Врачи хирурги в Запорожье (Вознесенский (Орджоникидзевский))

Сосудистый хирург
Врач Тория Рамини Гиглаевич, кардиохирург, сосудистый хирург. Проводит оперативное удаление сосудистых звездочек. Занимается лечением врожденного порока сердца.
Зинаида
Внимательный, обходительный и грамотный кардиолог. О Рамини многие пациенты только хорошо отзываются.
Запорожье ул. Александровская, 60 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Уролог
Врач-уролог высшей категории, имеет кандидатскую степень, специализируется на лечении патологий мочеполовой системы. В своей практике применяет аппаратные методы выявления причин сексуальной дисфункции. Проводит терапию бактериального простатита, инфекционных заболеваний, преждевременного семяизвержения, аденомы простаты.
Арсен
Игорь Анатольевич непревзойденный в своей специализации врач. Он меня реально спас от проблем по мужской части. Продолжаю выполнять его рекомендации – уже не жалуюсь на здоровье.
Офтальмолог, Офтальмохирург
Врач-офтальмолог, офтальмохирург, успешно защитила кандидатскую диссертацию, член общества офтальмологов Украины. Специализируется на катаральной хирургии и предотвращении послеоперационных осложнений. Является автором 40 публикаций, имеет 2 патента на полезную модель.
Мое мнение - Костровская талантливый врач-офтальмолог и приятный человек. Если уж доверять свое здоровье, то таким специалистам, как она.
Хирург, Проктолог
Врач Чарный С. Е., специалист в области проктологии. Занимается терапевтическим и хирургическим методом лечения заболеваний прямой кишки. Проводит диагностику болезней методом ректального осмотра, лечит широкий спектр заболеваний, включая геморрой, запор, полипы. Хирург высшей категории, заведующий отделением проктологии Оксфорд Медикал Запорожье.
Виктор
Семен Ефимович настоящий профи в своей специализации. Знает как быстро и эффективно помочь своему пациенту. Да и вообще у Чарного много чего узнал, чтобы избежать этих коварных болячек в будущем.
Офтальмолог, Рефракционный хирург
Врач Поплавская И. А. специализируется в области офтальмологии, рефракционной хирургии. Занимается профилактикой, диагностикой и оперативным лечением заболеваний глаз. Дает рекомендации, касающиеся зрительного режима, диеты, лечебной гимнастики.
Евгений
Обратился к Поплавской Ирине Александровне с катарактой. Врач делала операцию, процедура прошла совершенно безболезненно и заняла около 15 минут. Теперь вижу лучше, никаких проблем со зрением нет. Спасибо доктору! Рекомендую обращаться всем.
Офтальмолог, Офтальмохирург
Врач-офтальмолог, офтальмохирург. Занимается коррекцией аномалий рефракции (близоруости, дальнозоркости, астигматизма), практикует эксимерлазерную коррекцию зрения, лечит кератоконус и прочие патологии органов зрения.
Дара
Из-за работы с мелким текстом при плохом освещении значительно ухудшилось зрение. Обратилась к Завгородней, она провела диагностические тесты и определила курс лечения моей близорукости. В итоге она провела мне эксимерлазерную коррекцию зрения, и я очень благодарна Татьяне Сергеевне за значительные улучшения.
Офтальмолог, Офтальмохирург
Доктор Завгородняя Н. Г. Имеет докторскую ученую степень, специалист в области офтальмохирургии, профессор. Занимается внедрением новых методов и технологий диагностики и терапии заболеваний глаз. Проводит операции при глаукоме, факоэмульсификации катаракт.
Дарья
Спасибо огромное Наталье Григорьевне! Она - просто волшебник!! Вернула моему племяннику зрение. Мы в восторге, восхищении и очень Вам благодарны.
Рентгенолог, Нейрохирург
Доктор Ксензов Артур Юрьевич специализируется в области рентгенологии и нейрохирургии. Врач проводит диагностику состояния здоровья при помощи рентгенографии, устанавливая на основе полученных данных диагноз. Артур Юрьевич занимается также вопросами детской и взрослой нейрохирургии, оказывает услуги лечения сосудистых заболеваний головного мозга, диагностики и удаления опухолей различного характера, имеет высшую категорию.
Юлия
23 мая '17г.
Выношу огромную благодарность Артуру Юрьевичу за понимание и человеческое отношение к нашей проблеме.У сына была межпозвонковая грыжа,отняло ногу.Две недели боли не прекращались ни днём,ни ночью.Артур Юрьевич 13,05,2017 сделал операцию.Буду молиться за сына и за доктора.Я уверена,что всё будет хорошо.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-12
Запорожье Ореховское шоссе, 10 (ЗОКБ) р.Коммунарский
Хирург, Проктолог
Хирург-проктолог, специализируется на терапии заболеваний толстого кишечника и прямой кишки. Доктор владеет методиками УЗ-диагностики, видеоректоскопии, инфракрасной коагуляции, допплеровской дезартеризации, лигирования латексными кольцами. В компетенцию врача входит устранение геморроя, трещин и выпадений прямой кишки, запоров и дизбактериозов.
04 мая '17г.
Опытный и хороший врач, даже странно, когда пишут о нём что-то неприятное, всегда улыбчивый, внимательный объяснит и подскажет. К нему не страшно приходить на данное лечение. Я долго не решалась вообще приходить на лечение геморроя, пока боль не стала невыносимой. Мне посоветовала подруга именно Грабко Евгения, за что ей очень благодарна. Мне не пришлось брать больничный и я смогла работать даже в тот же день после процедуры удаления узла. Скажу так, мне пришлось делать 3 манипуляции по удалению узелков, три потому, что было три узла, а за 1 приём нельзя удалять больше, процедура вполне нормальная было не больно, но потом немного тянуло, пила обезбаливающие,но работала, водила ребёнка в садик и т.д. За следующие 6 недель провели ещё 2 удаления, заживало где-то 1-1.5 месяца, теперь очень довольна, на осмотр проверочный иду без опаски, знаю что всё хорошо. А ведь сразу боялась самого страшного, боялась что уже поздно проводить какое-либо лечение.
Офтальмолог, Лазерный Хирург, Диагност
Врач первой категории Безуглая Е. А. специализируется в области офтальмологии, лазерной хирургии, имеет кандидатскую ученую степень, заведующая диагностическим отделением. Проводит профилактику, диагностику и терапию глазных заболеваний, оперативное лечение.
Екатерина
Очень рада, что в этой клинике получила квалифицированную помощь Елены Анатольевны. Приятно было лечиться у грамотного и порядочного врача!