Врачи неврологи в Запорожье (Вознесенский (Орджоникидзевский))

Кардиолог
Доктор Егорченко Оксана Борисовна, высшая квалификационная категория в области детской кардиологии. Проводит разностороннюю диагностику и терапию цереброваскулярных заболеваний, гипертонии, ИБС, нарушений ритма и других патологий сердечно-сосудистой системы. Оказывает консультационные услуги по вопросам профилактики и необходимости оперативного вмешательства.
Роман
Єгорченко дуже уважний і порядний кардіолог. Все пояснила, дала рекомендації виходячи з попередніх призначень . Видно, що працює з душею і до пацієнта намагається знайти індивідуальний підхід.
Кардиолог
Врач Мережко А. С., кардиолог высшей квалификационной категории специализируется на лечении врожденного порока сердца. Принимает участие в многочисленных Международных форумах специалистов по вопросам кардиологии. Ведет консультативный прием. Занимается диагностикой и терапией врожденных и приобретенных патологий и заболеваний сердечно-сосудистой системы у детей.
Мазур Наталья
Анна Семеновна ведет моего сыночка практически с рождения! Прекрасный доктор и человек! Благодаря ей сына вовремя прооперировали, спасибо огромное! Всем рекомендую!!!
Невролог
Врач Миленькая Ольга Игоревна специализируется в области детской неврологии. Проводит осмотры детей грудничкового возраста. Оказывает услуги по диагностике и терапии головных болей различного генеза, ВСД, перинатальной патологии ЦНС и проч. Ведет детей с эпилепсией и другими неврологическими заболеваниями различной этиологии.
Людмила
С Миленькой легко достигнуть взаимопонимания, она коммуникабельная и прислушивается к проблемам пациента. Мое лечение прошло отлично, я очень довольна работой этого невролога.
Невролог, Мануальный терапевт, Вертебролог
Доктор Бодня Николай Иванович, невролог, вертибролог, массажист, мануальный терапевт. Занимается диагностикой и лечением искривления позвоночника, заболеваний спины и нервной системы. Для лечения, кроме мануальной, использует также ударно-волновую терапию.
Екатерина
Очень хороший и человечный доктор, с ним легко и понятно общаться, он специалист высокого класса, теперь лечусь только у него, хорошо что есть такие Доктора!
Записаться на прием21 онлайн запись