Клиника Святого Николая, многопрофильная клиника

Запорожье, ул. Святого Николая, 53
р.Александровский (Жовтневый)

• Описание
  • Врачи

Клиника Святого Николая — это многопрофильная клиника, предоставляющая комплексные услуги по различным направлениям. В центре есть отдел педиатрии, что позволяет принимать детей любого возраста.

Основными направлениями деятельности выступают:

• поликлиника;
  • хирургия.

В поликлинике предоставляются комплексные услуги по диагностике и терапии различных заболеваний. В отделении принимают узкие специалисты с многолетним опытом. Основные услуги поликлиники:

• диагностика и лечение гинекологических заболеваний;
  • семейная медицина;
  • диагностика и лечение эндокринных нарушений;
  • диагностика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы;
  • диагностика и лечение заболеваний ЛОР-органов;
  • диагностика заболеваний молочных желез;
  • диагностика и лечение неврологических отклонений.

Дополнительно функционирует направление гастроэнтерологии, дерматологии, урологии, проктологии и аллергологии.

В отделении хирургии предоставляют услуги по ортопедии и травматологии, общей хирургии, челюстно-лицевой хирургии, нейрохирургии.

Многопрофильный центр специализируется на лабораторных и инструментальных исследованиях.

Запись ведется в индивидуальном порядке.

• Врачи

Клиника Святого Николая, многопрофильная клиника, цены на услуги:

• УЗИ при дуплексном сканировании артерий верхних конечностей 250
  • УЗИ при дуплексном сканировании вен нижних конечностей 360
  • УЗИ при дуплексном сканировании артерий нижних конечностей 360
  • УЗИ магистральных сосудов шеи и головы 350
  • УЗИ магистральных сосудов брюшной полости 250
  • УЗИ при дуплексном сканировании сосудов верхних конечностей (вен и артерий) 435
  • УЗИ при дуплексном сканировании сосудов нижних конечностей (вен и артерий) 360
  • УЗИ на ранних сроках беременности (до 6 недель) 290
  • УЗИ при беременности 1 триместр (до 13 недель) 330
  • Ультразвуковое сканирование плода при беременности 3 триместр (многоплодная) 29/40 недель 590
  • УЗИ при беременности 1 триместр (до 13 недель), многоплодная беременность 470
  • Ультразвуковое сканирование плода при беременности 2 триместр 14/28 недель 400
  • Ультразвуковое сканирование плода при беременности 3 триместр 29/40 недель 480
  • Ультразвуковое сканирование плода при беременности 2 триместр (многоплодная) 14/28 недель 510
  • УЗИ печени, желчного пузыря, желчных протоков, поджелудочной железы, селезенки. УЗИ брюшной полости (малый комплекс) 240
  • УЗИ печени, селезенки, желчного пузыря, поджелудочной железы, почек. УЗИ брюшной полости (большой комплекс) 290
  • Электрокардиография (ЭКГ) без расшифровки 65
  • Видеобронхоскопия с наркозом 1 000
  • Видеоректосигмоскопия 700
  • Эндоскопический забор материала на цитологию 165
  • Еще...
  • Вакцинация для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша комбинированной вакциной ацеллюлярной очищенной инактивированной жидкой "БУСТРИКС" (Бельгия) 870
