Медицинский центр Гинеколог

Запорожье ул. 40 лет Советской Украины, 63 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Пн: 10:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 10:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 10:00-18:00 Сб: 09:00-12:00

+38 (061) 270-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Медицинский центр “Гинеколог” - специализированная клиника, которая занимается проблемами в области женского здоровья, ультразвуковых исследований. Коллектив клиники возглавляет врач высшей категории.

Услуги, которые предоставляет медицинский центр:

• консультация и полные осмотр врача-гинеколога;
  • лечение патологического состояния шейки матки при помощи радиоволн;
  • цифровая кольповидеоскопия;
  • соносальпингография;
  • ультразвук репродуктивных органов;
  • УЗИ при различных сроках беременности;
  • обследование молочных желез;
  • видеокольпоскопия;
  • ультразвуковая диагностика органов брюшной полости и малого таза;
  • консультация детского гинеколога.

Преимущества клиники - опытные специалисты, оборудование высокой точности, 3D и 4D эксперт-класса GE Ultrasound LOGIQ 7, комфортные условия для пациентов.

Находится центр по адресу ул. 40 лет Советской Украины 63, рядом остановка общественного транспорта. Клиентам предлагается бесплатная Wi-Fi зона, телевизор, работает кондиционер.

Медицинский центр Гинеколог, цены на услуги:

• УЗИ ГПБС (гепатобилиарной системы) 150
  • Консультация по противозачаточным средствам 100
  • Цифровая видеокольпоскопия 150
  • Цитологическое исследование аспирата из полости матки 250
  • Биопсия шейки матки с гистологическим исследованием биоптата 250
  • Радиохирургическое лечение шейки матки с обезболиванием и гистологическим исследованием биоптата от 1 400
  • Медикаментозный аборт 1 700
  • Инъекция внутримышечная или подкожная 10
  • Инъекция внутривенная 50
  • Инъекция внутривенная капельная 100

Лиля
За что мне нравится Барышникова, так это за ее стремление помочь пациенту щадящими методами. Да и всегда поможет подобрать хорошее лекарство по вашим финансовым возможностям.
Аля
Очень хороший врач. Рекомендую.
Алла
Сколько раз ображалась к Татьяне Ивановне, всегда чувствовала внимание, поддержку. Для меня она лучший гинеколог, от других пациенток слышала только хорошие отзывы.
Обращалась к Татьяне Ивановне несколько раз и каждый раз получала необходимую помощь. Побольше бы таких врачей. Спасибо за то, что Вы у нас есть.
Прием прошел быстро, но качественно) Врач, пока проводила исследование, все подробно объясняла. Я довольна выбором врача. Рекомендую.
Науменко тактичный мужчина и отличный специалист. С пониманием относится, когда ему задают вопросы пациенты, доходчиво и терпеливо отвечает на них.
Мне понравилась врач. Вежливая, приятная в общении и какая-то открытая для пациентов. Обследование провела быстро. Результат по УЗИ я получила сразу. Хороший доктор. Рекомендую.
Вероника
Мне врач понравилась. Сразу видно, что знает свое дело. Помогла мне в самые короткие сроки избавиться от болезни, за что ей огромное спасибо.
Виктория
Мне Татьяна Ивановна очень нравится. Регулярно хожу к ней на профилактические осмотры и рекомендую ее всем своим знакомым)
София
Толковый специалист. Приятный человек. Обследование прошло быстро, результаты получила сразу.

Врачи клиники Медицинский центр Гинеколог

• Гинеколог
  • Диагност
очистить
+38 (061) 270-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Запорожье ул. Производственная, 2д р.Шевченковский
Медицинский центр “Гармония” специализируется на диагностике и ультразвуковом исследовании внутренних органов. В штате опытные специалисты, в том числе врачи высшей категории.
Запорожье ул. Днепровская 24/пр-т Соборный 68
Инновационный сосудистый центр “АнгиоЛайф” специализируется на терапии заболеваний сосудов. Деятельность центра сертифицирована Министерством Здравоохранения, в штате врачи высшей категории, доктора и кандидаты наук, прошедшие обучение в европейских клиниках.
Клиника современной офтальмологии “ВИЗУС” основана в 1997 году, выполняет весь объем рефракционных процедур, охватывает все виды корректировки зрения. Больница имеет высшую категорию аккредитации, в штат входят профессор, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, прошедшие стажировку и обучение в различных зарубежных клиниках. Оборудование сертифицировано международным стандартом качества ISO 9000.
Клиника современной офтальмологии ВИЗУС создана в 1997 году, специализируется на всех видах исправления зрения, включая рефракционные манипуляции. Медицинский центр имеет высшую степень аккредитации, используемое оборудование соответствует международным стандартам серии ISO 9000. Коллектив клиники составляют высококлассные специалисты, проходившие обучение за рубежом.