Врачи психологи в Запорожье (Вознесенский район)

Александр
К Антону Викторовичу не очень легко попасть на приём, но поверьте моему опыту, лучше пару недель подождать высококвалифицированного специалиста, чем выкинуть кучу денег на недопсихологов. Антону Викторовичу огромная благодарность! Этот врач изменил мою жизнь...
Святослав
Мне очень понравился подход Антона Викторовича к лечению. Видно, что ему очень важно знать мнение клиента и объяснить ему все от А до Я. Когда я впервые пришёл к Антону Викторовичу, то после установки диагноза он спросил каким методом мне бы хотелось лечиться: медикаментозно или психотерапия. Объяснил плюсы и минусы и я выбрал психотерапию. В ходе обследования Антон Викторович объяснил мне, каким методом терапии мы будем заниматься и аргументировал почему мне подойдёт этот вариант. Объяснил как именно будет работать психотерапия и чего от неё вообще можно ожидать. Хочется отметить что Антон Викторович на самом деле высококлассный психотерапевт, заинтересованный в результате и комфорте клиента. Спасибо большое Антону Викторовичу, благодаря ему, моя жизнь разделилась на до и после... Если вы сейчас находитесь в поиске психолога, то Вам к Карцеву!
Константин
Я очень долго не мог решиться обратиться к специалисту, был страх что мне не помогут. Но когда жизнь превратилась в ад, то начал искать психотерапевта. Свой выбор я сделал на Карцеве. почему-то никто доверия не внушал... Единственное записаться на приём было очень сложно. К Антону Викторовичу была очередь и меня смогли записать только в лист ожидания. Но я был готов ждать. Через время Антон Викторович лично связался со мной и сообщил о том, когда сможет принять меня. Психотерапия была очень сложным и тернистым путем. Но на протяжении всех этих 4-х месяцев АНТОН ВИКТОРОВИЧ очень поддерживал меня и это придавало мне ещё каких-то дополнительных сил! Короче, подведу итоги. Я очень рад что попал именно к Антону Викторовичу - это очень квалифицированный терапевт, всегда готовый поддержать и протянуть свою руку. Психотерапия- это не волшебная пилюля и для результата мне пришлось потрудиться. Но с помощью Антона Викторовича результат был достигнут. Главное правильно подобрать психотерапевта, в этом я уверенно могу рекомендовать Антона Викторовича!
Алена
До Антона Викторовича я посетила немалое количество психологов. Но это не давало никаких результатов. Я тогда была разочарована в психотерапии, пока случайно не заговорила на тему психологов со своей коллегой. Она призналась, что когда-то посещала консультации у Антона Викторовича и осталась очень довольна! Тогда то я и решила попробовать ещё раз. Сразу скажу, записаться к Антону Викторовичу очень нелегко, вероятно придётся ждать. Но поверьте мне, это того стоит. Когда я первый раз пришла к нему на консультацию то уже ощутила кардинальное отличие в подходе между сессиями у психотерапевтов, что я была раньше и у Антона Викторовича. Он вообще не так ведёт психотерапию. Но я не хочу поливать грязью сейчас других терапевтов, а все таки скажу, что Антон Викторович действительно помогает, лечит. Как специалист- профессионал самого высокого уровня! Как человек- очень приятный и доброжелательный. Поэтому смело могу рекомендовать Антона Викторовича как сильного профессионала.
Аккредитованный психотерапевт, врач-психиатр, психолог
Приветствую вас, дорогие друзья! С 2005 года я помогаю людям справляться с трудностями, которые препятствуют полноценной жизни. Я непрерывно обучаюсь и повышаю свою квалификацию, развиваю навыки и компетентности у авторитетных специалистов Великобритании, США, Израиля, Украины и Нидерландов. В своей работе я использую только ведущие МЕТОДЫ ПСИХОТЕРАПИИ, с доказанной клинической эффективностью: Cognitive behavioural therapy, schema therapy, Emotionally Focused Therapy, Acceptance and Commitment Therapy, Mindfulness. Проблемы с которыми я работаю: депрессия, навязчивые состояния, тревога, приступы паники, фобии, расстройства адаптации, соматоформные психосоматические расстройства, посттравматическое стрессовое расстройство и тяжелые эмоциональные травмы, булимия, нервная анорексия, низкая стрессоустойчивость, акцентуированные личностные черты и расстройства личности, проблемы самооценки, неуверенность, чувство нереализованности и жизненного тупика, сложности с осознанием ценностей и смысла жизни, семейные проблемы, утрата близких, тяжёлые расставания, бессонница, нарушения памяти и любые другие сложности, которые препятствуют полноценной жизни.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Консультация від 3 000 грн
Психолог
Доктор Самарцев Александр Григорьевич, психолог. Оказывает услуги по вопросам различных психологических нарушений. Проводит собеседования с целью выявления психических расстройств.
Психолог
Доктор Кучин Владимир Андреевич специализируется в области психологии. Консультирует людей с различными видами зависимости, проводит семейные консультации. Занимается лечением зависимостей от наркотиков, алкоголя, никотина, азартных игр и т.д.
Психолог, семейный психотерапевт
Специалист Ремпель Жанна Александровна занимается диагностикой и лечением психосоматических расстройств. Осуществляет прием взрослых и детей. Работает над отношениями между родителями и подростками. Лечит панические атаки, фобии, повышенную тревожность и нервозность, депрессию. В работе использует современные методики.
Консультация тільки онлайн 800
Запорожье Независимая Украина, 40 р.Вознесенский
Психолог, Биосуггестивный терапевт, диетолог
Консультация 500/300 грн.
Психолог
Доктор Кучин Николай Андреевич специализируется в области психологии. Оказывает консультационные услуги по вопросам борьбы с различными видами зависимости. Занимается лечением алкоголизма, наркомании, табакокурения, ожирения, игромании и проч.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5