Курило Инна Александровна

Гинеколог
Доктор Курило Инна Александровна специализируется в области гинекологии. Проводит консультации, забор материала для исследования, в том числе и на цитологию, ведет пациенток в течение всей беременности. Также занимается лечением воспалительных процессов, эрозий, предменструального синдрома, проводит биопсию шейки матки.

Запорожье ул. Победы, 121 (оф. 127) р.Вознесенский

Очень хороший врач,советую вам,все понравилось
Маша
04 ноября '19г.
Очень осталась довольна помощью и советом Инны Александровны. Всем своим подружкам советую обращаться к ней. Спасибо Вам!
04 ноября '18г.
Все понравилось.
Надежда
07 августа '16г.
Была у Инны Александровны 2 раза, и оба раза осталась довольна. Приятно обращаться к такому доброжелательному и главное компетентному гинекологу.
01 июня '16г.
Касательно гинекологических услуг отдаю предпочтение одному врачу. Давно уже обслуживаюсь у Инны Александровны, прекрасно ее знаю, лучше врача для себя и желать не могла.

• Запорожский Государственный Медицинский Университет (1989 – 1995 гг)
  • Интернатура по специализации акушерство-гинекология на базе Клинического родильного дома №5 г. Запорожья (1995 – 1997 гг)

• Курсы по Кольпоскопии, диагностике и лечению заболеваний шейки матки на базе Запорожского онкологического диспансера (2000 г)
  • Курсы специализации по ультразвуковой диагностике на базе Запорожской Медицинской Академии (2008 г)
  • Курс семинаров «Актуальные вопросы эндокринной гинекологии» на базе Института Педиатрии Акушерства и Гинекологии (2009 г)