Врачи кардиологи в Запорожье (Вознесенский (Орджоникидзевский))

Кардиолог
Доктор Егорченко Оксана Борисовна, высшая квалификационная категория в области детской кардиологии. Проводит разностороннюю диагностику и терапию цереброваскулярных заболеваний, гипертонии, ИБС, нарушений ритма и других патологий сердечно-сосудистой системы. Оказывает консультационные услуги по вопросам профилактики и необходимости оперативного вмешательства.
Роман
Єгорченко дуже уважний і порядний кардіолог. Все пояснила, дала рекомендації виходячи з попередніх призначень . Видно, що працює з душею і до пацієнта намагається знайти індивідуальний підхід.
Кардиолог
Врач Мережко А. С., кардиолог высшей квалификационной категории специализируется на лечении врожденного порока сердца. Принимает участие в многочисленных Международных форумах специалистов по вопросам кардиологии. Ведет консультативный прием. Занимается диагностикой и терапией врожденных и приобретенных патологий и заболеваний сердечно-сосудистой системы у детей.
Мазур Наталья
Анна Семеновна ведет моего сыночка практически с рождения! Прекрасный доктор и человек! Благодаря ей сына вовремя прооперировали, спасибо огромное! Всем рекомендую!!!
Кардиолог
Врач-кардиолог, специализируется в хирургии сердца и магистральных сосудов. Проводит функциональную диагностику состояния кардиосистемы методами ЭКГ, УЗИ, холтеровского мониторирования, эхокардиоскопии. Занимается лечением ишемии, сердечной недостаточности, артериальной гипертензии, владеет методикой ударно-волновой терапии.
Илья Тимофеевич
Хочу от всей души поблагодарить Вадима Викторовича – молодого, внимательного и самое главное толкового кардиолога. После лечения у него самочувствие мое здорово улучшилось и стабилизировалось.