ЭнаМед, медицинский центр

р.Вознесенский
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Частная клиника “ЭнаМед” сертифицирована как клиника первой категории Министерством Здравоохранения Украины. Персонал больницы имеет высокую квалификацию в своей области, занимается лечением детей и взрослых. Услуги, которые предлагаются медицинским учреждением:

• компьютерная томография при помощи новейшего спирального КТ на 64 среза;
  • прием профильных специалистов;
  • педиатрия;
  • лазеротерапия;
  • озонотерапия;
  • консультация практикующего психолога;
  • ультразвуковая диагностика;
  • выезд к пациенту на дом;
  • лечебный массаж;
  • ЭКГ и измерение уровня сахара в крови на дому.

Преимущества клиники “ЭнаМед” — индивидуальный подход к каждому пациенту, наличие в арсенале современного оборудования (новейшего томографа Optima CT 660, аппарата УЗИ Logiq C5 Premium). Учреждение оформляет основные медицинские документы для школьников, студентов.

• Цены на услуги
  • Отзывы

ЭнаМед, медицинский центр, цены на услуги:

• Массаж предстательной железы у мужчин
  • Лечение мужского бесплодия и диагностика
  • Лечение гастрита и его последствий
  • Лечение и профилактика холецистита
  • Консультация гинеколога
  • Лечение эндометриоза у женщин
  • Лечение молочницы (кандидозного кольпита)
  • Лечение предменструального синдрома (ПМС)
  • Лечение воспалительных заболеваний женских половых органов
  • Профилактика ЗППП (заболеваний, передающихся половым путем)
  • Лечение цистита (воспаления моччевого пузыря)
  • Консультация уролога
  • Лечение уретрита (воспаления уретры)
  • Женская цистоскопия мочевого пузыря
  • Мужская цистоскопия мочевого пузыря
  • Лазеротерапия (ЛТ, низкоинтенсивная лазерная терапия)
  • Консультация иммунолога
  • Лечение вторичных и первичных иммунодефицитов
  • Консультация кардиолога
  • Консультация невролога
  • Лечение вегетососудистой дистонии (ВСД)
  • Консультация озонотерапевта
  • Эффективная диагностика и лечение сколиоза
  • Эффективная диагностика остеохондроза
  • Лечение тревожности и нервозности
  • Лечение фобий
  • Лечение депрессии
  • Консультация терапевта
  • Лечение острой респираторной вирусной инфекции
  • Консультация травматолога-ортопеда
  • Коррекция (лечение) сколиоза
  • Лечение и диагностика остеохондроза
  • Консультация хирурга
  • Полипы в носу

