Врачи неврологи в Запорожье (Вознесенский район)

Роман
Очень доволен, что попал к Марине Анатольевне. Лечение - в точку, еще курс не закончил (колю препараты), но уже легче. Внимательная. Небезразличная. Красивая. Марина Анатольевна, спасибо Вам.
Игорь
Очень хороший специалист. Понравилось то что доктор очень внимательно провела осмотр, детально расписала и пояснила лечение, дала ответы на все интересующие вопросы. Рекомендую данного специалиста.
Искала доктора для мамы, у нее уже 3 недели болела спина, терапевт рекомендовал обратиться к невропатологу. Приемом осталась очень довольна, доктор внимательно осмотрела и опросила, разъяснила данные наших обследований и свои назначения. Уже через несколько дней маме стало намного легче. Рекомендую.
Маргарита
Очень все понравилось, хороший врач, доброжелательная, внимательная, профессионал. Приемом осталась довольна.
Невролог
Врач-невролог, ведет консультативный прием. Также оказывает услуги как специалист по остеопатии. Занимается диагностикой и лечением головной боли, работает с проблемами: головокружения, нарушений мозгового кровообращения и вегетососудистой дистонии. Помогает при травмах спины и головы, болевых синдромах в спине, судорогах и многих других патологиях, связанных с нарушением деятельности центральной и периферической нервной системы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.1
Запорожье ул. Независимой Украины, 53 (МЦ Денсегрити) р.Вознесенский
Невропатолог
Доктор специализируется на лечении заболеваний нервной системы, разрабатывает для пациентов индивидуальные схемы лечения, применяет медикаментозную и не медикаментозную терапию.
Невропатолог
Невропатолог высшей категории, предоставляет услуги диагностики отклонений и патологий нервной системы (нарушение кровообращения в головном мозге, расстройства в работе вегетативно-сосудистой системы) и разрабатывает эффективные методы их лечения. Врач индивидуально подбирает методику лечения для каждого пациента, совмещая традиционную медикаментозную терапию с электролечением, магнитотерапией, лечебной физкультурой.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Запорожье ул. Независимой Украины, 68 А р.Вознесенский
Невролог
Доктор Миленькая О. И. специализируется в детской неврологии. Проводит профилактические осмотры детей в возрасте до одного года, ведет пациентов с органическими заболеваниями неврологического профиля. Занимается лечением перинатальной патологии нервной системы, головных болей различного происхождения, эпилептического синдрома, черепно-мозговых травм, носовых кровотечений, устраняет задержки речевого развития.
Запорожье ул. Александровская, 60 р.Вознесенский
Лікар УЗ-діагностики
Доктор Егорченко Оксана Борисовна, высшая квалификационная категория в области детской кардиологии. Проводит разностороннюю диагностику и терапию цереброваскулярных заболеваний, гипертонии, ИБС, нарушений ритма и других патологий сердечно-сосудистой системы. Оказывает консультационные услуги по вопросам профилактики и необходимости оперативного вмешательства.
Записаться на прием13 онлайн записей
Невропатолог
Доктор Черная В. В. специализируется в области невропатологии. Занимается диагностикой и лечением центральной и периферической нервной системы. Подбирает медикаментозную схему лечения, а также назначает терапию, включающую лечебную физкультуру, массажи, магнитотерапию.
Невролог
Ординатор высшей категории оказывает услуги согласно своей специализации, занимается лечением и диагностикой лицевых болей невыясненного происхождения, остеопороза, нарушений кровообращения головного мозга. Использует в своей практике медикаментозные, не медикаментозные и гомеопатические методы лечения пациентов.
Записаться на прием1 онлайн запись
Невропатолог
Доктор Кобзева Светлана Валентиновна специализируется в области невропатологии. Врач высшей категории, предоставляет услуги ранней диагностики болезней нервной системы и лечения различных заболеваний, в том числе таких, как инсульт, рассеянный склероз, болезнь Паркинсона, расстройства нервно-мышечного характера. Невропатолог применяет наиболее современные методы обследования (ультразвуковая допплерография, компьютерная томография, реэнцелография).
Записаться на прием4 онлайн записи
Невролог
Я Пухальский Николай Павлович, врач-невролог и функциональный диагност. В своей работе я руководствуюсь современными доказательными медицинскими данными и индивидуальным подходом к лечению За свою практическую деятельность я прошел разные уровни работы в неврологии: кафедра, поликлиника, стационар, клинические исследования, диагностическая деятельность, а потому знаю, как оказывается неврологическая помощь и каких недостатков можно избежать В частности, возникла идея создать медицинский центр «NEURO», работа которого базируется на основах доказательной медицины, современных медицинских данных и беспристрастности, благодаря чему пациент получает точную и комплексную информацию о состоянии своего здоровья. В условиях МЦ NEURO у вас есть возможность получить качественные неврологические услуги, а также пройти диагностику периферической нервной системы с помощью электронейромиографии (ЭНМГ).
Записаться на прием2 онлайн записи
Запорожье ул. Независимой Украины, 47 р.Вознесенский