при глаукоме, факоэмульсификации катаракт.
Дарья
Спасибо огромное Наталье Григорьевне! Она - просто волшебник!! Вернула моему племяннику зрение. Мы в восторге, восхищении и очень Вам благодарны.
Офтальмолог, Рефракционный хирург
Врач Поплавская И. А. специализируется в области офтальмологии, рефракционной хирургии. Занимается профилактикой, диагностикой и оперативным лечением заболеваний глаз. Дает рекомендации, касающиеся зрительного режима, диеты, лечебной гимнастики.
Сергей
Один раз у Поплавской достаточно пролечиться, чтобы прочувствовать профессионализм в работе и чуткое отношении к пациентам . Меня она вылечила, теперь периодически консультируюсь у нее.