Гинеколог, медицинский центр

8.7
Запорожье, ул. Независимой Украины, 63
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Пн: 10:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 10:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 10:00-18:00 Сб: 09:00-12:00

• Описание
  • Врачи

Медицинский центр “Гинеколог” - специализированная клиника, которая занимается проблемами в области женского здоровья, ультразвуковых исследований. Коллектив клиники возглавляет врач высшей категории.

Услуги, которые предоставляет медицинский центр:

• консультация и полные осмотр врача-гинеколога;
  • лечение патологического состояния шейки матки при помощи радиоволн;
  • цифровая кольповидеоскопия;
  • соносальпингография;
  • ультразвук репродуктивных органов;
  • УЗИ при различных сроках беременности;
  • обследование молочных желез;
  • видеокольпоскопия;
  • ультразвуковая диагностика органов брюшной полости и малого таза;
  • консультация детского гинеколога.

Преимущества клиники - опытные специалисты, оборудование высокой точности, 3D и 4D эксперт-класса GE Ultrasound LOGIQ 7, комфортные условия для пациентов.

Находится центр по адресу ул. Независимой Украины, 63, рядом остановка общественного транспорта. Клиентам предлагается бесплатная Wi-Fi зона, телевизор, работает кондиционер.

• Врачи

Гинеколог, медицинский центр, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 200
  • УЗИ для беременных (до 10 недель) 290
  • УЗИ для беременных (скрининг I триместра) 330
  • УЗИ для беременных (скрининг III триместра) 480
  • УЗИ для беременных (скрининг II триместра) 400
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхогистеросальпингография) с консультацией, выполнятся на 12-13 день цикла 1 000
  • Цервикометрия 200
  • УЗИ овариального резерва 300
  • Фолликулометрия 200
  • Прием гинеколога с осмотром ( осмотр, мазки (анализ на АК и на флору), кольпоскопия, одноразовый набор инструментов) от 400
  • Профосмотр (для санкнижки) 350
  • Инъекция внутривенная 50
  • Инъекция внутривенная капельная 100
  • Инъекции внутримышичные 20

Лариса
Женщинам с проблемами по гинекологии советую обратиться в этот центр к доктору Новиковой В.В. Профессионал своего дела. Внимательна, тактична. а главное назначенное лечение помогает.
Была на узи у врача Науменко А. В. врач от Бога. Все понравилось. Очень приятный в общении и внимательный врач и м.с Света очень приятная. Больше таких замечательных врачей!!! Спасибо вам, что вы есть!!! Советую не пожалеете. Вы останетесь очень довольны!!!
Виктория
Хочу написать слова благодарности Науменко Алексею Викторовичу! Замечательный специалист! Тактичный и понимающий доктор. Была не раз на приёме, ни на кого не променяю. Спасибо Вам огромное! Всем советую
Отличный центр! Доктора все выслушают, подскажут и все толково объяснят!))
Мне приём в клинике очень понравился, всегда подскажут, не нагрубят, доктор все подробно объяснил, вообщем мне понравилось.
Ксения
Дважды была на узи по переменности у Ловчиковой Т.С. Очень понравилась и как человек и как специалист. Рекомендую.
Юлия
Была один раз,планирую повторно пройти УЗИ именно здесь,очень приятные люди работают,комфортно,уютно ,чистенько!)
Лиля
За что мне нравится Барышникова, так это за ее стремление помочь пациенту щадящими методами. Да и всегда поможет подобрать хорошее лекарство по вашим финансовым возможностям.
Алла
Сколько раз ображалась к Татьяне Ивановне, всегда чувствовала внимание, поддержку. Для меня она лучший гинеколог, от других пациенток слышала только хорошие отзывы.
Обращалась к Татьяне Ивановне несколько раз и каждый раз получала необходимую помощь. Побольше бы таких врачей. Спасибо за то, что Вы у нас есть.
Прием прошел быстро, но качественно) Врач, пока проводила исследование, все подробно объясняла. Я довольна выбором врача. Рекомендую.
Науменко тактичный мужчина и отличный специалист. С пониманием относится, когда ему задают вопросы пациенты, доходчиво и терпеливо отвечает на них.
Мне понравилась врач. Вежливая, приятная в общении и какая-то открытая для пациентов. Обследование провела быстро. Результат по УЗИ я получила сразу. Хороший доктор. Рекомендую.
Вероника
Мне врач понравилась. Сразу видно, что знает свое дело. Помогла мне в самые короткие сроки избавиться от болезни, за что ей огромное спасибо.
Виктория
Мне Татьяна Ивановна очень нравится. Регулярно хожу к ней на профилактические осмотры и рекомендую ее всем своим знакомым)
София
Толковый специалист. Приятный человек. Обследование прошло быстро, результаты получила сразу.

Врачи клиники Гинеколог, медицинский центр

Выбрать специальность
  • Гинеколог
  • Диагност
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Запорожье ул. Производственная, 2 Д р.Шевченковский
7,2
Медицинский центр “Гармония” специализируется на диагностике и ультразвуковом исследовании внутренних органов. В штате опытные специалисты, в том числе врачи высшей категории.
Клиника лазерной медицины и косметологии Анабель существует более 10 лет, занимается внедрением лазеротерапии при различных заболеваний. Во главе центра кандидат наук, врач высшей категории.
Грефи, Центр здоровья и реабилитации, начал работу в 2010 году, специализируется на восстановлении и укреплении здоровья пациентов с помощью методов альтернативной медицины, без лекарств и хирургических операций.
Медицинская клиника “Блиц Стоматология” создана в 2000 году, специализируется на лечении заболеваний ротовой полости, зубов и челюстно-лицевой области. Сертифицирована Министерством Здравоохранения Украины. В штате врачи первой и второй категории.