Визус, клиника современной офтальмологи на Космической

5.8
Запорожье, ул. Космическая, 114
р.Коммунарский
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Клиника современной офтальмологии “ВИЗУС” основана в 1997 году, выполняет весь объем рефракционных процедур, охватывает все виды корректировки зрения. Больница имеет высшую категорию аккредитации, в штат входят профессор, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, прошедшие стажировку и обучение в различных зарубежных клиниках. Оборудование сертифицировано международным стандартом качества ISO 9000.

Услуги, которые предоставляет клиника:

• профилактический осмотр и консультация;
  • эксимерлазерная корректировка;
  • имплантация линз;
  • рефракционная замена хрусталика;
  • программа лечения катаракты;
  • ультразвуковое исследование глаза;
  • исследование эндотелиальным микроскопом;
  • лечение патологических изменений роговицы;
  • устранение патологии сетчатки;
  • обследование с помощью оптического когерентного томографа;
  • диагностика глазного дна с флуоресцентной ангиографией.

Преимущества учреждения - высококлассные специалисты, новейшее точное оборудование мирового уровня, широкий спектр услуг, гибкая ценовая политика.

Оборудование

• ZYWAVE (беррометрия), позволяет рассчитывать параметры для проведения персонализированной эксимерлазерной коррекции зрения;
  • OPTOPOLРТS910 - автоматический периметр;
  • OPTOPOL Technology S.A. (Польша), для скринингового тестирования полей зрения, а также тонкие исследования пороговой чувствительности сетчатки в различных выбранных зонах;
  • Plusoptix S08(Gmb, Германия) - авторефрактометр, позволяет безконтактно (с расстояния 1 метр) измерить такие параметры глаза как рефракция, диаметр зрачка, межзрачковое расстояние, угол косоглазия, фиксацию глаза даже у самых маленьких детей, начиная с двух месяцев.
  • Orbscan II z - кератотопография, для составления полной карты толщины роговицы по всему протяжению;
  • Visante OCT для проведения достоверной диагностики глаза;
  • STRATUS OCT 3000 - оптическая когерентная томография, для качественного анализа состояния ретинальных слоев;
  • OcularResponseAnalyzer (ORA) Reichert (США) - оценка биомеханических свойств роговицы и измерения ВГД;
  • REOCOM-Medic - реоофтальмография, позволяет оценивать изменения объемной скорости кровотока в тканях глаза"
  • UltraScan фирмы Alcon - ультразвуковое исследование глаза;
  • VISUCAM LITE - флуоресцентная ангиография, для сосудистого исследования глаза;
  • TOPCON SP-3000P - эндотелиальный микроскоп, для измерения плотности эндотелиальных клеток роговицы.
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Визус, клиника современной офтальмологи на Космической, цены на услуги:

• Доплерография артерий (или вен) одной конечности 100
  • Доплерография артерий (или вен) двух конечностей 150
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 200
  • Эхокардиоскопия с тканевым доплером 200
  • Доплерография глазных артерий (с одной стороны) 100
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, холедох,селезенка, поджелудочная железа) 150
  • УЗИ щитовидной железы 100
  • УЗИ мочеполовой системы (почки, мочевой пузырь, простата) 150
  • Доплерография экстра-краниальных артерий 150
  • Электрокардиография с расшифровкой 70
  • Суточное мониторирование артериального давления 200
  • ЭКГ (с описанием, без консультации) 50
  • Лазерное удаление ксантелазмы (плоской ксантомы)
  • Консультация кардиолога
  • Массаж воротниковой зоны
  • Консультация невролога
  • Консультация офтальмолога
  • Извлечение (удаление) инородного тела из глаза
  • Гониоскопия (1 глаз)
  • Подбор очков для зрения для детей и взрослых
  • Глазная тонометрия (определение ВГД)
  • Экзофтальмометрия в офтальмологии
  • Компьютерная периметрия глаз (исследование границ зрения)
  • Фотографирование глазного дна на фундус камере (2 глаза)
  • Подбор линз для детей и взрослых
  • Полная диагностика больного с катарактой (2 глаза)
  • Полная диагностика больного с сахарным диабетом
  • Полная диагностика глаукомного больного (2 глаза)
  • Лазерстимуляция (2 глаза)
  • Магнитостимуляция глаз, сетчатки и зрительного нерва
  • Массаж верхних и нижних век глаз
  • Промывание и зондирование слезного канала
  • Лазерная дисцизия вторичной катаракты (1 глаз)
  • Панретинальная лазеркоагуляция сетчатки (2 глаза)
  • Астигматомия
  • Эксимер-лазерная коррекция методом ФРК(ЛАСЕК) до +/- 0,75Д - 1 глаз
  • Эксимер-лазерная коррекция методом ФРК(ЛАСИК) свыше +/- 6,0Д - 1 глаз
  • Микроинвазивная операция витрэктомия
  • Хирургическое лечение косоглазия у детей и взрослых
  • Пластики век и коньюктивальной полости и радужки
  • Удаление новообразований на верхнем и нижнем веке
  • Курс ударно-волновой терапии ( 1 сеанс ) (3 зоны)
  • Консультация эндокринолога

