Врачи гинекологи (Акушер-гинеколог) в Запорожье (Вознесенский район)

Татьяна Ивановна- профессионал своего дела. Всегда внимательно относится к проблеме, корректное и качественное лечение ( ничего лишнего). Результат положительный. РЕКОМЕНДУЮ!
Валерия
Доктор Татьяна Ивановна шикарный специалист! После того как она решила мою проьлему,хо хожу только к ней. Врач очень компетентный,приятный, никогда не осудит и найдет выход из любой ситуации. Также понравился персонал у стойки и качество работы узистов. Рекомендую всем близким и знакомым только Татьяну Ивановну
Алина
Очень хороший врач,всегда помогает мне, при любой проблеме. В 2012 лечила эрозию , успешно. После другого врача,который не вылечил мне. Все доходчиво растолкует,расскажет,проконсультирует по любому вопросу. Уже 5лет у неё наблюдаюсь. Советую всем подругам!
Лечила эрозию в 2010 году.Осталась очень довольна результатом.Татьяна Ивановна очень приятная женщина и квалифицированный специалист
Акушер-гинеколог
Доктор Харкута Т. И., Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории. Оказывает услуги по комплексному гинекологическому обследованию (УЗИ, видеокольпоскопия и др.), подбору средств контрацепции, профилактической вакцинации от рака шейки матки, прерыванию беременности, терапии эрозий, дисплазий, эндометриоза, миом матки, патологий климакса, нарушений цикла и различных заболеваний половой системы.
Запорожье ул. Независимой Украины, 63 р.Вознесенский