  • Вакцинация от дифтерии/столбняка вакциной АДП-М-БИОЛИК (Харьков, Украина) с предварительным осмотром врача 300
  • Вакцинация от гриппа вакциной Инфлувак (Abbot Biologicals, Великобритания) с предварительным осмотром врача 500
  • Вакцинация от гепатита В вакциной Энджерикс-В (GlaxoSmithKline, Великобритания) с предварительным осмотром врача 500
  • Взятие выделений из половых органов 60
  • Консультация врача-гастроэнтеролога к.м.н., доцента, первичная 390
  • Консультация врача-гастроэнтеролога к.м.н., доцента, повторная 250
  • Консультация гинеколога с осмотром и исследованием мазка (первичная) 450
  • Консультация акушера-гинеколога с осмотром, УЗИ и исследованием мазка (первичная) 600
  • Консультация акушера-гинеколога с осмотром и УЗИ (повторная, без мазка) 500
  • Консультация гинеколога (осмотр без мазка) 250
  • Консультация гинеколога, д.м.н., проф. Луценко Н.С. с осмотром и исследованием мазка (первичная) 700
  • Консультация гинеколога, д.м.н., проф. Луценко Н.С. повторная 400
  • Гистероскопия диагностическая 2 800
  • Гистерорезектоскопия 5 500
  • Гистероскопия в исполнении д.м.н., проф. Луценко Н.С. 3 500
  • Первичный прием дерматовенеролога 250
  • Повторный прием дерматовенеролога 195
  • Взятие материала на наличие патогенных грибов, клеща Demodex (ногтевые пластины, чешуйки кожи, волос) 150
  • Удаление новообразований кожи (гемангиом, папиллом, дерматофибром, пиогенных гранулем, милиум, бородавок, кератом) 890
  • Удаление папилломы, милиума (одно образование) 40
  • Удаление папиллом, милиумов (одна зона: лицо, подмышечная область, шея, туловище) 300
  • Удаление 1 бородавки 250
  • Консультация маммолога, онкомаммолога (первичная) 250
  • Консультация маммолога, онкомаммолога (повторная) 150
  • Пункция молочной железы под контролем УЗИ 470
  • Трепан-биопсия молочной железы 1 000
  • Трепан-биопсия молочной железы под контролем УЗИ (без стоимости иммуногистологичного исследования) 2 000
  • Липосакция 1 зона 10*10см 7 200
  • Уретроскопия 1 000
  • Цистоскопия 1 000
  • Перкутанная нефролитотомия (PCNL) от 25 000
  • Трансуретральное удаление опухолей мочевого пузыря (лазерное) 20 000
  • HOLEP (трансуретральная гольмиевая энуклеация) аденомы предстательной железы от 25 000
  • Уретероскопия с лазерной уретеролитотрипсией от 10 000
  • Консультация эндокринолога (первичная) 250
  • Консультация эндокринолога (повторная) 200
  • Консультация эндокринолога, первичная, к.мед.н. 350
  • Консультация эндокринолога, повторная, к.мед.н. 200
  • Суточный мониторинг глюкозы (цена включает стоимость сенсора, постановку аппарата, обучение, заключение с результатами обследования, рекомендации) 3 600
  • Суточный мониторинг глюкозы (цена включает постановку аппарата, обучение, заключение с результатами обследования, рекомендации) 600
  • Паратиреоидэктомия 15 800
  • Лапароскопическая адреналэктомия от 25 000
  • Тиреоидэктомия с центральной + латеральной лимфодисекцией 25 000

