Кабинет ЛОР-врача Хоролец О. В. на Юбилейном

8.3
Запорожье, пр-т Юбилейный, 24/1
р.Хортицкий

Другие филиалы сети:
Запорожье пр-т Соборный, 11 (1 этаж, вход со двора)

р.Вознесенский (Орджоникидзевский)

• Описание
  • Врачи

Получить консультацию квалифицированного ЛОР-врача в Запорожье можно в частном кабинете My Lor. Здесь ведет прием Хоролец Ольга Владимировна — доктор с 7-летним опытом работы. Специалист оказывает медицинскую помощь как взрослым, так и детям. В обязанности ЛОР-врача входит вакуумное дренирование носа, промывание лакун миндалин, туалет носа, вскрытие абсцессов ЛОР-органов, продувание слуховой трубы, введение лекарств в место болезни, остановка носовых кровотечений.

С лечебной и профилактической целью специалист использует аппарат ультрафиолетового излучения, благодаря которому удается санировать патологический очаг, уменьшить отечность тканей и выраженность воспаления. В компетенцию специалиста входит диагностика, терапия таких заболеваний ЛОР-органов, как:

• отит;
  • фронтит;
  • фарингит;
  • полипозный риносинусит;
  • этмоидит.

Записаться на прием можно, позвонив по телефону, или, оставив заявку на сайте.

• Врачи

• Пункция гайморовой пазухи (одна сторона) 400
  • Парацентез барабанной перепонки (одна сторона) 400
  • Передняя тампонада носа 500
  • Промывание серных пробок (одно ухо) 150
  • Обкалывание задней стенки глотки лек. Средствами (Траумель С)
  • Удаление инородных тел ЛОР-органов от 200
  • Забор мазков из ЛОР-органов 100
  • Промывание лакун небных миндалин (1 процедура) 160
  • Вакуумное промывание небных миндалин (Тонзиллор) 190
  • Курс иммунопрофилактики (Уфит-терапия Лор органов + Ингаляции с иммуностимулятором) 600
  • Лечение нафтизиновой зависимости Аппарат Надия (высокочастотное радиоволновое воздействие на слизистую носа) 2 000

Стас
Не так давно відчув нестерпний біль в горлі та раптово підвищилася температура тіла. Записався на прийом до лікаря. Після детального огляду мені поставили діагноз " паратонзилярний абсцес". Мені пояснили що це досить серйозне захворювання, яке потребує оперативного лікування. Я погодився, хоча чесно кажучи було лячно. Але все пройшло добре. Вже на наступний день я відчув полегшення. Щиро вдячний лікарю за турботу про мене! Рекомендую!
Іна
У моєї бабусі погіршився слух. Ми звернулися на консультацію до даної установи. Виявилося що неї сірчані пробки. Після процедкри вона стала набагато краще чути. Дякуємо лікарю. Дуже хороший спеціаліст!
Володмир
26 декабря '19 г.
Що може бути гірше, ніж нестерпний біль у вусі?! Не так давно у мене виникла аналогічна проблема. Я одразу записався на прийом до лікаря. Так як неодноразово чув позитивні відгуки про цей приватний кабінет. Після огляду та призначеного лікування відчув себе набагато краще. А вже за декілька днів відмітив значне поліпшення. Рекомендую!

Врачи клиники Кабинет ЛОР-врача Хоролец О. В. на Юбилейном

Чернов Дмитрий Владимирович
Отоларинголог
Хоролец Ольга Владимировна
Отоларинголог
Выбрать специальность
  • Отоларинголог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Запорожье ул. Северокольцевая, 4 А р.Коммунарский
5,7
Только одноразовые расходные материалы и пятиступенчатая система стерилизации инструментов. Наши стоматологические установки оснащены системами анти -спид, -гепатит. Все возможные современные виды обезболивания: масочный наркоз, седация, местная анестезия, а также контроль врача анестезиолога. Тщательная диагностика и планирование лечения дает возможность в короткие сроки получить исключительный результат. С нашими пациентами работает целая команда специалистов.