Детские отоларингологи в Запорожье

Услуга Клиника Цена
Консультация детского отоларинголога Медикал Эксклюзив 90
Отоларинголог
Доктор Матюхина Г. В специализируется в области отоларингологии. Оказывает медицинскую помощь детям различных возрастов. Проводит консультации по вопросам, связанным с заболеваниями ЛОР-органов, осуществляет исследование слуха при помощи камертона. При необходимости промывает носовые пазухи, уши, а также извлекает инородные тела из ЛОР-органов.
Игорь
По отношению к работе и детям Галина Викторовна фору молодым врачам даст. А среди ЛОР-специалистов она просто лучшая. Мы обращались, остались довольны.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог специализируется на лечении детей разной возрастной категории, у которых имеются проблемы, связанные ЛОР-органами. Доктор консультирует по вопросам профилактики заболеваний носа, ушей и горла. В свое работе использует современные методы диагностирования и лечения отита, ангины и насморка. Осуществляет продувание ушей и пункцию носовых пазух.
Мы в этой клинике давно обслуживаемся. Рада, что у нас Лежнева прием ведет, недавно пришлось обратиться к ней с дочкой –очень приятная женщина и врач опытный, вылечила ребенка быстро.
Отоларинголог
Отоларинголог высшей категории, проводит прием взрослых и детей. Специализируется на терапии патологий носа и околоносовых пазух, владеет методами функциональной ринохирургии. Проводит консультации по лечению хронических заболеваний и послеоперационной реабилитации.
Игорь
Алексей помог моему сыну быстро восстановиться после травматического повреждения носа. Целенаправленный и грамотный ЛОР-врач, побольше бы таких спецов.
Запорожье ул. Брюллова, 6
Отоларинголог
Доктор Седнева Анна Ивановна специализируется в области детской отоларингологии. Проводит диагностику слуховой функции, вестибулярного аппарата, состояния носовых пазух и проч. исследования в области заболеваний и патологий лор-органов, оказывает лечебную (медикаментозная, ультразвуковая, оксигеновая терапия и т.д.), хирургическую (удаление новообразований и инородных тел, пунктирование, дренирование и др.) и профилактическую помощь пациентам.
Валентина
Седнеева отлично справляется с маленькими пациентами. Мою дочь осмотрела, диагноз нам верно поставила, так как вылечились мы быстренько, приятно было познакомиться.
Запорожье ул. Независимой Украины, 41а р.Вознесенский (Орджоникидзевский)