Детские отоларингологи в Запорожье

Консультация детского отоларинголога в клинике «Медикал Эксклюзив» 90
Отоларинголог
Доктор Седнева Анна Ивановна специализируется в области детской отоларингологии. Проводит диагностику слуховой функции, вестибулярного аппарата, состояния носовых пазух и проч. исследования в области заболеваний и патологий лор-органов, оказывает лечебную (медикаментозная, ультразвуковая, оксигеновая терапия и т.д.), хирургическую (удаление новообразований и инородных тел, пунктирование, дренирование и др.) и профилактическую помощь пациентам.
Валентина
Седнеева отлично справляется с маленькими пациентами. Мою дочь осмотрела, диагноз нам верно поставила, так как вылечились мы быстренько, приятно было познакомиться.
Отоларинголог
Отоларинголог высшей категории, проводит прием взрослых и детей. Специализируется на терапии патологий носа и околоносовых пазух, владеет методами функциональной ринохирургии. Проводит консультации по лечению хронических заболеваний и послеоперационной реабилитации.
Очень хороший врач, если идти к ЛОРу, то только к нему !
Запорожье ул. Брюллова, 6
Отоларинголог
Доктор высшей категории Матюхина Г. В специализируется в области отоларингологии. Оказывает медицинскую помощь детям различных возрастов. Проводит консультации по вопросам, связанным с заболеваниями ЛОР-органов, осуществляет исследование слуха при помощи камертона. При необходимости промывает носовые пазухи, уши, а также извлекает инородные тела из ЛОР-органов.
Игорь
По отношению к работе и детям Галина Викторовна фору молодым врачам даст. А среди ЛОР-специалистов она просто лучшая. Мы обращались, остались довольны.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог специализируется на лечении детей разной возрастной категории, у которых имеются проблемы, связанные ЛОР-органами. Доктор консультирует по вопросам профилактики заболеваний носа, ушей и горла. В свое работе использует современные методы диагностирования и лечения отита, ангины и насморка. Осуществляет продувание ушей и пункцию носовых пазух.
Самый лучший ЛОР врч из все к кому мы обращались!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-28
Педиатр
Доктор Таран Наталья Николаевна занимается вопросами педиатрии. Врач осуществляет диагностику детских заболеваний, назначает необходимое обследование и определяет соответствующее лечение. Таран Н.Н. специализируется на проблемах соматических заболеваний у детей и вопросах диетологии и эндокринологии. Врач предоставляет помощь при нарушениях питания и обмена веществ у детей начиная с самого раннего возраста.
Мне очень понравилась доктор Таран. Доверие ребенка завоевала с первых минут приема. Провела эффективное лечение и рассказала, как предотвратить возникновение болезни в дальнейшем. Спасибо за помощь.
Записаться на прием2 онлайн записи
Запорожье ул. Победы, 65