Валентина
Большая благодарность доктору Жовнирчик Д.Г. и его ассистентами за внимательное отношение к пациентам. При необходимости я снова буду обращаться в эту клинику. Рекомендую всем, кто нуждается в квалифицированной помощи обращаться в КСМ.
Хочу выразить огромную благодарность хирургам Константину Николаевичу Виктору Анатольевичу . Куратору Анастасии.Всем девочкам 3этажа стационара и всему персоналу.
Валентина
Выражаю свою безмерную благодарность хирургу Милице Константину Николаевичу.Операция была проведена моему мужу ,послеоперационная грыжа белой линии живота.Операция сделана отлично !!!Благодарность координатору Ольге Владимировне за внимательное отношение к пациентам.Всем знакомым буду рекомендовать КСМ
Натали
Посетила клинику впервые, впечатления очень приятные! Вежливое обслуживание, современный интерьер. Очень понравился приём у врача Хохловой Екатерины Павловны! Обязательно вернусь на последующие осмотры!
Людмила
Хочу выразить благодарность оперирующему меня хирургу Милице Константину Николаевичу! Он проводил лапороскопическую операцию. Уже на начальном этапе общения он вселяет спокойствие и уверенность что все будет хорошо. . Профессионал высокого уровня, очень отзывчивый и интересный человек!! Отдельное спасибо девчонкам медсестричкам с третьего этажа , особенно Елизавете Петренко и Себачиной Ольге. Очень замечательная смена девчонки отзывчивые, улыбчивые и видно сразу, что с удовольствием выполняют свою работу!! Что касается самой клиники: если сравнивать с гос учреждениями, то цена выше порядка в 2 раза. Но сервис, палаты с телевизором, удобные кровати, личный туалет и душевая того стоят!! Послеоперационный период после лапороскопии 3 дня, на протяжении 3х дней предоставляют питание (это входит в стоимость операции). Вообщем, общее впечатление на 5+.
Андрей
Очень помог
Андрей
Был несколько раз у ЛОРа и семейного врача. Врачи помошли, всем доволен. Лучшая клиника Запорожья по уровню сервиса, никаких тебе очередей под кабинетами, как в других больницах города, включая частные. Цены такие же, как у других частников по городу, но тут ты реально понимаешь, за что платишь.
Людмила
Хочу выразить благодарность оперирующему меня хирургу Милице Константину Николаевичу! Профессионал высокого уровня, очень отзывчивый и интересный человек!! Ничего лишнего в назначениях, всегда зайдёт в палату, подбодрит, пошутит и поддержит! Отдельное спасибо девчонкам медсестричкам с третьего этажа, особенно Елизавете и Ольге. Очень замечательная смена девчонки отзывчивые, улыбчивые и видно сразу, что с удовольствием выполняют свою работу!!
Отличная клиника: профессиональные доктора, отзывчивый персонал. Все сделано максимально для удобства пациентов, для их скорейшего выздоровления. РЕКОМЕНДУЮ!
Анатолий
Прагну висловити особливу подяку професіоналові, майстрові своєї справи, лікарю ортопеду-травматологу Краснопьорову Сергію Миколаевичу. Окрему шану за чуйність до пацієнта лікарю Діденко І.В. лікарю реабілітологу Ірині, молодшому медперсоналу 4 поверху КСМ, медсестрам Ванессі, і двом Юлиям.
Катерина
После посещения клиники осталось впечатление от мед.персонала, маммолога, Стан Натальи Викторовны и хирурга Милица Константина Николаевича. Высокий уровень обслуживания и профессионализм.
Иван
Я очень доволен приемом в клинике Святого Николая. Доктор: Дамаскина Тетяна Анатольевна. Все было просто замечательно, остался под впечатлением, буду дальше продолжать лечение в этой больнице.
Мария
Неймовірно рада, що звернулась саме в цю клініку. Давно не вистачало закладу такого рівня в Запоріжжі. Привітний персонал, атмосфера просто неперевершена
В первый раз попала в данную клинику 15.03.20. Помещение чистое, зона ожидания комфортная, кабинеты приема светлые и теплые. Огромная благодарность всему персоналу, девочкам - менеджерам за предоставление максимально понятной информации. Хочу выразить огромную благодарность врачу гинекологу - Охрименко Наталье Валентиновне за очень бережный и внимательный подход. Успокоила и ответила на все вопросы. И после визита не забывает про своих пациентов и беспокоится о них. Спасибо огромное!
Екатерина
Прекрасная клиника! Приятно радует приветливый персонал, современное оснащение и приемлемые цены. Очень благодарна Ходак Т.Е. и Доценко А.В.- отличные специалисты и просто приятные люди.
Оля
