Врачи терапевты в Запорожье (Вознесенский (Орджоникидзевский))

Терапевт, Гастроэнтеролог
Доктор Сурмило Николай Николаевич, терапевт, гастроэнтеролог, санолог, кандидат медицинских наук, доцент. Проводит обследование и лечение нарушений желудочно-кишечного тракта. Занимается терапией и физиотерапией в области гастроэнтерологии.
Николай Николаевич очень внимательный и обстоятельтный доктор. Такой профессионализм очень редко встретишь в наше время. Не пожалела, что попала именно к этому доктору! Абсолютно на все мои вопросы были получены ответы!
Семейный врач, УЗИ-специалист
Доктор Мухо Лиана Михайловна, семейный врач, УЗ-специалист. Проводит консультации семейного врача по вопросам профилактики и терапии различных заболеваний. Оказывает услуги проведения ультразвукового обследования внутренних органов.
Лиана Михайловна супер компетентный специалист. Благодоря ее точному диагнозу, своевременно получила мед. помощь. Спасибо Вам большое за высокий профессионализм и просто за человеческие качества.
Консультация от 100 грн.
Терапевт
Врач-терапевт первой квалификационной категории, успешно защитила кандидатскую диссертацию. Занимается назначением диагностических процедур, интерпретацией результатов аппаратных исследований и лабораторных анализов. Составляет индивидуальные планы лечения кардиологических патологий, заболеваний ЖКТ, простудных и инфекционных заболеваний.
Татьяна Васильевна
Так случилось, что только благодаря Елене Сергеевне наша мама и бабушка жива после двух инфарктов. Когда врачи сложили ручки и кроме совета "...соблюдать режим и не нервничать", Елена Сергеевна своей настойчивостью, опытом, уверенностью и еще не знаю чем, сумела вселить надежду, организовала эффективную терапию. Поставила правильный диагноз, который подтвердили в Киеве. От нас требовалось только выполнение ее рекомендаций. Огромное спасибо, считаем Вас Ангелом-хранителем нашей семьи. С чистой совестью рекомендую всем, кому необходима квалифицированная помощь.
Запорожье ул. Александровская, 60 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Стоматолог
Стоматолог-терапевт первой категории занимается лечением недугов, связанных с зубами и ротовой полостью, проводит профилактические осмотры. Соломина Н. В. Оказывает квалифицированную помощь для пациентов, желающих выполнить профессиональную чистку или отбеливание зубов. Производит диагностику таких патологий, как глоссит, стоматит, кариес, пародонтоз. Составляет план лечения в соответствии с установленным заболеванием.
Надежда
Я предпочитаю обслуживаться у одного и того же стоматолога. У Соломиной меня все устраивает – качество работы, стоимость, отношение.
Стоматолог
Врач-стоматолог специализируется на таких направлениях, как имплантация, лечение заболеваний зубов, эндодонтия. Янко Денис Богданович предлагает диагностические услуги в области заболеваний ротовой полости, а также оказывает консультационные услуги, касающиеся ежедневного ухода за зубами и деснами.
Вероника
Было приятно общаться с Денисом Богдановичем. К счастью, доктор развеял мои страхи и сомнения, лечение моих зубов было не столь изнуряющим как я думала, да и финансовые затраты оказались приемлемые.
Стоматолог
Врач Шестопалова Валентина Николаевна, специализируется на терапевтической помощи и предлагает услуги лечения заболеваний десен и консультационные услуги, касающиеся постврачебного ухода за полостью рта, а также помогает в подборе индивидуальных ухаживающих гигиенических средств. Специализируется на придании зубам эстетически привлекательного вида, лечении пародонтоза, стоматита, глоссита.
Катерина
Так сложилось, что единожды попав на прием к Валентине Николаевне, стала ее постоянным пациентом. Все устраивает, лечусь у нее сама, а вот недавно и дочь привозила – мы довольны.
Стоматолог
Демьянов Сергей Александрович специализируется в области стоматологии. Основным направлением деятельности врача является терапевтическая и хирургическая стоматология. Доктор помогает пациентам избавиться от таких заболеваний, как пародонтоз, пародонтит, а также занимается лечением кариеса и проводит реставрацию разрушенных зубов. Заведующий отделением в клинике МК.
Вера
Демьянов внимательный, обходительный и грамотный стоматолог. Помог мне выбрать эффективное лечение по моим финансовым возможностям. Так что зубы смотрятся отлично.
Семейный врач, Терапевт, Гирудотерапевт
Доктор высшей категории Канивченко Наталья Андреевна специализируется в области семейной медицины, оказывает индивидуальные консультации по лечению воспалительных, инфекционных заболеваний. Проводит сеансы гирудотерапии. Предоставляет консультации терапевта.
Ольга Викторовна
Канивченко мой любимый врач! Аккуратна, вежлива, всегда доброжелательна. Ответит на любой вопрос, проконсультирует по назначениям, даст профессиональный совет. Очень нравится!
Стоматолог
Врач-стоматолог первой квалификационной категории специализируется в терапевтическом направлении, проводя отбеливание зубов и лечение заболеваний ротовой полости. Доктор устраняет пародонтоз, пародонтит и другие зубные болезни. В своей деятельности использует исключительно инновационное оборудование и придерживается традиционных методов лечения для достижения положительного результата.
Александра
Отличный стоматолог с большим практическим опытом . Обратилась к Ирине по рекомендации – не жалею.
Стоматолог
Врач-стоматолог первой категории специализируется на лечении и профилактике заболеваний полости рта, предлагает услуги по отбеливанию зубов, лечению кариеса, а также устранению пародонтоза. Доктор проконсультирует в вопросах, связанных с ежедневной гигиены полости рта.
Артем
Побудешь у Кукавы на приеме и любе проблемы с зубами исчезают. Она всегда тактична, терпелива, использует современные лечебные методики, так что выздоровление практически обеспечено.