Отзывы и оценки клиники

Замечательный врач Захарчук Иван !!!
Год назад мне доктор Банит Олег Васильевич делал операцию (полный отрыв сухожилий надостной мышцы плечевого сустава) Огромное спасибо доктору с золотыми руками!Отдельное спасибо всему медицинскому персоналу-молодцы так держать.Вы настоящие специалисты своего дела.Спасибо.
Александр Рыбак
Я очень благодарен Олегу Васильевичу,я рад что я попал именно к этому врачу...побольше бы таких специалистов в нашей медецине..
Врач от Бога! Рекомендую! Благодарю Бога, что попали с нашей проблемой (остеохондропатия коленного сустава) именно к нему. Спасибо Вам, Алексей Викторович!
Алексей Викторович супер специалист!!!
У дочки был перелом в грудном отделе позвоночника. Все знакомые ,кто узнали за нашу травму , советовали именно Алексея Викторовича! Действительно ДОКТОР от Бога! Главное выполнять все его рекомендации! Спустя пол года ,после травмы, делали контрольный снимок. И Слава Богу ,все отлично!!! Очень благодарна Доктору !
Алина
К нему я попала по скорой помощи, и скажу вам честно, не жалею, что попала именно к этому доктору, ведь именно он один из всех врачей, которые были в клинике, постоянно советовался с профессором. Его пациенты, по моим наблюдениям, виписывались раньше срока, ведь все было в лучшем виде. Скоро мне на разработку, посмотрим что будет дальше.
Аня
Прекрасный специалист! Елена Владимировна постоянно развивается, всегда "в теме". Вдохновляет меня, как человек.
АЛИНА
Мы попали к Алексею Викторовичу по "скорой",и я о очень благодарна ему. Доктор сразу поставил перед фактом : сколько нам лежать на вытяжку,зачем это,подход к малышу идеальный,на об ходе всегда погладить,по говорит,а то и по играет с малышом) лечение его было обоснованно и эффективно . Я таких докторов не встречала,спасибо ему огромное
Александр
Хорошая клиника. Прмемлемые цены на вакцины для детей(пентаксим), приветливый персонал.
Любовь
Были сегодня на приеме у доктора.Контакт с ребенком сразу нашел,все спокойно, не спеша поговорили, посмотрел доченьку хорошо, и спинку и животик и ножки покрутил,повертел, Вообщем очень понравилось,советую.Единственный минус- не в свое время зашли,и то на 15 минут позже, не так уж и смертельно ))
Владимир
Опытный специалист
наталья
Врач от Бога! Молодец, знает свою работу. Огромное ему спасибо, что вылечил нашу девочку.
Мы с другого района хотели к нему попасть,т.к. у нас нету ортопеда, это!!! никак по другому не назвать даже не захотел нас принять...я ж не бесплатно собиралась идти...как он сказал"зачем оно мне надо кого-то смотреть" а еще называеться дают клятву Гипократа.(((
Евгений
Как специалист оставила отрицательное мнение. На просьбу промыть нос ребенку, отнеслась с какими то личными претензиями, что было крайне неприятно и не понятно. Во время общения пыталась перейти на личности!? Свою работу выполнила небрежно, во время промывки носа много воды попало в ушной проем, надеюсь воспалительного процесса не будет:( Категорически не советую обращается к ней.
Анна Лысенко
Делали сегодня с ребенком пробу руфье. Врач с порога заявил о том, что просто необходимо узи сердца, консультация кардиолога, бла-бла-бла. Результат вывел по своей "программе" соответствующий. Вообщем, если ваше хобби "лечиться", пожалуйте в клинику "Энамед". К европейской цивилизованной медицине вышеуказанная клиника имеет такое же отношение, как балерина к сельскому хозяйству.
Настя
Я не знаю, какой она врач терапевт, но как врач эндокринолог-бегите от нее.
Алексей Викторовичь делает чудеса!!! Он спас сыну руку с тяжелым переломом, уже небыло и пульса в руке. Всю ночь он делал операцию и у него вышло! Я очень ему блогадарна. Пусть Бог дает здоровья и счастья ему и его родным!!!!! СПОСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!
Катерина
Очень не советую обращаться к этой женщине. Врач, который не обладает человечностью не может быть хорошим специалистом.
Татьяна Васильевна
Так случилось, что только благодаря Елене Сергеевне наша мама и бабушка жива после двух инфарктов. Когда врачи сложили ручки и кроме совета "...соблюдать режим и не нервничать", Елена Сергеевна своей настойчивостью, опытом, уверенностью и еще не знаю чем, сумела вселить надежду, организовала эффективную терапию. Поставила правильный диагноз, который подтвердили в Киеве. От нас требовалось только выполнение ее рекомендаций. Огромное спасибо, считаем Вас Ангелом-хранителем нашей семьи. С чистой совестью рекомендую всем, кому необходима квалифицированная помощь.
Алиса
Оставила двоякое впечатление. Супер-общительная, перебить практически не возможно. Вроде бы и Специалист, и отзывы нормальные. Прием 3х-летнего ребенка прошел за считанные 4 минутки (дольше ждали под кабинетом). Бегло взглянув в носик и в ушко, рекомендовала удалить аденоиды 2 степени, чтобы не тратить родительское время и деньги! (Хотя своему ребенку она не удаляла и лечила консервативно, но меня решила "поберечь"). Помимо нее четверо других ЛОР-врачей не советовали удалять!
Александр Иванович
Я низко кланяюсь этому Человеку за то ,что он для меня сделал в мои 75. Я уже 2 года живу без боли. Спасибо Олег, жму руку!
Зинаида
У невролога Миленькой наблюдаемся уже давно. Мне нравится Ольга Игоревна своей отзывчивостью, доброжелательностью и интеллигентностью. Приемы всегда проходят в теплой, располагающей к общению обстановке. В неврологии она знает все . Она дала мне четкие рекомендации по занятиям лечебной физкультурой ребенку для профилактики болезни.