Очень по европейски.И обстановка,и врачи.Дружелюбное и профессиональное отношение к клиентам.Я благодарна создателям этой клиники.Очень нравятся доктора:Олейник Наталья Сергеевна, Стан Наталья Викторовна,Товстыга Светлана Владимировна.Наилучшие пожелания от меня,как от вашего пациента.
Юлия
В нашем городе всегда хотелось качественного обслуживания в мед.учреждении. О клинике знала давно, но по делу обратилась только сегодня. И решила для себя точно: теперь только сюда! Несмотря на не весьма приятную процедуру- все провели профессионально и быстро,за что отдельное спасибо)) Также порадовали внимательный мед. персонал и администраторы. Вообщем,довольна всем и буду вас рекомендовать!)
Юлия
Была у Олейник Н.С. Сразу видно квалифицированный специалист. Выслушала, провела тщательный осмотр и назначила необходимое, без излишеств. Чувствую, что нахожусь в надежных руках! Спасибо!
Тетяна
Гарна европейска клініка, зручно, чисто професійний та привітний персонал Велике дякую найкращому лікарю гінекологу Олійник Н.С.
Живу рядом мне удобно...радует что очень чисто,персонал приветливый.Нет очередей.Доктора профессиональные и внимательные.
Дмитрий
Друг посоветовал даную клинику. Всем очень доволен, приветливый персонал, приятная атмосфера! Отдельно хотел бы выделить доктора Невропатолога Ткаченко Дмитрия Леонидовича, все было вполне доступно и понятно, ушёл с улыбкой и хорошим настроением!
Дарья
Сегодня впервые обратилась в КСМ. Я была с 5-летним ребенком и нас очень порадовал факт наличия детской комнаты в здании клиники и персонала, который может присмотреть за ребенком, пока ты на приеме у доктора. Консультация врача прошла в спокойной обстановке, я получила ответы на все вопросы. Очень рада, что в Запорожье открылось такое мед учреждение, как Клиника Святого Николая.
Дарья
Впервые посетила Клинику Святого Николая по рекомендации знакомых. Была приятно удивлена интерьеру и современному качеству сервиса клиники. Вежливый и отзывчивый персонал встречает и помогает сориентироваться. Отдельное спасибо маммологу Стан Наталье Викторовне за грамотную и понятную консультацию. Буду рекомендовать клинику своим знакомым.
Юлия
Хочу выразить благодарность врачу акушеру-гинекологу Олейник Наталье Сергеевне за высокий профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение к пациентам, за терпение и подробные ответы на все вопросы и за Ваше всегда хорошее настроение! Мне была проведена гистерорезектоскопия, удаление полипов. Операция прошла успешно, без проблем и последствий. Спасибо, Вы профессионал своего дела !
Очень понравилось отношение к людям. Не нужно сидеть по пол дня в очередях. Современное оборудование и подход на высоте. Спасибо, не зря обратилась! Врачи все высококвалифицированные.
Юлия
Профессиональный подход!! Благодарю доктора Олейник Наталью Сергеевну,прием спокойно, комфортно . Очень умный доктор ! Рекомендую.
Павел
Отличная клиника, понравилось все! Начиная с ее внешнего и внутреннего вида, заканчивая консультацией врача и чашкой кофе в кофейне, которая находится прямо возле ресепшена, необычно для больницы) Большая парковка с охраной и красивая территория. Будем обращаться!
Клиника на очень хорошем уровне, начиная с отношения персонала до качества содержания места работы. Персонал приветливый и внимательный. Отдельное спасибо врачам Милице Константину Николаевичу и Мартынюк Виктору Анатольевичу. Очень профессиональный и внимательный подход ко всем вопросам и рекомендациям . Отличная клиника!
Юлия
Была сегодня первый раз в клинике,впечетления самые лучшие.Очень приветливый персонал,девочки очень улыбчивые и доброжелатпльние.Лор врач Робейко Екатерина Генадиевна молоденькия но квалифицирована провела осмотр ,поставила диагноз назначила лечение.Осталась всем довольна,в среду иду заключать декларацию)Спасибо Вам.Процветания Вашей клинике)
Диана
чень благодарна доктору Жовнирчик Д. Г. , а также его ассистенту Анне! Профессионализм на самом высоком уровне! Очень приветливый персонал, дружелюбный и грамотный !
Лучшая в городе команда профессионалов! Милица Николай Николаевич - врач от бога! Спасибо вам за всё!
Виктория
Хожу туда с открытия и пока все устраивает. Вежливые девочки на ресепшене - всегда подскажут и помогут, врачи вежливые и компетентные. Рекомендую.
Вячеслав
