Гинеколог, медицинский центр

6.2
Запорожье, ул. Независимой Украины, 63
р.Вознесенский
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-12:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр «Гинеколог» - специализированная клиника, которая занимается проблемами в области женского здоровья, ультразвуковых исследований. Коллектив клиники возглавляет врач высшей категории.

Услуги, которые предоставляет медицинский центр:

• консультация и полные осмотр врача-гинеколога;
  • лечение патологического состояния шейки матки при помощи радиоволн;
  • цифровая кольповидеоскопия;
  • соносальпингография;
  • ультразвук репродуктивных органов;
  • УЗИ при различных сроках беременности;
  • обследование молочных желез;
  • видеокольпоскопия;
  • ультразвуковая диагностика органов брюшной полости и малого таза;
  • консультация детского гинеколога.

Преимущества клиники - опытные специалисты, оборудование высокой точности, 3D и 4D эксперт-класса Voluson E8, комфортные условия для пациентов. Квалифицированные специалисты составляют индивидуальную схему восстановления репродуктивной функции с высокой результативностью. Мы помогаем в решении проблем любой сложности, вне зависимости от причины нарушений.

Находится центр по адресу ул. Независимой Украины, 63, рядом остановка общественного транспорта. Частный гинекологический кабинет в Запорожье встретит Вас уютом и комфортом (Wi-Fi, телевизор, кондиционер), а возможность посетить его в субботу сделает Ваш выбор очевидным!

Гинеколог, медицинский центр, цены на услуги:

• Допплерометрия 200
  • Цифровая кольповидеоскопия 200
  • Овариальный резерв 350

Отзывы и оценки клиники

Анастасия
Лучший узист, замечательный специалист.
Очень хороший доктор!! Очень тактичный и приятный на общение! Делали эхосальпингоскопию. Благодаря его профисионализму и хорошему отношению к пациэнту, процедура прошла быстро и терпимо... Спасибо вам большое! В центре гениколог отличный сервис! После обследования успокоили и сделали чай
Лариса
Женщинам с проблемами по гинекологии советую обратиться в этот центр к доктору Новиковой В.В. Профессионал своего дела. Внимательна, тактична. а главное назначенное лечение помогает.
Была на узи у врача Науменко А. В. врач от Бога. Все понравилось. Очень приятный в общении и внимательный врач и м.с Света очень приятная. Больше таких замечательных врачей!!! Спасибо вам, что вы есть!!! Советую не пожалеете. Вы останетесь очень довольны!!!
Хочу написать слова благодарности Науменко Алексею Викторовичу! Замечательный специалист! Тактичный и понимающий доктор. Была не раз на приёме, ни на кого не променяю. Спасибо Вам огромное! Всем советую
Отличный специалист. И что очень важно, внимательна к пациентам. Хожу к ней больше 10 лет, всегда приятно возвращаться.
Мальвина
Очень хороший специалист, на узи только к нему)))
Отличный центр! Доктора все выслушают, подскажут и все толково объяснят!))
Татьяна Ивановна- профессионал своего дела. Всегда внимательно относится к проблеме, корректное и качественное лечение ( ничего лишнего). Результат положительный. РЕКОМЕНДУЮ!
Валерия
Доктор Татьяна Ивановна шикарный специалист! После того как она решила мою проьлему,хо хожу только к ней. Врач очень компетентный,приятный, никогда не осудит и найдет выход из любой ситуации. Также понравился персонал у стойки и качество работы узистов. Рекомендую всем близким и знакомым только Татьяну Ивановну
Мне приём в клинике очень понравился, всегда подскажут, не нагрубят, доктор все подробно объяснил, вообщем мне понравилось.
смотреть все отзывы

Обратите внимание на другие клиники:
Запорожье ул. Сержанта Медведева, 12 р.Днепровский
8,8
Грефи, Центр здоровья и реабилитации, начал работу в 2010 году, специализируется на восстановлении и укреплении здоровья пациентов с помощью методов альтернативной медицины, без лекарств и хирургических операций.
Проконсультироваться с квалифицированным семейным врачом в Запорожье можно в частном кабинете Family Doctor. Здесь предоставляет консультативную помощь Солодун Анна Ивановна с 8-летним опытом работы. В обязанности доктора входит анализ жалоб, осмотр, обследование пациента, после чего специалист определяет лечебную тактику, дает рекомендации по предупреждению обострения хронической патологии и развития осложнений.
Запорожье пр-т Соборный, 158 (бизнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенский
7,2
Кабинет гинеколога и УЗИ-специалиста Амро И. Г. — это профессиональная помощь, комплексное лечение, диагностика и профилактика заболеваний репродуктивной системы. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. Расширение собственных возможностей и базы знаний направлено на внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии. Врач является постоянным слушателем вебинаров, а также участником научных семинаров, симпозиумов и других профильных мероприятий.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12 р.Коммунарский