Шапаренко Валентина Григорьевна

Гинеколог, специалист УЗИ
Врач высшей категории
Заведующая женской консультацией
Акушер-гинеколог высшей категории предоставляет медицинскую помощь при воспалениях органов малого таза, грибковых и инфекционных заболеваниях женской репродуктивной системы. Занимается обследованием организма при нарушениях менструального цикла, гормональных сбоях и бесплодии, подбирает оптимальную терапевтическую методику. Консультирует беременных женщин на протяжении всего срока, оказывает помощь в планировании материнства. Дает квалифицированные консультации относительно подбора контрацептивов, выполняет установку и извлечение внутриматочной спирали.

Запорожье ул. Седова, 3 р.Вознесенский

20 октября '20г.
Самый лучший и мудрый специалист-профессионал! Валентина Григорьевна всегда с ответственностью подходит к лечению своих пациентов. Никогда не пугает и лишних препаратов не назначает. Спокойная и рассудительная. Я ей доверяю.
10 января '17г.
У меня нет времени на эксперименты, поэтому я наблюдаюсь у лучшего (я так считаю) гинеколога. Для меня опытнее и мудрее врача, чем Шапаренко не существует. Почти 3 года я с ней знакома и у меня о работе Валентины Григорьевны только восторженные впечатления.