Частный ЛОР кабинет Khorolets (Хоролец)

8.4
Запорожье, пр-т Соборный, 11 (2 этаж, каб. 2)
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)

+38 (061) 221-04-25 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Частный ЛОР-кабинет доктора Хролец О. В. "Khorolets" проводит диагностику и лечение заболеваний уха, горла, носа. Прием детей и взрослых ведет квалифицированный специалист-отоларинголог.

Пациентам представлен широкий выбор услуг:

• консультация специалиста;
  • эндоскопия ЛОР-органов;
  • визуализация;
  • осмотр с помощью микроскопа;
  • камертональные пробы;
  • лечение ультрафиолетом;
  • удаление ушных пробок;
  • вскрытие гнойных очагов;
  • продувание слуховой трубы;
  • остановка кровотечений из носа.

Вся диагностика ЛОР-органов поводится на современном оборудование, что дает возможность правильно установить диагноз и назначить своевременное лечение.

Частный кабинет "Khorolets" — это кабинет современного ЛОР-врача, с индивидуальным подходом к пациентам любого возраста.

• Врачи

• Забор мазков из ЛОР-органов 50
  • Удаление (извлечение) инородного тела из уха 100
  • Промывание лакун небных миндалин двумя методами 70

Саша
Приём мне понравился, доктор просто потрясающе принимает. Очень внимательно, обстоятельно все объясняет. Цены не колются. Спасибо. Буду обращаться еще к ней, если возникнет проблема.
Серегей
Я удовлетворен и буду дальше продолжать лечение у этого врача. Впечатления, что она думающий, знающий врач и самое главное цена у нее не высокая. Обычно у таких врачей цена в два с половиной а то и три раза выше!
Саша
Мы довольны. Нам все понравилось, сейчас следуем лечению доктора, промываем нос. Врач была доброжелательна и вежлива, она находит общий контакт с пациентом. Рекомендую всем.
Валентина
Замечательно все было, я еще пойду к ней на обследование. Если получится, то и дальше буду у нее лечиться. Мне все понравилось, очень внимательная, сыну тоже назначила комплексное лечение и все помогло.
Люда
Отличный специалист! Хролец О.В. удалось избавить меня от постоянного кашля, вылечить хронический тонзилит и ренит! Всем рекомендую. До нее я посетил более 15 специалистов, начиная с рядовых врачей и заканчивая докторами наук, никто из них не мог помочь, никто!
Леонид
Меня все устроило.Я не первый раз обращаюсь в ЛОР кабинет, врач профессионал, хороший психолог и просто хороший человек. Рекомендую всем доктора Хролец О.В., желаю всем хорошего здоровья.

Врачи клиники Частный ЛОР кабинет Khorolets (Хоролец)

Хоролец Ольга Владимировна
Отоларинголог
Выбрать специальность
  • Отоларинголог
очистить
+38 (061) 221-04-25 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Центр помощи зависимым New Way в Запорожье выполняет лечение алкогольной, игровой, наркотической зависимостей, помогает военным, принимавшим участие в военных действиях.
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12а р.Коммунарский
Многопрофильный медцентр "Витацентр" на Новокузнецкой — это поликлиника для всей семьи. Здесь пациентов любого возраста принимают квалифицированные специалисты 16 направлений.
Частный урологический кабинет доктора Кремсаря предлагает пациентам уникальное лечение урологических заболеваний на аппарате Duolith SD1 Vetro URO. Прием ведет врач-уролог первой квалификационной категории.
Кабинет отоларинголога Славчевой Евгении Олеговны проводит прием пациентов всех возрастов, осуществляет диагностику и лечение болезней уха, горла, носа. Прием ведет врач высшей квалификационной категории, владеющий современными методиками лечения ЛОР-заболеваний.