Амро Ирина Геннадиевна

врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук предлагает услуги качественного и полного ультразвукового обследования органов малого таза, а также наблюдение течения процесса беременности. Специализируется на ранней диагностике пороков плода. Помогает своевременно выявить и назначить методы лечения ряда гинекологических заболеваний, а также оказывает консультационную помощь в процессе подготовки к родам и послеродовому периоду.

Запорожье ул. Панфиловцев, 7

Алиса
Назначает лечение без анализов. Когда приходишь в энный раз, анализы все таки делает, но ЛОЖНЫЕ! Передавали несколько раз в других лабораториях - ни разу не подтвердили! Вывод - выкачать деньги!
Валентина
Ирина Геннадьевна интеллигентная женщина, грамотный специалист. Мне всегда нравилось общение с ней и лечение под ее наблюдением.
Индивидуальное отношение к пациенту, конфиденциальность всех исследований и лечения – вот почему я обращаюсь к Ирине Геннадьевне. Это мой любимый гинеколог.

• Запорожский государственный медицинский университет (1988 г.);
  • Клиническая ординатура по специальности "Акушерство и гинекология" в Запорожском институте усовершенствования врачей (2002 г.);
  • Заочное обучение в аспирантуре Харьковской медицинской академии последипломного образования (2006 г.);
  • Специализация по специальности "Ультразвуковая Диагностика" в Харьковской академии последипломного образования (2008 г.).

• Регулярно проходит обучающие курсы, посещает тематические съезды и конгрессы.