Отзывы и оценки клиники

Влад
Круто
У нас сложная ситуация, но доктор Валерия Владимировна нам очень помогает. Оцениваю работу доктора на 10 из 10.
У моей дочери осложнения со зрением на фоне диабета. Что это за беда- знает только тот, кто прошёл через эти круги ада. В клинике «Визус» наблюдаемся и лечимся с 2008 года. Там работают высококвалифицированные специалисты. Диагностика проводится на новейшем оборудовании. Цены- несколько ниже, чем в некоторых других клиниках ( к сожалению, до этого довелось побывать во многих). Спасибо всему персоналу клиники за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Дай Бог здоровья всем, кто помогает нам сохранить такое ценное в нашей жизни ЗРЕНИЕ! Особая благодарность Завгородней Наталье Григорьевне за высокий профессионализм, за доброту и отзывчивость.
Григорий
Грамотный специалист , случайно попал на приём к ней, понравилось доброжелательное отношение и заметный профессионализм. Спасибо Вам !
Дочке поставили неправильный диагноз. куча денег за прием и лекарства выброшены. хорошо, что быстро обратились к другому и зрение вне опасности. на мое обращение к руководству клиники разобраться в ситуации не отреагировали, не извинились. ответ врача "ну все мы люди, ну ошиблась"
Валя
Очень хороший и внимательный врач, позитивный и добрый.
Ярослав
Спасибо доктору за мою возможность видеть мир, как к лечащему доктору направляю всех родных.
Виктор
Проверял свое зрение у офтальмолога Безденежной. Ольга Александровна диагностировала проблему и предложила лазерную коррекцию зрения. Результатом лечения доволен. Вы лучший офтальмолог.
Евгений
Обратился к Поплавской Ирине Александровне с катарактой. Врач делала операцию, процедура прошла совершенно безболезненно и заняла около 15 минут. Теперь вижу лучше, никаких проблем со зрением нет. Спасибо доктору! Рекомендую обращаться всем.
Виктор
Рекомендую этого врача. Надежда Викторовна, спасибо Вам.
Безуглый хороший офтальмолог, вовремя и грамотно провел лечение, удалось избежать осложнений. Довольна вполне!
Для мене Ольга Олександрівна - найкращий офтальмолог. Призначає, тільки все найнеобхідніше, в моєму випадку ми обійшлися без дорогих ліків.
Дарья
Спасибо огромное Наталье Григорьевне! Она - просто волшебник!! Вернула моему племяннику зрение. Мы в восторге, восхищении и очень Вам благодарны.
Анатолий
Хочу выразить слова благодарности уважаемому мной доктору Гайдаржи Татьяне Павловне! Не знаю как мне высказать значимость помощи оказанной мне врачом. Самый главный итог – я прекрасно вижу даже без очков, в мои 62. Браво доктор!
Дмитро
Хочу висловити велику подяку лікарю Онищенко. Завдяки її професіоналізму мені вдалося швидко вилікуватись без ускладнень. Валерія Володимирівна добре знає свою справу!
Екатерина
Очень рада, что в этой клинике получила квалифицированную помощь Елены Анатольевны. Приятно было лечиться у грамотного и порядочного врача!
Геннадий
Михайленко настояний профессионал своего дела. Вежливая, грамотная, приятная. Назначенное Надеждой мне лечение было эффективным и недолгим.
Сергей
Один раз у Поплавской достаточно пролечиться, чтобы прочувствовать профессионализм в работе и чуткое отношении к пациентам . Меня она вылечила, теперь периодически консультируюсь у нее.
Цыбульская отличный офтальмолог с большим практическим опытом . Обратилась к ней по рекомендации – не жалею, действительно помогла.
Юлія
Дуже люблю і поважаю цього доктора. Він допоміг мені уникнути тяжкого захворювання очей. Я дуже вдячна Сергію Валерійовичу!
Попасть на прием к хорошему врачу-офтальмологу это удача. Мне в этом плане повезло, я познакомилась с Ольгой Александровной, потрясающий специалист, теперь стараюсь только к ней записываться.
Спасибо Татьяне Сергеевне за профессионально выполненную работу. Очень рада, что зрение восстановлено, жизнь продолжается.
Антонина
Понравился подход и внимательность Марии Михайловны. Спасибо за успешное лечение и поддержку, оказанную мне доктором.
Илья Тимофеевич
Хочу от всей души поблагодарить Вадима Викторовича – молодого, внимательного и самое главное толкового кардиолога. После лечения у него самочувствие мое здорово улучшилось и стабилизировалось.
Юрий
Обращался лично, потому знаю Брижань, как отличного офтальмолога. Когда она берется за пациента, результаты лечения будут непременно хорошими.
У Безденежного сына лечила, внимательный и скрупулезный. В курсе всех современных средств лечения, мы быстро поправились.
Валерий
Сына на консультацию к Михайленко привозил, а потом же она и курировала его лечение. Доволен результатами, все дополнительные рекомендации доктора и советы пригодились для быстрого выздоровления.
