Кабинет ЛОР-врача Хоролец О.В.

8.1

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Получить консультацию квалифицированного ЛОР-врача в Запорожье можно в частном кабинете My Lor. Здесь ведет прием Хоролец Ольга Владимировна — доктор с 7-летним опытом работы. Специалист оказывает медицинскую помощь как взрослым, так и детям. В обязанности ЛОР-врача входит вакуумное дренирование носа, промывание лакун миндалин, туалет носа, вскрытие абсцессов ЛОР-органов, продувание слуховой трубы, введение лекарств в место болезни, остановка носовых кровотечений.

С лечебной и профилактической целью специалист использует аппарат ультрафиолетового излучения, благодаря которому удается санировать патологический очаг, уменьшить отечность тканей и выраженность воспаления. В компетенцию специалиста входит диагностика, терапия таких заболеваний ЛОР-органов, как:

• отит;
  • фронтит;
  • фарингит;
  • полипозный риносинусит;
  • этмоидит.

Записаться на прием можно, позвонив по телефону, или, оставив заявку на сайте.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Кабинет ЛОР-врача Хоролец О.В. , цены на услуги:

• Консультация отоларинголога 400
  • Консультация отоларинголога повторно 300

Отзывы и оценки клиники

Иван
Обращался по поводу гайморита, подлечили, спасибо! Теперь не беспокоит.
Лена
Когда в меня заболело горло, и поднялась температура до 40 я решила обратиться к отоларингологу. И не зря, Дмитрий Владимирович диагностировал у меня гнойную ангину. Он назначил лечение. Через неделю меня стало на много легче, а вскоре я и вовсе выздоровела. Спасибо огромное.
Стас
Не так давно відчув нестерпний біль в горлі та раптово підвищилася температура тіла. Записався на прийом до лікаря. Після детального огляду мені поставили діагноз " паратонзилярний абсцес". Мені пояснили що це досить серйозне захворювання, яке потребує оперативного лікування. Я погодився, хоча чесно кажучи було лячно. Але все пройшло добре. Вже на наступний день я відчув полегшення. Щиро вдячний лікарю за турботу про мене! Рекомендую!
Іна
У моєї бабусі погіршився слух. Ми звернулися на консультацію до даної установи. Виявилося що неї сірчані пробки. Після процедкри вона стала набагато краще чути. Дякуємо лікарю. Дуже хороший спеціаліст!
Володмир
Що може бути гірше, ніж нестерпний біль у вусі?! Не так давно у мене виникла аналогічна проблема. Я одразу записався на прийом до лікаря. Так як неодноразово чув позитивні відгуки про цей приватний кабінет. Після огляду та призначеного лікування відчув себе набагато краще. А вже за декілька днів відмітив значне поліпшення. Рекомендую!

Врачи клиники Кабинет ЛОР-врача Хоролец О.В.

Чернов Дмитрий Владимирович
Отоларинголог
Хоролец Ольга Владимировна
Отоларинголог
Выбрать специальность
  • Отоларинголог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Запорожье пр-т Соборный, 158 (бизнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенский
Кабинет гинеколога и УЗИ-специалиста Амро И. Г. — это профессиональная помощь, комплексное лечение, диагностика и профилактика заболеваний репродуктивной системы. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. Расширение собственных возможностей и базы знаний направлено на внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии. Врач является постоянным слушателем вебинаров, а также участником научных семинаров, симпозиумов и других профильных мероприятий.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12 р.Коммунарский
Пн — Пт: 09:00-17:00
Запорожье ул. Независимой Украины, 47 р.Вознесенский
7,2
Медицинский центр NEURO специализируется на диагностике и лечении неврологических болезней с доказательным индивидуализированным подходом. В условиях центра есть возможность прохождения комплексной электронейромиографии – стимуляционная вместе с игольчатой.
Запорожская областная клиническая больница – многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, которое не только шагает в ногу со временем, а ещё – постоянно находится на пороге колоссальных улучшений. Высококвалифицированные специалисты, современное оборудование, использование европейских и авторских методик лечения и диагностики не впервые доказывают свою эффективность. Для каждого работает и контакт-центр, сотрудники которого обеспечивают оперативную запись к врачу. Ежедневно администраторы обрабатывают более 300 обращений. Абсолютно все пациенты, не зависимо от возраста, статуса и сложности проблемы, могут оценить оперативность предоставления медицинской помощи и европейскую систему сервиса, начиная от обычной необходимости сдать анализы, заканчивая стационарным лечением.
Пн — Пт: 09:00-18:00