Самохлебова Елена Олеговна

Акушер-гинеколог
Врач второй категории
Занимается лечением воспалительных заболеваний, патологий шейки матки, нарушениями цикла. В компетенции специалиста ведение беременности, определение беременности, лечение бесплодия.

Запорожье ул. Седова, 3 р.Вознесенский

Любовь
Отличный специалист, всё по делу,лишеного ничего не назначает. Общение вежливое.Рекомендую.
Прекрасный специалист и приятный в общении человек) Год не могла забеременеть, была у многих гинекологов, все в один голос говорили все нормально, постарайтесь еще годик и получится, но я понимала, что есть какая-то проблема, так как год уже ничего не получалось. По рекомендации обратилась к Елене Олеговне, она приступила сразу к действиям, помогла выяснить причину и исправить ее, мы с мужем ей очень благодарна, теперь у нас есть долгожданный очаровательный сыночек)))
Валерия
Хочу со всеми поделится своими самыми лучшими впечатлениями о Самохлебовой Елене Олеговне. Она очень внимательный и грамотный доктор! Она мне помогла решить проблему с моим здоровьем. Я ей очень благодарна и всем рекомендую- если идти к гинекологу, то только к ней. Лишнего не назначит, все объяснит и поддержит в нужный момент. Своего гинеколога я уже нашла. И это Елена Олеговна.
Кристина
Это прекрасный человек в первую очень !!! Елена Олеговна вела мою беременность , а теперь и не только ... врач , который всегда поддерживает и не паникует , даже в стрессовых ситуациях! Рекомендую от сердца !!! П.С это живой комментарий реального пациента Елены Олеговны!
Діна
Не так давно у мене виникла проблема "по жіночому". У нашому місті багато гінекологів, але я довіряю лише Олені Олегівні. Спеціаліст хоч і молодий, але з зовсім новим підходом до лікування жіночих проблем. Завжди усміхнена, уважна до найменших дрібниць. Дуже задоволена її роботою! Рекомендую!