Врачи неврологи в Запорожье (Вознесенский (Орджоникидзевский))

6,0
Невролог, Мануальный терапевт, Вертебролог
Доктор Бодня Николай Иванович, невролог, вертибролог, массажист, мануальный терапевт. Занимается диагностикой и лечением искривления позвоночника, заболеваний спины и нервной системы. Для лечения, кроме мануальной, использует также ударно-волновую терапию.
Отличный доктор. Рекомендую для всей семьи
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-26
Невропатолог
Невропатолог высшей категории занимается диагностикой и лечением ЦНС и ПНС. В лечении пациента применяет комплексный подход, в зависимости от степени тяжести заболевания назначает медикаментозное или альтернативное физиотерапевтическое лечение. Специалистом осуществляется ранняя диагностика и профилактика нервно-мышечных заболеваний.
Галина Евгеньевна
Да и сравнивать мне не с кем. Ткаченко это же авторитетный специалист по неврологии у нас в городе. Я таких просто не знаю, кому бы Людмила Кирилловна не помогла.
Невролог
Доктор Миленькая О. И. специализируется в детской неврологии. Проводит профилактические осмотры детей в возрасте до одного года, ведет пациентов с органическими заболеваниями неврологического профиля. Занимается лечением перинатальной патологии нервной системы, головных болей различного происхождения, эпилептического синдрома, черепно-мозговых травм, носовых кровотечений, устраняет задержки речевого развития.
Зинаида
У невролога Миленькой наблюдаемся уже давно. Мне нравится Ольга Игоревна своей отзывчивостью, доброжелательностью и интеллигентностью. Приемы всегда проходят в теплой, располагающей к общению обстановке. В неврологии она знает все . Она дала мне четкие рекомендации по занятиям лечебной физкультурой ребенку для профилактики болезни.
Запорожье ул. Александровская, 60 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Рентгенолог, Нейрохирург
Доктор Ксензов Артур Юрьевич специализируется в области рентгенологии и нейрохирургии. Врач проводит диагностику состояния здоровья при помощи рентгенографии, устанавливая на основе полученных данных диагноз. Артур Юрьевич занимается также вопросами детской и взрослой нейрохирургии, оказывает услуги лечения сосудистых заболеваний головного мозга, диагностики и удаления опухолей различного характера, имеет высшую категорию.
Здоровья и доооолгих лет жизни такому Ч еловеку ! Низкий поклон его родителям
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-26
Запорожье Ореховское шоссе, 10 (ЗОКБ) р.Коммунарский
Кардиолог, УЗИ-специалист
Доктор Редько Виктор Анатольевич, кардиолог высшей категории. Проводит диагностику и занимается лечением вегетососудистой дистонии, заболеваний сердца и сердечнососудистой системы. Для обследования использует методики ЭКГ, ЭХОКГ и допплероскопию сосудов.
Евгений
Под наблюдением Редько не только лечение проходил, но и профилактический курс. Удалось и заболевание устранить и общее состояние улучить – сей час отлично себя чувствую.
Запорожье ул. Александровская, 60 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Кардиолог
Врач-кардиолог высшей категории, занимается диагностикой и терапией болезней сердечно-сосудистой системы. Проводит обследование, выясняет причины, динамику развития патологии. Оказывает медицинскую помощь, предоставляет рекомендации и схемы лечения заболеваний.
Сергей
Самый лучший доктор в мире!!!!!!!!!!!
Невролог
Врач первой категории Терещенко Елена Валерьевна специализируется на неврологии и предлагает свои услуги пациентам, у которых есть проблемы, связанные с функционированием нервной системы. Частые головные боли, инсульты, потеря сознания, травмы спины и головы, судороги, грыжа , а также многие другие заболевания, связанные с нарушением деятельности центральной нервной системы человека, специалист диагностирует и назначит адекватную и эффективную схему лечения.
Елена Валерьевна врач высокой квалификации!! Такого врача сейчас найти тяжело, очень хорошо относится к своим пациентам и поможет в любой ситуации. Рекомендую Елену Валерьевну как лучшего невролога