ЭнаМед

Запорожье Орджоникидзевский район, ул. Дзержинского, 60
  • Описание
  • Врачи

Частная клиника “ЭнаМед” сертифицирована как клиника первой категории Министерством Здравоохранения Украины. Персонал больницы имеет высокую квалификацию в своей области, занимается лечением детей и взрослых. Услуги, которые предлагаются медицинским учреждением:

• компьютерная томография при помощи новейшего спирального КТ на 64 среза;
  • прием профильных специалистов;
  • педиатрия;
  • лазеротерапия;
  • озонотерапия;
  • консультация практикующего психолога;
  • ультразвуковая диагностика;
  • выезд к пациенту на дом;
  • лечебный массаж;
  • ЭКГ и измерение уровня сахара в крови на дому.

Преимущества клиники “ЭнаМед” - индивидуальный подход к каждому пациенту, наличие в арсенале современного оборудования (новейшего томографа Optima CT 660, аппарата УЗИ Logiq C5 Premium). Учреждение оформляет основные медицинские документы для школьников, студентов. Местонахождение больницы - ул. Дзержинского 60.

• Врачи

• Лечение тревожности и нервозности
  • Лечение фобий
  • Лечение депрессии
  • Консультация терапевта
  • Лечение острой респираторной вирусной инфекции
  • Консультация травматолога-ортопеда
  • Мужская цистоскопия
  • Консультация хирурга
  • Полипы в носу

Виктория
Племянница у Алексея Викторовича с трещиной пальца ноги лечилась. Говорит, что не страшно, не больно и дядя доктор добрый.
Татьяна Николевна
Так один раз сердце прихватило, что не передать словами. Хорошо, что Чабанная на смене была – быстренько меня осмотрела, направила в манипуляционную на укол и лекарства выписала, пока все отлично. Завтра на прием опять к ней, нравится этот терапевт.
Дмитрий
Думаю нам всем иногда полезно с психологом пообщаться, особенно если это такой врач, как Татьяна Витальевна. Внимательный, чуткий и ответственный специалист!
Валерий
Банит порядочный мужчина и отличный специалист. С пониманием относится, когда ему задают вопросы пациенты, доходчиво отвечает, советы дельные может дать по случаю.
Виктория
Ольга Игоревна ребенка моего лечила. Приятная в общении и отличный невролог, мне понравилась.
Лариса
29 октября '16 г.
Под контролем Елены Петровны нам удалось стабилизировать состояние дочки. Теперь знаем наши проблемные аллергены, вооружены нужными лекарствами, спасибо доктору.
Евгений
22 октября '16 г.
Под наблюдением Редько не только лечение проходил, но и профилактический курс. Удалось и заболевание устранить и общее состояние улучить – сей час отлично себя чувствую.
Світлана
10 октября '16 г.
Для мене Ольга Ігорівна кваліфікований невролог, чуйна людина. Призначає, тільки все найнеобхідніше, в моєму випадку ми обійшлися без дорогих пігулок.
Зинаида
Внимательный, обходительный и грамотный кардиолог. О Рамини многие пациенты только хорошо отзываются.
Ксения
С Кабаченко легко найти общий язык, она коммуникабельная и с пониманием относится к проблемам пациента. Лечение было безупречным, я очень довольна работой этого гинеколога
Кирилл
От моего панического состояния одно лишь хорошее воспоминание – знакомство с Татьяной Витальевной. Спасибо ей огромное, заставила меня по-новому взглянуть на обстоятельства, вместе мы победили.
Анжела
У Алексея Викторовича сына лечила, условия и возможности у него хорошие. У него новые методы лечения, мы быстро поправились, от травмы не осталось никаких следов.
Людмила
С Миленькой легко достигнуть взаимопонимания, она коммуникабельная и прислушивается к проблемам пациента. Мое лечение прошло отлично, я очень довольна работой этого невролога.
Виолетта
Елена Владимировна из тех врачей, для которых нет секретов в своей специализации. Опытнейший и ответственный гинеколог.
Максим
Литвиненко хороший и внимательный диагност с безупречным знанием своей работы, тщательно проводит исследование, результаты точные – у меня так было.
Григорий
Светлана Михайловна чуткая и внимательная женщина, один из лучших ЛОР-врачей в городе. Пациентов к ней всегда много, потому что уважают ее работу и ценят как специалиста.
Мне Литвиненко без таблеток в свое время помог. Интересные у него методики лечения , а самое главное помогают.
София
Намучились мы по больницам с дочкой бегать, никто не мог диагноз поставить. Записались к Елене Петровне, сдали анализы, аллергопробы – через 2 дня знали диагноз и лечение начали, нам уже получше.
София
От меня с мужем Ольге 5 баллов. За внимательное и доброжелательное отношение к нашему ребенку, а также оправдание наших лучших ожиданий от итогов лечения. Огромное спасибо!
Валерія
Вважаю, що мені пощастило з лікарем. Якщо би не Віктор Анатолійович, навряд чи так швидко вирішила свої проблеми.
Иван
Олег Васильевич позитивный человек и настоящий профессионал своего дела. Я обратился к нему не в простой ситуации, и рад, что доктор мне очень помог.
Вероника
Было дело, у Чабанной чуть больше недели лечилась. Настойчивая, уверенная в себе, в курсе современных лечебных методик, результаты впечатляют.
Антон
Было важно услышать мнение авторитетного ЛОРа. Захарчук почитала историю болезни, осмотрела, предложила согласиться на операцию. Сейчас после операции у нее наблюдаюсь, мне уже лучше.
Виктор
Бабушку свою на консультацию к Рамини Гиглаевичу привозил. Доктор все правильно сказала – диагноз подтвердился, будем и дальше у него лечиться и консультироваться.

Врачи клиники ЭнаМед

• Флеболог
  • Хирург
очистить
+38 (061) 701-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Запорожье ул. Производственная, 2д р.Шевченковский
Медицинский центр “Гармония” специализируется на диагностике и ультразвуковом исследовании внутренних органов. В штате опытные специалисты, в том числе врачи высшей категории.
Клиника лазерной медицины и косметологии Анабель существует более 10 лет, занимается внедрением лазеротерапии при различных заболеваний. Во главе центра кандидат наук, врач высшей категории.
Запорожье пр. Леваневского, 10 (остановка "пр. Металлургов")
Реабилитационный центр здоровья "Грефи" начал работу в 2010 году, специализируется на восстановлении и укреплении здоровья пациентов с помощью методов альтернативной медицины, без лекарств и хирургических операций.
Запорожье ул. Гаврилова, 3
Медицинская клиника “Блиц Стоматология” создана в 2000 году, специализируется на лечении заболеваний ротовой полости, зубов и челюстно-лицевой области. Сертифицирована Министерством Здравоохранения Украины. В штате врачи первой и второй категории.