БьютиМед Клиник (Beautymed clinic), медицинский центр

р.Вознесенский
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Клиника Beauty Med является современным центром красоты и женского здоровья.

Специалисты клиники предоставляют услуги в рамках эстетической, инъекционной, аппаратной косметологии, проводят курсы плазмотерапии, занимаются лазерной эпиляцией, удалением кровеносных сосудов, лазерным омоложением и коррекцией форм тела. В спектр услуг докторов также входит эстетическая гинекология.

Обратиться в центр можно не только с целью улучшения внешнего вида, но и лечения гинекологических заболеваний, патологии кожных покровов. Для постановки диагноза используется ультразвуковая диагностика, которая дает возможность осмотреть ткани на определенной глубине, установить распространенность патологического очага.

В медицинском учреждении работают специалисты с высшим образованием, в работе используют передовое оборудование экспертного класса (американского, японского производства). В центре действуют акционные предложения, благодаря которым клиент может получить выбранные услуги по сниженной стоимости.

• Цены на услуги

• Лечение гипергидроза Подмышечные впадины мужчины 7 000
  • Прессотерапия от 350

Отзывы и оценки клиники

Алеся
Очень хороший сервис в клинике. Лучшее оборудование. Процедурами по косметологии осталась очень довольна. Сделала 2 процедуры микроигольчатого Rf. Помолодела лет на 7. Обращалась к врачу Юлии.
Alice
Хорошая, уютная клиника, вылечили все проблемы с которыми обращалась! Спасибо!
Анжелика
В клинике удаляла сосуды на лице. После первой процедуры нона носу не было ни одного сосуда. Я не узнала своё лицо. Привыкла видеть сосуды. Прошло недели 3. Сосуды не вернулись.
Отличная клиника, достойное оборудование, эпиляция из всех аппаратов что я делала- в этой клинике самый лучший!
Сніжана
Лікар сподобалася. Був поставлений правильно діагноз після відповідної діагностики. Були надані хороші, та вичерпні рекомендації з лікування. Виконуючи які, я відчула поліпшення уже третій день лікування. Зараз почуваю себе цілком здоровою.
Лікар досить приємна, уважна, дуже докладно розпитала про всі мої симптоми, оглянула та все докладно пояснила. Прийомом залишилася задоволена. В подальшому буду приходити ще! Рекомендую цього висококваліфікованого спеціаліста!
Маша
Мне понравилось, что все принесенные анализы, были расшифрованы и рассказанные доступным языком. Назначили соответствующее лечение. Лекарства назначали постепенно, чтобы не принести больший вред организму.
Юлія
Ввічлива, приємна жінка, дуже кваліфікована, не було відчуття нав'язування дорогих ліків. Результати застосування препаратів які призначила Юлія Віталіївна, не змусили себе чекати. Ефект просто чудовий! Буду звертатися лише до неї.
Ігор
Хороший лікар, та спеціаліст екстра класу. Розумна та уважна жінка, розповіла що, чому, і від чого, і як від цього позбутися. Розповіла про кілька шляхів вирішення проблеми. Залишився дуже задоволений. Обов'язково прийду ще. Дякую!
Катерина
Хороший та відповідальний спеціаліст! Помітно що справді розуміється у своїй справі. Дуже уважна, при призначенні медикаментів. Знайшла відразу оптимальний варіант: чи не найдорожче, а з адекватними цінами. Однозначно рекомендую!
Інна
Хороший та доброзичливий лікар! Справжній знавець, та професіонал у своїй галузі! Неодноразово зверталася з її послугами. результатами завжди задоволена. Юлія Віталіївна справжня чарівниця! Безперечно рекомендую цього професіонала.
Мені сподобалося, що все пояснили доступно, зрозуміло, розклали все по "поличках". Не було нав'язування додаткових процедур. Все чітко та по суті. Лікар просто супер! Буду постійно консультуватися лише у неї. Рекомендую!
Я в восторге) уже два года хожу к Лилиане , результатом больше чем довольна )
Я недавно была по записи в этой клинике, делала процедуру плазмолифтинга, уходовые процедуры, уже сделала 4 раза прессотерапию. что могу сказать, клиника новая вроде бы недавно открылась, красивый дизайн клиники, насколько мне обьяснили очень современное оборудование, видно что никакого Китая здесь нет. по поводу процедур я тоже осталась довольна, прессотерапия очень расслабляет, у них какой то медицинский прибор для пресса, раньше мне по другому как то делали пресс, тут понравилось в разы больше. плазму делала врач Юлия, очень приятная и внимательная врач, рекомендую. уход один раз делала у врача Лилианы тоже понравилось, назначила рекомендации по домашнему уходу, обьяснимла как праваильно пользоваться. уделила мне много времени.
Алина
Новая красивая клиника делала чистки у врача Юлии, результатом довольна. в клинике еще принимает врач гинеколог с узи, очень удобно, все в одном месте. у кого с сосудами есть проблема, здесь тоже есть апарат для удаления сосудов. есть кабинет эпиляции, знакомая моя уже была на ней, осталась очень довольна по сравнению с другим апаратом, на котором делала процедуру, не помню какой фирмы она сказала апарат.
Обратите внимание на другие клиники:
Запорожье пр-т Соборный, 158 (бизнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенский
6,9
Кабинет гинеколога и УЗИ-специалиста Амро И. Г. — это профессиональная помощь, комплексное лечение, диагностика и профилактика заболеваний репродуктивной системы. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. Расширение собственных возможностей и базы знаний направлено на внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии. Врач является постоянным слушателем вебинаров, а также участником научных семинаров, симпозиумов и других профильных мероприятий.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12 р.Коммунарский
Пн — Пт: 09:00-17:00
Запорожье ул. Независимой Украины, 47 р.Вознесенский
Медицинский центр NEURO специализируется на диагностике и лечении неврологических болезней с доказательным индивидуализированным подходом. В условиях центра есть возможность прохождения комплексной электронейромиографии – стимуляционная вместе с игольчатой.
Запорожская областная клиническая больница – многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, которое не только шагает в ногу со временем, а ещё – постоянно находится на пороге колоссальных улучшений. Высококвалифицированные специалисты, современное оборудование, использование европейских и авторских методик лечения и диагностики не впервые доказывают свою эффективность. Для каждого работает и контакт-центр, сотрудники которого обеспечивают оперативную запись к врачу. Ежедневно администраторы обрабатывают более 300 обращений. Абсолютно все пациенты, не зависимо от возраста, статуса и сложности проблемы, могут оценить оперативность предоставления медицинской помощи и европейскую систему сервиса, начиная от обычной необходимости сдать анализы, заканчивая стационарным лечением.
Пн — Пт: 09:00-18:00