Приятно удивлены вежливым обслуживанием. Внимательный доктор челюстно-лицевой хирург Мосейко.Рекомендую.
сегодня была в клинике Святого Миколая у доктора Мазур Оксаны Дмитриевны врача-гинеколога,очень хорошая,внимательная врач.Очень доступно объясняет информацию.Всем рекомендую.
София
Очень хорошая клиника ,рекомендую !!)) Губерник Александр Григорьевич -мануальный терапевт ,просто лучший в своём деле!
Привозила в КСМ маму на УЗИ щитовидной железы к доктору Ходак. До этого уже делали 2 раза в других учреждениях:для эндокринолога оба оказались не информативны,только панику навели,деньги и нервы потрачены зря.В КСМ врач сразу все увидел и подробно описал.Все быстро,чётко и по делу.Здесь действительно лучшие специалисты и технологии в Запорожье.Цены не завышены. Находиться в клинике приятно,все продумано для удобства посетителей.Администраторы просто умнички-очень внимательны и добродушны к пациентам.Конечно рекомендую.
Анастасия
Была сегодня на приеме в Клинике Святого Николая встретил приятный персонал ,провёл на приём .На прием к Дамаскиной Татьяне это замечательный врач !!
Алена
Прихожу в КСМ уже второй раз, действительно всё на высшем, на европейском уровне, обслуживание персонала наилучшее, все приветливые, проведут к специалисту, а специалист в свою очередь все расскажет подробно, ответит на все интересующие вопросы. Рекомендую КСМ
Рита
Была на приеме у Жовнирчик Дмитрия Геннадиевича - доктор внимательный, квалифицированный, доступно объясняет информацию! Девочки на рецепшине приветливые, улыбчивые!! Рекомендую всем! Здесь лечится совсем не страшно!!
Дуже сподобався лікар отоларінголог Робейко Катерина. Це дуже відповідальна, компетентна та відзивчева людина. Також дуже приємні дівчата на ресепшені в взагалі весь персонал. Клініку СВЯТОГО МИКОЛАЯ РЕКОМЕНДУЮ
Светло, чисто, приветливый персонал на рецепшене и приятные врачи, которые уделяют достаточно времени для приема и консультации.
Юлия
Хорошая клиника. Приветливый персонал, опытные и внимательные врачи.) однозначно рекомендую
Екатерина
Понравилось, очень внимательные врач, все объяснила, написала не только лечение, но и что из продуктов нужно употреблять, была у терапевта Пискун А.В. Все очень на высоком уровне никаких очередей и ожиданий. Клиника очень понравилась
Мария
Проходила осмотр в Клинике Святого Николая 24.02.2020. Замечательно встретили, все рассказали, показали. Все на высоком уровне. Спасибо администратору Анна за предоставленную информацию о клинике и о процессе. Приятный ценны. Буду обращаться еще и рекомендовать знакомым и близким.
Юлия
Отличная клиника, приветливый персонал. Делали папе здесь операцию, все по высшему уровне. Наконец-то клиника европейского уровня в нашем городе, где не гоняют бесконечно от врача к врачу. Приемлемые цены.
Юлия
Отлично все организовано. Сотрудники доброжелательные. Была у гинеколога Хохловой К.П. Все подробно объяснила, спасибо!
Богдан
Посетил клинику, остался очень довольный приёмом, был у Шестопалова Виктора Владимировича, доктор профессионал, качественная консультация и без боли процедура. Благодарю также ассистента Яну и администраторов на ресепшене Карину и Валерию. Буду советовать родным и друзьям.
Диана
Клиника на высшем уровне. Внимательный и приветливый персонал, очень чисто. Все продумано до мелочей. Врачи высококвалифицированные и компетентные. Особенно приятно смс-напоминание о записи на приём. Благодарю за ваш профессионализм!
Посетила Клинику Святого Николая. прекрасно всё: от интрерьера, персонала и врачей. Всё на высшем уровне! особенно хочу выразить благодарность врачу-хирургу Милице К.М. за высокий проффесионализм и индивидуальный подход! спасибо! Рекомендую!!!!
Алиса
Очень замечательная клиника. Весь персонал добрый отзывчивый. Врач Богослав Татьяна Викторовна замечательный специалист. Спасибо большое всем, очень приятно приходить в такую клинику.
Алина
Очень хорошее обслуживание и лечение. Клиника европейского уровня с вполне приемлемыми ценами.
Мария
Хорошая клиника, приятные впечатления. Была не первый раз, персонал, доктора приветливые и квалифицированные. Все понравилось!
Ира
клиника Европейского уровня. Была на приёме у Шестопалова Виктора доктор очень внимательный, опытный, назначил лечение которое мне помогло. В клинике чисто, внимательный и заботливый персонал, администраторы и ассистенты умнички.
