Врачи неврологи в Запорожье (Вознесенский (Орджоникидзевский))

Аллерголог, Кардиолог
Доктор высшей категории Кудинцева Тамара Зиновьевна специализируется в области кардиологии, занимается также проблемами аллергологии. Врач проводит прием пациентов и, применяя современные методы исследования (аллергические пробы, ЭКГ, велоэргометрия), устанавливает точный диагноз, на основании которого назначает лечение. Предоставляет услуги лечения различных видов аллергии, дерматитов, крапивницы, поллиноза, стенокардии и прочих нарушений сердечной деятельности.
Павел Васильевич
05 мая '16г.
Квалифицированного специалиста видно с первых минут приема. Диагноз и лечение были выставлены сразу, каждое свое назначение обосновала, лишних медикаментов и анализов не назначала. Благодарен за помощь.
Аллерголог, Кардиолог, Педиатр
Доктор высшей категории Шумная Тамила Евгеньевна специализируется в области аллергологии и кардиологии у детей. Занимается наблюдением и лечением детей с хроническими аллергопатологиями, астмой, хроническим бронхитом. Лечит все виды аллергии, атопический дерматит, острые респираторные заболевания. Также осуществляет диагностику и лечение заболеваний сердца у детей, используя современные методы исследования, в том числе электрокардиографию и велоэргометрию.
Антонина
Обратилась к Тамиле Евгеньевне по рекомендации своей сестры. Очень хороший доктор. Мне очень понравилось отношение к ребенку и ко мне. Диагноз установила и назначила необходимое лечение на первом приеме. Спасибо за помощь.
Невролог
Врач первой категории Терещенко Елена Валерьевна специализируется на неврологии и предлагает свои услуги пациентам, у которых есть проблемы, связанные с функционированием нервной системы. Частые головные боли, инсульты, потеря сознания, травмы спины и головы, судороги, грыжа , а также многие другие заболевания, связанные с нарушением деятельности центральной нервной системы человека, специалист диагностирует и назначит адекватную и эффективную схему лечения.
Елена Валерьевна врач высокой квалификации!! Такого врача сейчас найти тяжело, очень хорошо относится к своим пациентам и поможет в любой ситуации. Рекомендую Елену Валерьевну как лучшего невролога
Невролог, Мануальный терапевт, Вертебролог
Доктор Бодня Николай Иванович, невролог, вертибролог, массажист, мануальный терапевт. Занимается диагностикой и лечением искривления позвоночника, заболеваний спины и нервной системы. Для лечения, кроме мануальной, использует также ударно-волновую терапию.
Екатерина
Очень хороший и человечный доктор, с ним легко и понятно общаться, он специалист высокого класса, теперь лечусь только у него, хорошо что есть такие Доктора!
Невропатолог
Невропатолог высшей категории занимается диагностикой и лечением ЦНС и ПНС. В лечении пациента применяет комплексный подход, в зависимости от степени тяжести заболевания назначает медикаментозное или альтернативное физиотерапевтическое лечение. Специалистом осуществляется ранняя диагностика и профилактика нервно-мышечных заболеваний.
Галина Евгеньевна
Да и сравнивать мне не с кем. Ткаченко это же авторитетный специалист по неврологии у нас в городе. Я таких просто не знаю, кому бы Людмила Кирилловна не помогла.
Невролог
Доктор Миленькая О. И. специализируется в детской неврологии. Проводит профилактические осмотры детей в возрасте до одного года, ведет пациентов с органическими заболеваниями неврологического профиля. Занимается лечением перинатальной патологии нервной системы, головных болей различного происхождения, эпилептического синдрома, черепно-мозговых травм, носовых кровотечений, устраняет задержки речевого развития.
Зинаида
У невролога Миленькой наблюдаемся уже давно. Мне нравится Ольга Игоревна своей отзывчивостью, доброжелательностью и интеллигентностью. Приемы всегда проходят в теплой, располагающей к общению обстановке. В неврологии она знает все . Она дала мне четкие рекомендации по занятиям лечебной физкультурой ребенку для профилактики болезни.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-24
Запорожье ул. Александровская, 60 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Кардиолог, УЗИ-специалист
Доктор Редько Виктор Анатольевич, кардиолог высшей категории. Проводит диагностику и занимается лечением вегетососудистой дистонии, заболеваний сердца и сердечнососудистой системы. Для обследования использует методики ЭКГ, ЭХОКГ и допплероскопию сосудов.
Евгений
Под наблюдением Редько не только лечение проходил, но и профилактический курс. Удалось и заболевание устранить и общее состояние улучить – сей час отлично себя чувствую.
Запорожье ул. Александровская, 60 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Кардиолог
Врач-кардиолог высшей категории, занимается диагностикой и терапией болезней сердечно-сосудистой системы. Проводит обследование, выясняет причины, динамику развития патологии. Оказывает медицинскую помощь, предоставляет рекомендации и схемы лечения заболеваний.
Наталья Федоровна опытный кардиолог. Однажды проходила у нее лечение, после этого прислушиваюсь к ее рекомендациям, консультируюсь – хорошо себя чувствую.
Рентгенолог, Нейрохирург
Доктор Ксензов Артур Юрьевич специализируется в области рентгенологии и нейрохирургии. Врач проводит диагностику состояния здоровья при помощи рентгенографии, устанавливая на основе полученных данных диагноз. Артур Юрьевич занимается также вопросами детской и взрослой нейрохирургии, оказывает услуги лечения сосудистых заболеваний головного мозга, диагностики и удаления опухолей различного характера, имеет высшую категорию.
Юлия
23 мая '17г.
Выношу огромную благодарность Артуру Юрьевичу за понимание и человеческое отношение к нашей проблеме.У сына была межпозвонковая грыжа,отняло ногу.Две недели боли не прекращались ни днём,ни ночью.Артур Юрьевич 13,05,2017 сделал операцию.Буду молиться за сына и за доктора.Я уверена,что всё будет хорошо.
Запорожье Ореховское шоссе, 10 (ЗОКБ) р.Коммунарский