Бидзиля Марина Алексеевна

Гинеколог
Врач занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний женской половой системы. Помогает в планировании беременности, занимается восстановлением менструального цикла. Лечит вагинит, кандидоз, эрозию, кисты различного происхождения. Медикаментозно корректирует гормональный фон.

Зоя
Очень внимательная, толковая. врач на своем месте. Помогла мне избавиться от кисты , без хирургического вмешательства. Очень ей благодарна. Спасибо. В подальшем буду обращаться только к ней и советовать ее своим знакомым. Дай Бог Марине Алексеевне долгих лет жизни и благополучия ее семье.
Лікар досить приємна, уважна, дуже докладно розпитала про всі мої симптоми, оглянула та все докладно пояснила. Прийомом залишилася задоволена. В подальшому буду приходити ще! Рекомендую цього висококваліфікованого спеціаліста!
Маша
Мне понравилось, что все принесенные анализы, были расшифрованы и рассказанные доступным языком. Назначили соответствующее лечение. Лекарства назначали постепенно, чтобы не принести больший вред организму.

• 2004–2010 гг. — Запорожский Государственный медицинский Университет по специальности «Лечебное дело».
  • ЗГМУ 2008–2011 гг. — «Акушерство и гинекология» на базе 5 родильного дома