ЭнаМед

Запорожье Орджоникидзевский район, ул. Дзержинского, 60

Частная клиника “ЭнаМед” сертифицирована как клиника первой категории Министерством Здравоохранения Украины. Персонал больницы имеет высокую квалификацию в своей области, занимается лечением детей и взрослых. Услуги, которые предлагаются медицинским учреждением:

• компьютерная томография при помощи новейшего спирального КТ на 64 среза;
  • прием профильных специалистов;
  • педиатрия;
  • лазеротерапия;
  • озонотерапия;
  • консультация практикующего психолога;
  • ультразвуковая диагностика;
  • выезд к пациенту на дом;
  • лечебный массаж;
  • ЭКГ и измерение уровня сахара в крови на дому.

Преимущества клиники “ЭнаМед” - индивидуальный подход к каждому пациенту, наличие в арсенале современного оборудования (новейшего томографа Optima CT 660, аппарата УЗИ Logiq C5 Premium). Учреждение оформляет основные медицинские документы для школьников, студентов. Местонахождение больницы - ул. Дзержинского 60.

ЭнаМед, цены на услуги:

• Лечение тревожности и нервозности
  • Лечение фобий
  • Лечение депрессии
  • Консультация терапевта
  • Лечение острой респираторной вирусной инфекции
  • Консультация травматолога-ортопеда
  • Мужская цистоскопия
  • Консультация хирурга
  • Полипы в носу

Виктория
Племянница у Алексея Викторовича с трещиной пальца ноги лечилась. Говорит, что не страшно, не больно и дядя доктор добрый.
Татьяна Николевна
Так один раз сердце прихватило, что не передать словами. Хорошо, что Чабанная на смене была – быстренько меня осмотрела, направила в манипуляционную на укол и лекарства выписала, пока все отлично. Завтра на прием опять к ней, нравится этот терапевт.
Дмитрий
Думаю нам всем иногда полезно с психологом пообщаться, особенно если это такой врач, как Татьяна Витальевна. Внимательный, чуткий и ответственный специалист!
Валерий
Банит порядочный мужчина и отличный специалист. С пониманием относится, когда ему задают вопросы пациенты, доходчиво отвечает, советы дельные может дать по случаю.
Виктория
Ольга Игоревна ребенка моего лечила. Приятная в общении и отличный невролог, мне понравилась.
Лариса
29 октября '16 г.
Под контролем Елены Петровны нам удалось стабилизировать состояние дочки. Теперь знаем наши проблемные аллергены, вооружены нужными лекарствами, спасибо доктору.
Евгений
22 октября '16 г.
Под наблюдением Редько не только лечение проходил, но и профилактический курс. Удалось и заболевание устранить и общее состояние улучить – сей час отлично себя чувствую.
Світлана
10 октября '16 г.
Для мене Ольга Ігорівна кваліфікований невролог, чуйна людина. Призначає, тільки все найнеобхідніше, в моєму випадку ми обійшлися без дорогих пігулок.
Зинаида
Внимательный, обходительный и грамотный кардиолог. О Рамини многие пациенты только хорошо отзываются.
Ксения
С Кабаченко легко найти общий язык, она коммуникабельная и с пониманием относится к проблемам пациента. Лечение было безупречным, я очень довольна работой этого гинеколога
Кирилл
От моего панического состояния одно лишь хорошее воспоминание – знакомство с Татьяной Витальевной. Спасибо ей огромное, заставила меня по-новому взглянуть на обстоятельства, вместе мы победили.
Анжела
У Алексея Викторовича сына лечила, условия и возможности у него хорошие. У него новые методы лечения, мы быстро поправились, от травмы не осталось никаких следов.
Людмила
С Миленькой легко достигнуть взаимопонимания, она коммуникабельная и прислушивается к проблемам пациента. Мое лечение прошло отлично, я очень довольна работой этого невролога.
Виолетта
Елена Владимировна из тех врачей, для которых нет секретов в своей специализации. Опытнейший и ответственный гинеколог.
Максим
Литвиненко хороший и внимательный диагност с безупречным знанием своей работы, тщательно проводит исследование, результаты точные – у меня так было.

Врачи клиники ЭнаМед

• Флеболог
  • Хирург
очистить
+38 (061) 701-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Авторская частная клиника доктора Гавриленко создана в 2008 году. Основной профиль клиника - пластические, эстетические и реконструкционные оперативные вмешательства и омолаживающие процедуры.
Запорожье ул. 40 лет Советской Украины, 66 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Стоматологический центр Никас - частная современная клиника, предоставляющая весь спектр услуг в челюстно-лицевой области. В штате клиники опытные врачи, в работе используется высокотехнологичное европейское оборудование известных производителей.
Медицинский центр “Гинеколог” - специализированная клиника, которая занимается проблемами в области женского здоровья, ультразвуковых исследований. Коллектив клиники возглавляет врач высшей категории.
Пн: 10:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 10:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 10:00-18:00 Сб: 09:00-12:00
Запорожье ул. Производственная, 2д р.Шевченковский
Медицинский центр “Гармония” специализируется на диагностике и ультразвуковом исследовании внутренних органов. В штате опытные специалисты, в том числе врачи высшей категории.