Врачи косметологи в Запорожье (Вознесенский район)

Очень грамотный специалист. Приятная и компетентная врач. Рекомендую.
Алина
Лучший дерматолог и косметолог в Запорожье. Очень внимательный и компиетентный специалист. Все назначения только по делу. Очень рекомендую.
Ігор
Хороший лікар, та спеціаліст екстра класу. Розумна та уважна жінка, розповіла що, чому, і від чого, і як від цього позбутися. Розповіла про кілька шляхів вирішення проблеми. Залишився дуже задоволений. Обов'язково прийду ще. Дякую!
Катерина
Хороший та відповідальний спеціаліст! Помітно що справді розуміється у своїй справі. Дуже уважна, при призначенні медикаментів. Знайшла відразу оптимальний варіант: чи не найдорожче, а з адекватними цінами. Однозначно рекомендую!
Дерматовенеролог, косметолог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний кожных покровов, а также болезней, передающихся половым путем. Основная специализация врача – устранение дерматита, экземы, язв, воспалительных и грибковых поражений кожи. Дополнительно, в сферу обязанностей специалиста входит лечение сифилиса, гонореи, хламидиоза.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Косметолог
Запорожье ул. Независимой Украины, 72 р.Вознесенский
Косметолог
Врач специализируется на решении эстетических проблем. В обязанности специалиста входит восстановление кожных покровов и ногтей, разработка индивидуальных схем лечения. Врач избавляет от угрей, и высыпаний различной этиологии. Работа ведется после комплексной диагностики.
Дерматокосметолог
Доктор Маслова Анна Викторовна специализируется в области врачебной косметологии. Врач проводит процедуры чистки лица, пилинга, мезотерапии. Предоставляет услуги контурной пластики (увеличение и коррекция губ и подбородка), восковой депиляции и аппаратной косметологии. Дерматокосметолог также осуществляет татуаж бровей, губ и глаз, омолаживающие инъекции и озонокислородную терапию лица и тела.
Записаться на прием1 онлайн запись
Дерматокосметолог
Виктория Берегулько врач-дерматокосметолог. Специалист окончила Запорожский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело» с присвоением квалификации врача. Проводит процедуры по лазерной косметологии и лазерному омоложению на аппарате Fotona. Предоставляет широкий спектр услуг в области косметологии.
Записаться на прием1 онлайн запись