очень современная клиника Святого Николая)), приветливый персонал! была два раза на узи, хороший подход, все подробно посмотрели и рассказали, очень понравилась доктор Ходак Т.Е.! также сдавала анализы в лаборатории, очень удобно что в выходной день и в любое время можно сдавать анализы! анализы взяли аккуратно, и не надо было в очереди ожидать))!
Советую всем эту клинику!!!!! Только им могу доверить свое здоровье! Обслуживание на высшем уровне! Девчонки, молодцы! А врачи мастера своего дела, не могу подобрать слова чтоб оценить их труд и уменее!!!!!!!!!! Так держать!
Екатерина
Очень хорошая клиника. Внимательный и отзывчивый персонал. Проходила процедуру колоноскопию и сначала врач Жовнирчик все подробно проконсулитировал перед процедурой и во время процедуры все были очень внимательные. Теперь обращаемся только в эту клинику.
Дмитрий
Заключил семейную декларацию с доктором Катревич М.С., приятно удивлён обслуживанием. Так же впечатлил интерьер, Оборудование и доброжелательностью сотрудников данной клиники!
Наблюдаюсь здесь у Мамолога и Гинеколога. Очень нравятся врачи, видно что специалисты со стажем, очень трепетно относятся к каждому клиенту. Сервис просто на высшем уровне!! Даже в Польше не так.
Делала операцию у доктора А.А. Мосейко, очень хороший специалист. Операция прошла быстро и эффективно. Очень рада, что выбрала именно этого доктора и клинику Святого Николая. Очень приветливый персонал, современный интерьер, удобное месторасположение клиники
Игорь
Высокий уровень обслуживания, приветливый персонал и самое главное квалифицированные врачи.
Екатерина
Прекрасная клиника! Приятно радует приветливый персонал, современное оснащение и доступные цены. Очень благодарна Ходак Т.Е. и Доценко А.В. - замечательные специалисты и просто хорошие люди!
Влад
Хорошее обслуживание, отличные специалисты, приятная обстановка, приветливый персонал.
Игорь
Был на приёме, впечатлён интерьером и обслуживанием. Главное нету очередей. Администраторы супер!!
Приехала в КСМ на консультацию по вопросу удаления липом на предплечье,но Евгений Владимирович Кичангин так доступно объяснил,что решилась сразу на удаление)Не жалею! Тем более,что вспомнила слова Неряновой Юлии Николаевны,которая так же здесь консультирует,что в КСМ работают только высококлассные специалисты Всё прошло быстро и безболезненно,Спасибо огромное доктору
Хорошая клиника, приветливый персонал. Хочу отметить Олейник Н.С. хороший специалист.
Евгений
Хочу отметить высококвалифицированность дерматолога Кауке Юлии Игоревны! Она сразу же сказала что у меня за проблема, почему и как её лечить! В эффективности это лечения уверен на все 100 % хотя бы только потому что это единственный доктор который сделав определенные манипуляции, аргументировал причины болезни и и сразу назначил лечения. До этого год пытался решить данную проблему в городских больницах и все безуспешно.
Мария
Первый раз была в клинике Святого Николая, понравилось вежливое обслуживание, предоставление всего необходимого. Внимательны и отзывчивый персонал, а так же квалифицированные специалисты. Впечатления хорошие, советую посещение данной клиники.
Дарья
Клиника на высшем уровне. Все как я люблю, а именно чистота идеальная и комфорт. А самое главное в этой клинике работает самый замечательный гинеколог Киосова Марина Владимировна.
замечательный врач Мосейко А.А., очень приветливый персонал, красивый интерьер
Вадим
Клиника Европейского уровня. Всё как в европейских фильмах про больнички и врачей
Вадим
Прекрасный доктор Чепель Ж.А. Очень внимательно скрупулёзно и главное понятно и доступно вс пояснила. Очень понравилось рекомендую. Само обслуживание отличное рецепшн приятен и улыбчив.
Александр
Добрый день. Сегодня хотел взять больничный после операции на пальцах в больнице по месту жительства, так как в КСМ не дали чего то??? В государственной сказали "чего вы к нам тогда, едте туда где брали..." я приехал в ксм и мне вызвали главного врача. Любезно всё объяснил, и через 5минут сделали заключение по операции, так мало того что так быстро и без вопросов. Так он позвонил этому хирургу с по месту жительства и всё рассказал. За это очень благодарен, спасибо всем врачам и персоналу за чуткость и отзывчивость. Теперь только к вам ходим, вы лучшие.
Людмила
