БьютиМед Клиник (Beautymed clinic), медицинский центр

Запорожье, ул. Независимой Украины, 82
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
  • Описание
  • Врачи

Клиника Beauty Med является современным центром красоты и женского здоровья.

Специалисты клиники предоставляют услуги в рамках эстетической, инъекционной, аппаратной косметологии, проводят курсы плазмотерапии, занимаются лазерной эпиляцией, удалением кровеносных сосудов, лазерным омоложением и коррекцией форм тела. В спектр услуг докторов также входит эстетическая гинекология.

Обратиться в центр можно не только с целью улучшения внешнего вида, но и лечения гинекологических заболеваний, патологии кожных покровов. Для постановки диагноза используется ультразвуковая диагностика, которая дает возможность осмотреть ткани на определенной глубине, установить распространенность патологического очага.

В медицинском учреждении работают специалисты с высшим образованием, в работе используют передовое оборудование экспертного класса (американского, японского производства). В центре действуют акционные предложения, благодаря которым клиент может получить выбранные услуги по сниженной стоимости.

• Врачи

• Лечение гипергидроза Подмышечные впадины женщины 6 000
  • Лечение гипергидроза Подмышечные впадины мужчины 7 000
  • Прессотерапия от 350

Alice
Хорошая, уютная клиника, вылечили все проблемы с которыми обращалась! Спасибо!
Анжелика
В клинике удаляла сосуды на лице. После первой процедуры нона носу не было ни одного сосуда. Я не узнала своё лицо. Привыкла видеть сосуды. Прошло недели 3. Сосуды не вернулись.
Отличная клиника, достойное оборудование, эпиляция из всех аппаратов что я делала- в этой клинике самый лучший!
Я недавно была по записи в этой клинике, делала процедуру плазмолифтинга, уходовые процедуры, уже сделала 4 раза прессотерапию. что могу сказать, клиника новая вроде бы недавно открылась, красивый дизайн клиники, насколько мне обьяснили очень современное оборудование, видно что никакого Китая здесь нет. по поводу процедур я тоже осталась довольна, прессотерапия очень расслабляет, у них какой то медицинский прибор для пресса, раньше мне по другому как то делали пресс, тут понравилось в разы больше. плазму делала врач Юлия, очень приятная и внимательная врач, рекомендую. уход один раз делала у врача Лилианы тоже понравилось, назначила рекомендации по домашнему уходу, обьяснимла как праваильно пользоваться. уделила мне много времени.
Алина
Новая красивая клиника делала чистки у врача Юлии, результатом довольна. в клинике еще принимает врач гинеколог с узи, очень удобно, все в одном месте. у кого с сосудами есть проблема, здесь тоже есть апарат для удаления сосудов. есть кабинет эпиляции, знакомая моя уже была на ней, осталась очень довольна по сравнению с другим апаратом, на котором делала процедуру, не помню какой фирмы она сказала апарат.

Врачи клиники БьютиМед Клиник (Beautymed clinic), медицинский центр

• Дерматолог
  • Диагност
  • Косметолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Центр цифровой диагностики предоставляет услуги по проведению обследования пациентов с заболеваниями ЛОР-органов, а также стоматологической патологией.
Центр ABG —это современный комплекс медицинских учреждений, в который входят стоматологические клиники, детский медицинский центр. Стоматология предоставляет следующие услуги — протезирование, лечение зубов, профилактика болезней, постановка брекет-систем, выполнение рентгенологического исследования, а также проведение хирургических вмешательств.
Запорожье ул. Северокольцевая, 4 А р.Коммунарский
5,7
Медицинский центр “ОнкоЛайф” специализируется на комплексной диагностике и лечении рака. В клинике можно записаться на прием к гинекологу, дерматологу, маммологу, психологу.
Стоматологическая студия “Смайл” (SMILE) — учреждение, которое предоставляет пациентам широкий спектр стоматологических услуг. В работе используются только одноразовые расходные материалы и пятиступенчатая система стерилизации инструментов.