Харкута Татьяна Ивановна

Акушер-гинеколог
врач высшей категории
Доктор Харкута Т. И., Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории. Оказывает услуги по комплексному гинекологическому обследованию (УЗИ, видеокольпоскопия и др.), подбору средств контрацепции, профилактической вакцинации от рака шейки матки, прерыванию беременности, терапии эрозий, дисплазий, эндометриоза, миом матки, патологий климакса, нарушений цикла и различных заболеваний половой системы.

+38 (061) 221-04-25 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Алина
Очень хороший врач,всегда помогает мне, при любой проблеме. В 2012 лечила эрозию , успешно. После другого врача,который не вылечил мне. Все доходчиво растолкует,расскажет,проконсультирует по любому вопросу. Уже 5лет у неё наблюдаюсь. Советую всем подругам!
Лечила эрозию в 2010 году.Осталась очень довольна результатом.Татьяна Ивановна очень приятная женщина и квалифицированный специалист
Прохожу профилактику постоянно у этого врача.оч довольна и врач все доходчиво объясняет.
Алла
Сколько раз ображалась к Татьяне Ивановне, всегда чувствовала внимание, поддержку. Для меня она лучший гинеколог, от других пациенток слышала только хорошие отзывы.
Обращалась к Татьяне Ивановне несколько раз и каждый раз получала необходимую помощь. Побольше бы таких врачей. Спасибо за то, что Вы у нас есть.
Виктория
28 мая '16г.
Мне Татьяна Ивановна очень нравится. Регулярно хожу к ней на профилактические осмотры и рекомендую ее всем своим знакомым)