Робейко Екатерина Геннадьевна

Отоларинголог
Доктор выполняет диагностику и лечение заболеваний ЛОР-органов. Осуществляет лечение ларингита, фарингита, наружного и среднего отита. Оказывает помощь при гайморите, ангине, остром и хроническом синусите. Выполняет промывание пазух носа («кукушку»), удаляет серные пробки и инородные тела их носа и ушей.

Сергей
Очень компетентный внимательный и отзывчивый специалист,который очень хорошо знает своё дело.
Была сегодня первый раз в клинике,впечетления самые лучшие.Очень приветливый персонал,девочки очень улыбчивые и доброжелатпльние.Лор врач Робейко Екатерина Генадиевна молоденькия но квалифицирована провела осмотр ,поставила диагноз назначила лечение.Осталась всем довольна,в среду иду заключать декларацию)Спасибо Вам.Процветания Вашей клинике)
Дуже сподобався лікар отоларінголог Робейко Катерина. Це дуже відповідальна, компетентна та відзивчева людина. Також дуже приємні дівчата на ресепшені в взагалі весь персонал. Клініку СВЯТОГО МИКОЛАЯ РЕКОМЕНДУЮ
Валерия
10 января '20г.
Огромное спасибо врачу- отоларингологу Робейко Катерерине Геннадьевне! Это врач, который меня приняла на высшем уровне, поделилась положительными эмоциями и хорошим настроением

• 2015 г. — Запорожский государственный медицинский университет.

• Конференция «Современные технологии диагностики и лечения в отоларингологии» (Днепр, 2019).
  • Конференция «Актуальные вопросы клинической медицины» (Запорожье, 2017).
  • Научно-практический телемост с международным участием «Лечение кашля с позиции доказательной медицины. Простые ответы на сложные вопросы» (2016).
  • Конференция «Школа доказательной медицины. Ринохирургия» (Днепр, 2019).

• Украинское научно-методическое общество врачей-отоларингологов.
  • Украинская ассоциация междисциплинарной медицины.