Говтва люда
Олексей Викторович один из лучших специалистов!Наш сынок благодаря ему стал на ноги очень и очень благодарны ему! Дай Бог ему здоровья и его семье!
Племянница у Алексея Викторовича с трещиной пальца ноги лечилась. Говорит, что не страшно, не больно и дядя доктор добрый.
Татьяна Николевна
Так один раз сердце прихватило, что не передать словами. Хорошо, что Чабанная на смене была – быстренько меня осмотрела, направила в манипуляционную на укол и лекарства выписала, пока все отлично. Завтра на прием опять к ней, нравится этот терапевт.
Дмитрий
Думаю нам всем иногда полезно с психологом пообщаться, особенно если это такой врач, как Татьяна Витальевна. Внимательный, чуткий и ответственный специалист!
Валерий
Банит порядочный мужчина и отличный специалист. С пониманием относится, когда ему задают вопросы пациенты, доходчиво отвечает, советы дельные может дать по случаю.
Ольга Игоревна ребенка моего лечила. Приятная в общении и отличный невролог, мне понравилась.
Лариса
Под контролем Елены Петровны нам удалось стабилизировать состояние дочки. Теперь знаем наши проблемные аллергены, вооружены нужными лекарствами, спасибо доктору.
Евгений
Под наблюдением Редько не только лечение проходил, но и профилактический курс. Удалось и заболевание устранить и общее состояние улучить – сей час отлично себя чувствую.
Світлана
Для мене Ольга Ігорівна кваліфікований невролог, чуйна людина. Призначає, тільки все найнеобхідніше, в моєму випадку ми обійшлися без дорогих пігулок.
Зинаида
Внимательный, обходительный и грамотный кардиолог. О Рамини многие пациенты только хорошо отзываются.
Ксения
С Кабаченко легко найти общий язык, она коммуникабельная и с пониманием относится к проблемам пациента. Лечение было безупречным, я очень довольна работой этого гинеколога
Кирилл
От моего панического состояния одно лишь хорошее воспоминание – знакомство с Татьяной Витальевной. Спасибо ей огромное, заставила меня по-новому взглянуть на обстоятельства, вместе мы победили.
Анжела
У Алексея Викторовича сына лечила, условия и возможности у него хорошие. У него новые методы лечения, мы быстро поправились, от травмы не осталось никаких следов.
С Миленькой легко достигнуть взаимопонимания, она коммуникабельная и прислушивается к проблемам пациента. Мое лечение прошло отлично, я очень довольна работой этого невролога.
Виолетта
Елена Владимировна из тех врачей, для которых нет секретов в своей специализации. Опытнейший и ответственный гинеколог.
Максим
Литвиненко хороший и внимательный диагност с безупречным знанием своей работы, тщательно проводит исследование, результаты точные – у меня так было.
Григорий
Светлана Михайловна чуткая и внимательная женщина, один из лучших ЛОР-врачей в городе. Пациентов к ней всегда много, потому что уважают ее работу и ценят как специалиста.
Мне Литвиненко без таблеток в свое время помог. Интересные у него методики лечения , а самое главное помогают.
София
Намучились мы по больницам с дочкой бегать, никто не мог диагноз поставить. Записались к Елене Петровне, сдали анализы, аллергопробы – через 2 дня знали диагноз и лечение начали, нам уже получше.
София
От меня с мужем Ольге 5 баллов. За внимательное и доброжелательное отношение к нашему ребенку, а также оправдание наших лучших ожиданий от итогов лечения. Огромное спасибо!
Валерія
Вважаю, що мені пощастило з лікарем. Якщо би не Віктор Анатолійович, навряд чи так швидко вирішила свої проблеми.
Иван
Олег Васильевич позитивный человек и настоящий профессионал своего дела. Я обратился к нему не в простой ситуации, и рад, что доктор мне очень помог.
Вероника
Было дело, у Чабанной чуть больше недели лечилась. Настойчивая, уверенная в себе, в курсе современных лечебных методик, результаты впечатляют.
Антон
Было важно услышать мнение авторитетного ЛОРа. Захарчук почитала историю болезни, осмотрела, предложила согласиться на операцию. Сейчас после операции у нее наблюдаюсь, мне уже лучше.
Виктор
Бабушку свою на консультацию к Рамини Гиглаевичу привозил. Доктор все правильно сказала – диагноз подтвердился, будем и дальше у него лечиться и консультироваться.
Обратите внимание на другие клиники:
Запорожье ул. Сержанта Медведева, 12 р.Днепровский
8,8
Грефи, Центр здоровья и реабилитации, начал работу в 2010 году, специализируется на восстановлении и укреплении здоровья пациентов с помощью методов альтернативной медицины, без лекарств и хирургических операций.
Проконсультироваться с квалифицированным семейным врачом в Запорожье можно в частном кабинете Family Doctor. Здесь предоставляет консультативную помощь Солодун Анна Ивановна с 8-летним опытом работы. В обязанности доктора входит анализ жалоб, осмотр, обследование пациента, после чего специалист определяет лечебную тактику, дает рекомендации по предупреждению обострения хронической патологии и развития осложнений.
Запорожье пр-т Соборный, 158 (бизнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенский
Кабинет гинеколога и УЗИ-специалиста Амро И. Г. — это профессиональная помощь, комплексное лечение, диагностика и профилактика заболеваний репродуктивной системы. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. Расширение собственных возможностей и базы знаний направлено на внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии. Врач является постоянным слушателем вебинаров, а также участником научных семинаров, симпозиумов и других профильных мероприятий.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12 р.Коммунарский