Врачи гастроэнтерологи в Запорожье (Вознесенский (Орджоникидзевский))

Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Врач высшей категории Скалозубова И.Б специализируется в области детской гастроэнтерологии. Оказывает консультативную, диагностическую и лечебно-профилактическую помощь при заболеваниях пищеварительного тракта. В спектр услуг входит лечение гастрита, язвенного поражения желудка, кишечника, панкреатита, холецистита.
Маргарита
Хочу выразить слова благодарности Скалозубовой от всей нашей семьи! На протяжении многих лет мы обращаемся к ней за медицинской помощью, и она всегда нам очень квалифицированно помогает.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Доктор Сурмило Николай Николаевич, терапевт, гастроэнтеролог, санолог, кандидат медицинских наук, доцент. Проводит обследование и лечение нарушений желудочно-кишечного тракта. Занимается терапией и физиотерапией в области гастроэнтерологии.
Вика
Понравилось, что Сурмило не гонял меня по анализам, а практически сразу диагноз поставил и лечение прописал. Судя по тому, что я быстро выздоровела, лечение было грамотным и верным.