Клиника хорошая, современное оборудование, приветливый персонал, качественное обслуживание. Очень понравилось, что собраны лучшие доктора нашего города в одной клинике. Цены такие же как и в других частных клиниках, ничего пугающего.
Юлия
Все на высшем уровне! Все комфортно,чисто,современно, очень внимательный персонал, приветливые доктора. спасибо большое Олейник Н.С. за подробную и внимательно консультацию!
Очень приятный персонал. Все по времени . Доктор эндокринолог Товстыга Светлана Владимировна все детально объяснила и дала рекомендации.
Понравилось современное обслуживание в клинике. Классный персонал. Хотелось бы что бы ваш уровень всегда оставался таким классным.
Отличная клиника! Хотелось бы оставить пожелания, чтобы сделали комплексный пакет для обследования организма. Удобно для людей, которые особо не располагают временем! Удачи и здоровых пациентов!
Антон
Всем советую КСМ! Самая лучшая клиника у нас в городе! Заключил декларацию с семейным врачом. Очень удобно и радует сервис этой клиники. Порадовало также, что можно сдать бесплатные и платные анализы здесь.
Алена
Операции в клинике действительно на высшем уровне! Делала операцию по удалению желчного, у меня полностью изменилось отношение к больницам! Мега вежливое отношение всего персонала, по каждой просьбе мне во всем помогали, приносили водичку, все с такой заботой и позитивом! Условия в клинике просто шикарные - все новое, красивое, телевизор, вай-фай, уютные палаты с санузлами, питание на выбор, мусорки с датчиком движения - это вообще нечто! После наркоза не было никаких побочных явлений, я думала мне будет очень плохо и боялась, но нет, совсем не страшно! Операцию делали через маленькие разрезики, шрамики будут маленькие, спасибо доктору Константину Николаевичу Милице, он очень внимательный и заботливый, я очень рада, что попала к нему! После операции мне все время кололи обезбаливающие, в клинике считают, что пациенты не должны терпеть боль. Я даже не знала, что бывают такие больницы! Спасибо за такое лечение!!!
Костянтин
Впродовж останніх двох місяців неодноразово мав нагоду оцінювати якість послуг в багатопрофільній Клініці Святого Миколая, яка зовсім недавно відкрилась в місті Запоріжжі! Отже, я залишився задоволений побаченим і відчутим! Це відмінний сервіс та дуже ввічливий персонал, який вже з стійки рецепції зустрічає клієнтів привітною усмішкою і демонструє справжню зацікавленість у вирішенні їх проблем! Це якісні послуги та тактовні, інтелігентні лікарі, які дуже уважно ставляться до своїх пацієнтів! Це нове, сучасне, естетичне та затишне приміщення, перебуваючи в якому абсолютно не відчуваєш себе пацієнтом медичного закладу! Звичайно, кожному з нас не хочеться хворіти, однак Вам можна довірити піклування про своє здоров'я!.. Однак, є певні і недоліки!.. Нескоординована робота медичного закладу із страховими компаніями. Незручний гардероб для пацієнтів. Одягаючись, банально нікуди покласти свої речі. Будь ласка, зверніть на це увагу! Команда Клініки Святого Миколая! Не втрачайте емпатії та не зупиняйтесь в розвитку! Тримайте марку, залишаючись відмінним медичним закладом, фахівці якого завжди чуйні до пацієнтів і компетентні у своїй професії!
Виктория
Замечательная клиника, отличное отношение персонала к посетителям , интерьер новейший ,рекомендую
Виктория
прекрасная клиника, очень приветливый персонал. особенная благодарность врачу-хирургу Кичангину Евгению Владимировичу, очень внимательный врач, дал свои рекомендации, и сегодня прооперировал палец на ноге,который 6 раз оперировали и не могли определить причину. Спасибо ещё раз!
В КСМ наблюдаюсь у гинеколога Гречка О.К. Врач с большой буквы. Всё подскажет, всё покажет на все вопросы ответит. Очень вежливая и отзывчивая женщина! В самой клинике очень чисто,персонал приветливый если чего-то не знаешь всё подскажут. Спасибо за тёплые приёмы и путь к идеальному здоровому организму!
Маша
Остались очень довольны клиникой, все на высшем уровне, работают только профессионалы, которые знают своё дело
Даша
Была у эндокринолога Клицуновой Юлии Александровны, очень подробно всё объяснили) отзывчивый врач) Буду приходить сюда ещё)
Давид
