Анабель, клиника лазерной медицины и косметологии

5.4
Запорожье, ул. Троицкая, 35
р.Александровский
Пн — Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-18:00 Вс: 10:00-15:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Клиника лазерной медицины и косметологии "Анабель" существует более 10 лет, занимается внедрением лазеротерапии при различных заболеваний. Во главе центра кандидат наук, врач высшей категории.

Медицинский центр предлагает пациентам:

• консультации врачей (онколога, дерматолога, хирурга, диетолога, косметолога);
  • устранение образований на коже при помощи лазера, радиоволны;
  • аппаратная диагностика родинок;
  • дистанционное исследование родинок;
  • удаление при помощи лазера косметических дефектов (сосудистых звездочек. шрамов, татуировок);
  • лазеротерапия ногтей;
  • лечение псориаза, витилиго;
  • гемосканирование;
  • прессотерапия;
  • инфракрасная сауна.

Преимущества клиники - широкий спектр услуг, современное безопасное оборудование, квалифицированный персонал, уютная комфортная атмосфера.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Анабель, клиника лазерной медицины и косметологии, цены на услуги:

• Консультация дерматокосметолога
  • Консультация дерматовенеролога
  • Консультация дерматолога
  • Дерматоскопия (диагностика кожного покрова)
  • Коррекция ногтевой пластины (коррекция формы ногтя)
  • Лечение грибковых поражений кожи (грибковых заболеваний)
  • Лечение грибкового поражения ногтей (ногтевого грибка)
  • Лазерное лечение грибка ногтей (ногтевого грибка)
  • Лечение псориаза (дерматоза)
  • Консультация диетолога
  • Консультация косметолога
  • Лазерное удаление татуировок (татуажа)
  • Плазмолифтинг лица и тела
  • Плазмолифтинг вокруг глаз и век
  • Плазмолифтинг рук (техника омоложения)
  • Лазерная чистка лица (лазерный пилинг)
  • Лазерная эпиляция (удаление волос)
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) ног
  • Консультация онколога
  • Консультация отоларинголога
  • Неврит слухового нерва
  • Прессотерапия
  • Удаление сосудистых звездочек на лице
  • Консультация хирурга
  • Полипы в носу

Отзывы и оценки клиники

Кравченко Наталья Владимировна
Впервые посетили клинику Анабель ,о которой мы узнали с интернета. Пришлось ехать с Херсонской области в Запорожье. Не могли даже представить, что бывают такие клиники, доктора и девочки администраторы. Встречали, и выпровожали ,как родных. Когда попадаешь в такую обстановку, забываешь о своих болезнях. Специалисты на должном уровне. Слава Богу, что Бог даёт столько мудрости проводить такие операции, даёт столько любви и тепла, которые они отдают своим пациентам. Посещали многие клиники. Но Анабель одна из лучших. А тем людям ,которые пишут отрицательные отзывы, хочется сказать, решайте свои проблемы раньше, и обращайтесь вовремя ,тогда не будет для вас плохим медперсонал. Лечиться будем только в этой клинике, хотя ездить нам далеко. После лечения отпишем отзыв. Пожелаем всему коллективу Анабель Божиих благословений. Пусть Бог через Ваши руки и Ваш разум умение и опыт спасает тысячи жизней от коварной болезни меланомы и различных новообразований. Удачи Вам и процветания.
Владимир Михайлович
Вспоминаю Евгению Васильевну с большой теплотой,когда обратившись к ней в 1995г. с проблемой дыхания носом она ,как специалист настояла на удалении носовой перегородки,проявляя при этом большое терпение и внимание.Спустя почти 25лет моя дочь попала к ней на прием исказала мне свое доброе мнение о Евгении Васильне..Яск Я сказал дочери,что тоже лечился у ней.Мы оба отзываемся о Ней как о прекрасном специалисте и заботливом человеке.Хорошо когда у нас есть такие настойчивые,заботливые,прекрасные врачи.
Дарина
Обращалась к Сирику Юрию Витальевичу по поводу удаления родинок, и ребенка консультировал. Хороший доктор, рекомендую
Большое спасибо за консультации! Очень профессионально и корректно поставлен диагноз . Доктор знающий, ответственный , вежливый. Удачи Вам и здоровья!
наталья
После приема остались самые приятные впечатления,доктор Анна оказалась очень грамотным ,знающим специалистом .Спасибо за помощь доктору Брезицкой и руководству клиники за подбор правильный специалиста
Вера
Брезицкий Евгений Олегович. Врач к которому можно идти безбоязни. Очень серьёзный и внимательный молодой человек, специалист своего дела.
Профессиональный и очень внимательный доктор Брезицкий ,врач-"золотые руки"-лечился сам и советую всем.
Антон
С «плачевным» результатом дерматоскопии обратился к Юрию Витальевичу. Доктор очень внимательный, все подробно объяснил, быстро и практически безболезненно установил диагноз за короткий срок. Лечение лазером очень порадовало, новообразование исчезло без следа. Буду наблюдаться только у вас.
Наталия
Я делала лазерное удаление татуажа! и могу сказать что разводняк полный! Сирик - доктор, все время молол какую-то ерь, выглядел не очень презентабельно (немного слабая резинка на штанах, виднелась пятая точка...., а это как то не... профессионально чтоли...) во время процедуры надо ходить из кабинета в кабинет, а еще мне не дал защитные очки для глаз, а ведь это не соблюдение мер предосторожности! Короче, после пережившего ужаса и болезненных ощущений я поняла, что меня тупо развели на деньги! Так как результат -НОЛЬ! Первая процедура самая эффективная (у меня к томуже темный пигмент), а следующие уже менее заметны. Об этом можно прочитать и посмотреть видео в инете, их полно! НО! Сдесь вас хотят видеть как можно дольше, так как визиты платные, вот и думайте! И обратите внимание на отзывы на ихнем сайте! Моего там нет! Его попросту не публикуют!
Вероника
Ирина Александровна прекрасный, доброжелательный человек. У нее не только эффективные процедуры, но и возможно приятно пообщаться на разные темы.
Хочу присоединиться к теплым словам и благодарным отзывам о работе Анны Витальевны. Она - врач с Большой буквы, очень любит свою профессию и постоянно в ней совершенствуется. Очень довольна лечением у нее.
Спорный был случай у меня с постановкой диагноза. Консультировалась и обследовалась у Сирика, очень компетентный онколог.
Олег Михайлович
Выражаю свою благодарность Брезицкому за его работу. Почти 3 года наблюдаюсь у этого замечательного онколога после операции. Прислушиваюсь к его профессиональным советам – чувствую себя хорошо, состояние стабильное.
Наталья Сергеевна всегда поможет. Ее ответственность и профессионализм позволяют избрать наиболее результативные методы лечения, которые обеспечиваю скорейшее выздоровление пациенту. Умничка!
Віра
Юрій Віталійович чудовий лікар-онколог. Завдяки його вчасному втручанню мені вдалося уникнути тяжкого захворювання. Дякую за такий професіоналізм в роботі і добре ставлення!
Маргарита
Евгения Васильевна опытнейший ЛОР-врач, высококвалифицированный. К каждому пациенту у нее индивидуальный подход, очень ответственно относится к своей работе.
Екатерина
Обратилась по поводу крупной бородавки на шее к Чешенко. Грамотно выполнил удаление, полтора месяца прошло, практически не осталось следов.
Анна Валентиновна
Большой поклон Дмитрию Вячеславовичу за успешно проведенную операцию внучке! Замечательный специалист и человек. Боюсь даже думать, что бы мы без его помощи делали.
Для консультации обратилась к Анне Дмитриевне. Приятно было общаться и получить дельные рекомендации. В дальнейшем буду обращаться.
Дорогие женщины, рекомендую посетить Диану Кравчишину! Она мастер своего дела, очень ответственно и аккуратно выполняет все процедуры. К тому же цены услуг у нее вполне приемлемые. Мне понравилось!
Так получилось, что попали с сыном на прием к Муратовой. Довольны остались вниманием, лечением, все рекомендации и советы в дальнейшем пригодились.
Антонина
Брезицкая замечательный, внимательный, аккуратный, чуткий врач и душевный человек. Приятно и комфортно было проходить лечение у нее. Большое Вам спасибо, Анна!
Кристина
Я предпочитаю обслуживаться у одного и того же косметолога. У Дианы Кравчишиной меня все устраивает – качество работы, стоимость, отношение.
Нина
Евгения Васильевна прекрасный отоларинголог с огромным практическим опытом , обратилась по рекомендации – не жалею, действительно помогла.
Излишне говорить о достоинствах Ирины Александровны. У всех, кто пользовался ее услугами и у меня в том числе, остались только восторженные впечателния, советую посетить этого косметолога.
Анжела
Незважаючи на мій єдиний візит до Брезицького, мені здалося, що доктор прекрасно орієнтується в своїй спеціалізації. Тільки хороші враження від цього онколога.
Когда речь идет о косметических процедурах, я доверяю только проверенным специалистам с хорошей репутацией. Так познакомилась с Масько и больше года я у нее постоянный клиент.
Обратите внимание на другие клиники:
Запорожье ул. Сержанта Медведева, 12 р.Днепровский
8,8
Грефи, Центр здоровья и реабилитации, начал работу в 2010 году, специализируется на восстановлении и укреплении здоровья пациентов с помощью методов альтернативной медицины, без лекарств и хирургических операций.
Проконсультироваться с квалифицированным семейным врачом в Запорожье можно в частном кабинете Family Doctor. Здесь предоставляет консультативную помощь Солодун Анна Ивановна с 8-летним опытом работы. В обязанности доктора входит анализ жалоб, осмотр, обследование пациента, после чего специалист определяет лечебную тактику, дает рекомендации по предупреждению обострения хронической патологии и развития осложнений.
Запорожье пр-т Соборный, 158 (бизнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенский
Кабинет гинеколога и УЗИ-специалиста Амро И. Г. — это профессиональная помощь, комплексное лечение, диагностика и профилактика заболеваний репродуктивной системы. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. Расширение собственных возможностей и базы знаний направлено на внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии. Врач является постоянным слушателем вебинаров, а также участником научных семинаров, симпозиумов и других профильных мероприятий.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12 р.Коммунарский