Врачи диагносты в Запорожье (Вознесенский (Орджоникидзевский))

Семейный врач, УЗИ-специалист
Доктор Мухо Лиана Михайловна, семейный врач, УЗ-специалист. Проводит консультации семейного врача по вопросам профилактики и терапии различных заболеваний. Оказывает услуги проведения ультразвукового обследования внутренних органов.
Лиана Михайловна супер компетентный специалист. Благодоря ее точному диагнозу, своевременно получила мед. помощь. Спасибо Вам большое за высокий профессионализм и просто за человеческие качества.
Консультация от 100 грн.
Офтальмолог, Лазерный Хирург, Диагност
Врач первой категории Безуглая Е. А. специализируется в области офтальмологии, лазерной хирургии, имеет кандидатскую ученую степень, заведующая диагностическим отделением. Проводит профилактику, диагностику и терапию глазных заболеваний, оперативное лечение.
Екатерина
Очень рада, что в этой клинике получила квалифицированную помощь Елены Анатольевны. Приятно было лечиться у грамотного и порядочного врача!
УЗИ-диагност
Доктор Михальчик Сергей Валериевич специализируется на проведении диагностики состояния органов зрения, я вляется членом общества офтальмологов Украины. Оказывает консультационные услуги, проводит профилактические осмотры. Владеет методами томографии, флуоресцентной ангиографии, ультразвукового сканирования.
Юлія
Дуже люблю і поважаю цього доктора. Він допоміг мені уникнути тяжкого захворювання очей. Я дуже вдячна Сергію Валерійовичу!
УЗИ-диагност
Доктор Безденежный С. В. специализируется на проведении диагностических мероприятий в офтальмологии. Владеет методами ультразвуковых исследований, компьютерной авторефрактометрии, офтальмоскопии. Является соавтором трех научных публикаций.
Галина
У Безденежного сына лечила, внимательный и скрупулезный. В курсе всех современных средств лечения, мы быстро поправились.
Фукциональный диагност
Доктор Половинец В. П., диагност высшей квалификационной категории. Принимает участие в научно-практических международных конференциях и семинарах по вопросам УЗ и функциональной диагностики. Проводит консультации. Занимается исследованием ЖЕЛ и оценкой функции внешнего дыхания, снятием электро- и эхокардиограммы, мониторированием артериального давления, проведением электроэнцефалограммы, тредмил-теста, цветового сканирования сосудов и т.д.
Олена
Половинець досвідчений і відповідальний спеціалист. Раджу її, особливо тим, у кого є складності з постановкой діагнозу. Повірте, що цей діагност вам обов’язково допоможе, як свого часу мені.
УЗИ-специалист
Доктор Михайльчук Александр Игоревич, УЗ-диагност высшей категории. Проводит УЗ-исследования желез, лимфоузлов, внутренних органов, мягких тканей и систем, в том числе нижний скрининг, нейросонографию, эхокардиоскопию с цветным доплеровским картированием и т.д.
Юрий
Привел сына на УЗИ к Михайльчуку. Тщательно и быстро происследовал ребенка, подробнейшее заключение составил. Все четко и понятно, спасибо!
УЗИ-диагност
Врач Науменко А. В. занимается ультразуковыми исследованиями в области гинекологии. Проводит УЗИ органов малого таза, выявляет патологические изменения в организме женщины, предоставляет полную информацию о наличии заболевания. Проводит УЗИ на ранних сроках беременности, УЗИ органов брюшной полости, молочных желез, а также вагинальные и трансабдоминальные исследования.
Прием прошел быстро, но качественно) Врач, пока проводила исследование, все подробно объясняла. Я довольна выбором врача. Рекомендую.
УЗИ-диагност
Врач Ловчикова Т. С., специалист в области ультразвуковой диагностики. Проводит диагностические исследования органов малого таза женщин. Работает с беременными пациентками, выясняет наличие патологий, их природу и динамику развития.
Мне понравилась врач. Вежливая, приятная в общении и какая-то открытая для пациентов. Обследование провела быстро. Результат по УЗИ я получила сразу. Хороший доктор. Рекомендую.