Врачи хирурги в Запорожье (Вознесенский (Орджоникидзевский))

Хирург, Уролог
Доктор Великанов Виталий Борисович специализируется в области детской хирургии и урологии. Проводит консультации и осмотры с целью выявлении на ранних стадиях патологий костно-мышечной и мочевыводящей системы и их своевременного лечения.
Очень переживала перед операцией ребенка, наслушалась ужасов от знакомых. Но у Великанова все под контролем, все прошло быстро и успешно. Ответственный хирург. Огромная благодарность!
Офтальмолог, Офтальмохирург
Врач-офтальмолог, офтальмохирург, успешно защитила кандидатскую диссертацию, член общества офтальмологов Украины. Специализируется на катаральной хирургии и предотвращении послеоперационных осложнений. Является автором 40 публикаций, имеет 2 патента на полезную модель.
Мое мнение - Костровская талантливый врач-офтальмолог и приятный человек. Если уж доверять свое здоровье, то таким специалистам, как она.
Офтальмолог, Рефракционный хирург
Врач Поплавская И. А. специализируется в области офтальмологии, рефракционной хирургии. Занимается профилактикой, диагностикой и оперативным лечением заболеваний глаз. Дает рекомендации, касающиеся зрительного режима, диеты, лечебной гимнастики.
Евгений
Обратился к Поплавской Ирине Александровне с катарактой. Врач делала операцию, процедура прошла совершенно безболезненно и заняла около 15 минут. Теперь вижу лучше, никаких проблем со зрением нет. Спасибо доктору! Рекомендую обращаться всем.
Офтальмолог, Офтальмохирург
Врач-офтальмолог, офтальмохирург. Занимается коррекцией аномалий рефракции (близоруости, дальнозоркости, астигматизма), практикует эксимерлазерную коррекцию зрения, лечит кератоконус и прочие патологии органов зрения.
Дара
Из-за работы с мелким текстом при плохом освещении значительно ухудшилось зрение. Обратилась к Завгородней, она провела диагностические тесты и определила курс лечения моей близорукости. В итоге она провела мне эксимерлазерную коррекцию зрения, и я очень благодарна Татьяне Сергеевне за значительные улучшения.
Офтальмолог, Офтальмохирург
Доктор Завгородняя Н. Г. Имеет докторскую ученую степень, специалист в области офтальмохирургии, профессор. Занимается внедрением новых методов и технологий диагностики и терапии заболеваний глаз. Проводит операции при глаукоме, факоэмульсификации катаракт.
Дарья
Спасибо огромное Наталье Григорьевне! Она - просто волшебник!! Вернула моему племяннику зрение. Мы в восторге, восхищении и очень Вам благодарны.
Офтальмолог, Лазерный Хирург, Диагност
Врач первой категории Безуглая Е. А. специализируется в области офтальмологии, лазерной хирургии, имеет кандидатскую ученую степень, заведующая диагностическим отделением. Проводит профилактику, диагностику и терапию глазных заболеваний, оперативное лечение.
Екатерина
Очень рада, что в этой клинике получила квалифицированную помощь Елены Анатольевны. Приятно было лечиться у грамотного и порядочного врача!
Офтальмолог, Офтальмохирург, Ортокератолог
Доктор Демина Мария Михайловна специализируется в офтальмологии, офтальмохирургии, ортокератологии, является членом общества офтальмологов Украины. Занимается терапией патологий рефракции, дистрофии роговицы. Владеет методами контактной коррекции зрения.
Антонина
Понравился подход и внимательность Марии Михайловны. Спасибо за успешное лечение и поддержку, оказанную мне доктором.