Врачи психологи в Запорожье (Вознесенский (Орджоникидзевский))

Психолог
Доктор Самарцев Александр Григорьевич, психолог. Оказывает услуги по вопросам различных психологических нарушений. Проводит собеседования с целью выявления психических расстройств.
Людмила
У Самарцева столько опыта и знаний, что его коллеги к нему тоже обращаются за советом. А для пациента лучше психолога не найти.
Психолог
Доктор Кучин Владимир Андреевич специализируется в области психологии. Консультирует людей с различными видами зависимости, проводит семейные консультации. Занимается лечением зависимостей от наркотиков, алкоголя, никотина, азартных игр и т.д.
Кучин - высококвалифицированный психолог (мне есть с чем сравнить), настоящий мастер своего дела. Тактичный, деликатный, аккуратный, ответственный. Рекомендую как талантливого врача.
Психолог
Врач Жадан Татьяна Витальевна, психолог второй категории. Проводит консультации по вопросам самопознания, взаимоотношений и конфликтов. Занимается лечением различных неврологических и психологических заболеваний.
Дмитрий
Думаю нам всем иногда полезно с психологом пообщаться, особенно если это такой врач, как Татьяна Витальевна. Внимательный, чуткий и ответственный специалист!
Запорожье ул. Александровская, 60 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Психолог
Доктор Кучин Николай Андреевич специализируется в области психологии. Оказывает консультационные услуги по вопросам борьбы с различными видами зависимости. Занимается лечением алкоголизма, наркомании, табакокурения, ожирения, игромании и проч.
Константин
Микола Андрійович дуже гарний психолог. Я від душі дякую йому за професіоналізм і увагу до дрібниць в процесі мого лікування. Заняття у нього були для мене дуже корисними.
Психолог
Социальный педагог-психолог, специализируется на биометрическом тестировании способностей личности. Проводит консультативные мероприятия.
Максим
Хочу поблагодарить замечательного доктора Знаемскую Ольгу за чуткость, внимательность, понимание, умение слушать и слышать своих пациентов. Результаты лечения у нее достойны восхищения.
Запорожье пр. Соборный (пр. Ленина) 153а (2-й этаж) р.Вознесенский (Орджоникидзевский)