Врачи отоларингологи в Запорожье (Вознесенский район)

Евгения
отличный врач! квалифицированная, внимательная, четко и точно определяет недуг, назначает лечение.
Лена
Вожу двухлетнюю дочку к Ольге Владимировне на промывание пазух носа (Кукушка). Процедура не очень приятная, особенно для маленького ребенка. Так Ольга Владимировна превратила ее в игру - и моя Дашунька с удовольствием ходит на “Ку-ку”.
Женя
Анна Ивановна - первоклассный ЛОР. Знает, что делать. У меня долгое время был заложен нос, дышал часто ртом, от этого горло пересыхало, было не комфортно, храпел во сне. Обратился к врачу, она посоветовала мне лечение, физиотерапию прописала. Постепенно мой нос снова задышал. Чувствую себя другим человеком.
Отоларинголог
Доктор Седнева Алла Ивановна специализируется в области отоларингологии, изучает патологии уха, горла и носа, эффективные методы их диагностирования и лечения. Занимается консервативным и хирургическим лечением болезней ЛОР-органов, оказанием помощи пациентам, получившим травму этих органов. Доктор помогает избавиться от проблемы хронических ринитов, синуситов и других заболеваний, храпа, головокружений и снижения слуха.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Отоларинголог
Доктор Хоролец Ольга Владимировна предоставляет услуги детского отоларинголога. Консультирует пациентов относительно профилактических мер и лечения проблем ЛОР-органов. В совершенстве владеет различными методиками проведения процедуры промывания пазух нос и лакун небных миндалин. Специализируется на устранении серных пробок, а также инородных тел из носа и ушей.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Запорожье пр-т Соборный, 11 эт. 1 р.Вознесенский
Запорожье ул. Героев 93 бригады 4 р.Хортицкий
Отоларинголог
Специализируется на лечении заболеваний ЛОР-органов, проводит диагностику. В компетенции доктора консервативные методы лечения, такие как промывание лакун миндалин, томпонада, инстиляция лекарственных средств, диагностика слуха, речевых функций и многое другое. Назначает и расшифровывает лабораторные исследования.
Отоларинголог
Доктор Бузулукова Людмила Николаевна специализируется в области отоларингологии, диагностики болезней и патологий уха, горла и носа. Предоставляет услуги традиционного и хирургического лечения заболеваний горла, ринита, хронических ушных инфекций, аллергических проявлений, головокружений, различных новообразований на голове и шее. Врач занимается и такими проблемами, как расстройство глотания, носовое кровотечение, осиплость голоса.
Записаться на прием1 онлайн запись
Отоларинголог, Сурдолог
Врач-отоларинголог, сурдолог первой квалификационной категории. Занимается лечением синуситов, фарингитов, тонзиллитов, ринитов, отитов и других заболеваний ЛОР-органов, проводит профилактику осложнений воспалительных процессов. Исправляет неправильную речь у ребенка и нечеткую реакцию на звук, устраняет задержку речевого развития.
Записаться на прием1 онлайн запись
Запорожье ул. Александровская, 60 р.Вознесенский
Отоларинголог, отоларинголог детский
Врач-оториноларинголог специализируется на современных методах лечения острых и хронических заболеваний ЛОР-органов у взрослых и детей.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент