Галкина Евгения Васильевна

Отоларинголог
Врач высшей категории
ЛОР-врач высшей категории проводит консультирование пациентов, используя современные методы обследования профессионально ставит диагноз и назначает соответствующее лечение, сопровождая пациента до момента выздоровления. Галкина Е.В. оказывает услуги безоперационного лечения хронических заболеваний, в частности тонзиллита, гайморита, отита и прочих болезней органов слуха, обоняния, головы и шеи.

Владимир Михайлович
Вспоминаю Евгению Васильевну с большой теплотой,когда обратившись к ней в 1995г. с проблемой дыхания носом она ,как специалист настояла на удалении носовой перегородки,проявляя при этом большое терпение и внимание.Спустя почти 25лет моя дочь попала к ней на прием исказала мне свое доброе мнение о Евгении Васильне..Яск Я сказал дочери,что тоже лечился у ней.Мы оба отзываемся о Ней как о прекрасном специалисте и заботливом человеке.Хорошо когда у нас есть такие настойчивые,заботливые,прекрасные врачи.
Маргарита
03 сентября '16г.
Евгения Васильевна опытнейший ЛОР-врач, высококвалифицированный. К каждому пациенту у нее индивидуальный подход, очень ответственно относится к своей работе.
Нина
22 июня '16г.
Евгения Васильевна прекрасный отоларинголог с огромным практическим опытом , обратилась по рекомендации – не жалею, действительно помогла.

• 1984-1990гг. Запорожский государственный медицинский университет, специальность лечебное дело
  • 1990-1991гг. Интернатура по специальности оториноларингология, Запорожская медицинская академия последипломного образования
  • 1994-1996гг. Клиническая ординатура по специальности оториноларингология, Запорожский государственный медицинский университет

• 2006г. Курсы лазерной хирургии на базе кафедры лор-болезней медицинского университета им. Павлова, г.Санкт-Петербург
  • 2007г. Курсы лазерной хирургии на базе Государственного центра лазерной хирургии, г.Москва
  • 2008г. Курсы лазерной хирургии на базе лор-отделения 49-й клинической гор. больницы, г.Москва