Игорь
Очень благодарен Ирине Александровне за успешно проведенное лечение. Сейчас прохожу восстановительный курс под ее наблюдением. Замечательный врач!
Виталий
Для восстановления зрения после травмы глаза обратился к Светлане Александровне. Мне ее посоветовали и должен сказать, что рад был пройти лечебный курс под ее руководством – результаты отличные.
Максим
Сразу видно, что опытный диагност-офтальмолог. Михальчик после осмотра и исследований сразу мне точный диагноз поставил, ну а дальше уже лечение благополучно пошло.
Віктор
Олена Анатоліївна гарний офтальмолог та вихована людина. Уважно та з розумінням підійшла до моєї проблеми, разом ми швидко досягли гарних результатів.
Екатерина
Один из лучших офтальмологов, к кому мне приходилось обращаться. Глубокие профессиональные знания и корректность в общении с пациентами не единственные ее положительные качества.
Мое мнение - Костровская талантливый врач-офтальмолог и приятный человек. Если уж доверять свое здоровье, то таким специалистам, как она.
Дарья
Вважаю, що мені пощастило з лікарем. Якщо би не Костровська, навряд чи так швидко вирішила свої проблеми.
Арсен
Обращался к Татьяне Павловне для консультации. Толковый и рассудительный офтальмолог, рекомендации пригодились, все по делу, итогами приема у этого врача доволен.
Антон
Узнал что здесь ведет прием кардиолог и обращался в эту клинику к Носову. Хороший и внимательный врач, уделил мне достаточно времени, ответил на все вопросы, дал советы.
Доброжелательное отношение Елены Евгеньевны придает дополнительный стимул для выздоровления. А лечение под ее руководством всегда успешное, я это помню.
Мария Михайловна культурный, внимательный и компетентный врач. Рада, что для нее не составило трудностей ответить на мои вопросы и дать профессиональные рекомендации.
Я очень благодарна офтальмологу Брижань Анне за профессионализм, оперативность, доброжелательность, человечность. Благодаря этому врачу мне удалось сохранить зрение и пока я обошлась без операции.
Юрий
Я так понял, что для Безуглого сложностей постановки диагноза не существует. Когда я к нему обратился, легко установил заболевание, выписал лекарства и назначил процедуры – я быстро вылечился.
Николай
Наталья Григорьевна опытнейший офтальмолог, приятная и обходительная женщина. Я всего один раз у нее лечился, но впечатления действительно самые лучшие.
Дарья
Сергей Валерьевич отличный офтальмолог – мне быстро диагноз поставил, и лечение правильное и результативное было. А еще он очень позитивный и доброжелательный человек.
Мне показалось, что Тамила Евгеньевна вкладывает в свою работу знания, старание, терпение. Спасибо за лечение, побольше бы таких врачей!
Николай
Мне вовремя порекомендовали Татьяну Сергеевну. Грамотное лечение под его наблюдением помогло избежать серьезных проблем и хирургического вмешательства.
Валерия Владимировна хороший врач-офтальмолог, опытный. Понравилось, что внимательно выслушала, и при назначении лечения рекомендовала лекарства разной ценовой категории – у меня была возможность выбора.
Пришла, обследовалась, пролечилась и забыла о своей проблеме. Все это заслуга Светланы Александровны- она настоящий профессионал и чуткий, внимательный врач-офтальмолог.
Обратите внимание на другие клиники:
Запорожье ул. Сержанта Медведева, 12 р.Днепровский
8,8
Грефи, Центр здоровья и реабилитации, начал работу в 2010 году, специализируется на восстановлении и укреплении здоровья пациентов с помощью методов альтернативной медицины, без лекарств и хирургических операций.
Проконсультироваться с квалифицированным семейным врачом в Запорожье можно в частном кабинете Family Doctor. Здесь предоставляет консультативную помощь Солодун Анна Ивановна с 8-летним опытом работы. В обязанности доктора входит анализ жалоб, осмотр, обследование пациента, после чего специалист определяет лечебную тактику, дает рекомендации по предупреждению обострения хронической патологии и развития осложнений.
Запорожье пр-т Соборный, 158 (бизнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенский
Кабинет гинеколога и УЗИ-специалиста Амро И. Г. — это профессиональная помощь, комплексное лечение, диагностика и профилактика заболеваний репродуктивной системы. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. Расширение собственных возможностей и базы знаний направлено на внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии. Врач является постоянным слушателем вебинаров, а также участником научных семинаров, симпозиумов и других профильных мероприятий.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12 р.Коммунарский