Посещал КСН несколько раз, впечатления были только позитивные, всё красиво, чисто и уютно. Девушки на ресепшене просто ангелочки, очень милые и приветливые, подробно расскажут и подскажут по любым вопросам. Очень благодарен доктору Жовнирчик Дмитрию Геннадьевичу и его ассистенту Анне, а также Богослав Татьяне Викторовне. Доктора квалифицированные, доступно и подробно объясняют информацию, очень хорошие и внимательные, в их руках чувствуешь себя в безопасности. Надеюсь всё так и останется на высоком уровне, ведь посещая эту клинику вы не только приходите с хорошим настроением, но и самое главное что уходите с ещё лучшим!
Сергей
Был на гастроэнтэроскопии с наркозом у доктора Жовнирчика, очень боялся но на деле не стоило,все прошло безболезненно и быстро.От наркоза отошёл быстро и легко.
Инга
23.01.2020 я проходила диагностику ЖКТ, приём вёл доктор Жовнирчик Д.Г. Профессионал. Процедура сложная, огромное спасибо ему и ассистентке Анне за правильный настрой за обследование.
Обращалась впервые и всем осталась довольна. Цены адекватные, а ощущение, что не в Запорожье.. Сервис на высшем уровне, начиная с общения с администратором, да и вообще пребывание в больнице довольно приятное. Нет ощущения, что это мед.учреждение
Юлия
Отлично, современно, стильно, обслуживанием довольна вполне, персонал очень приветливый, я под очень приятным впечатлением
Юлия
Я очень рада, что в Запорожье появилась клиника такого уровня! Все доктора, с которыми я сталкивалась, профессиональны, персонал приветливый. Время записи всегда соблюдается, что очень удобно для меня!
Анастасия
Кичангин Евгений Владимирович, лучшая консультация года, приветливый персонал, профессиональный доктор, все спокойно, доходчиво, очень понравилось, клиника европейского уровня!! Рекомендую!
Надя
Заключила декларацию, осталась очень довольна обслуживанием, администраторы очень приветливы Татьяна и Валерия подсказали ответы на всё вопросы которые беспокоили! Здесь совершенно не страшно, а даже очень уютно и можно выпить чашечку кофе.
Антон
Замечательный доктор Весельский Артем Владимирович, понятно объяснил информацию, приятный в общении. Советуем всем!
Леля
Когда узнала, что здесь есть ФГДС под наркозом по доступной цене, сразу же записалась. Процедуру проводил Жовнирчик Дмитрий Геннадьевич. Очень приятный, внимательный и квалифицированный врач. Объяснил как будет проходить процесс, перед процедурой успокоил (т.к. очень нервничала), а после все толково разъяснил, за что очень благодарна!!! Также переживала, как организм поведет себя после наркоза. Оказалось, что зря! Просто хорошо вздремнула и встала как ни в чем не бывало)). Однозначно рекомендую как квалифицированных специалистов, так и приветливый персонал.
Лично у меня начались впечатления с самого порога. Девочки улыбаются на ресепшене, кругом чистота, аппарат для одевания бахил очень удобен- особенно для пожилых людей- не нужно наклоняться. Чувствуется внимание и забота. Техника в кабинете гинеколога на грани фантастики, в телевизоре пациент увидит все и даже то, чего никогда не видел. Врач Луценко Н.С. вызывает доверие и расположение. Все подробно объясняет и не назначает ничего лишнего. Спасибо за ваш труд. Наилучшие рекомендации.
Виталий
Очень понравилась клиника, впечатление много позитивных.Очень дружный персонал,добрый, отзывчивый.Хорошые врачи.Особенно хочу сказать спасибо своему лечащему врачу Ткаченко Дмитрий Леонидович.Очень приятный,отзывчивый,понимает все с полу слова.Клинике хочу пожелать процветания.
Нина
Всегда пользуюсь услугами Вашей клиники! Приветливый персонал, врачи- профессионалы своего дела!
Інна
В клініці дуже доброзичливий персонал, лікарі висококваліфіковані і доступно пояснюють всі нюанси❤️ В такій клініці лікуватись-саме задоволення
Дима
Хорошая клиника.Приветливый персонал. Рекомендую Лора Дамкскину Татьяну .
Очень отличная клиника!!!Обстановка,прям как дома)Девушки на рецепшене добрые,отзывчивые)В гардеробе персонал тоже очень добрый)Попала в клинику,узнав о ней от коллег по работе,и ни сколько не пожелела)Попала на приём к врачу Отличной,Отзывчивой,Доброй,и Очень Хорошо Объясняюшей девушке!!!Осмотр провела очень комфортно,по больше таких врачей как Хохлова Катерина Павловна!!!:)Я очень долго искала такую хорошую,ответственную врача-гинеколога!!!Благодарю всех за помощь мне!!!)
Надежда
Клиника очень хорошая.узнала о клинике от родственников, всем рекомендую!
Антон
Клиника просто супер. Рекомендую, не пожалеете. Профессиональны своего дела!!!
Валерия
Огромное спасибо врачу- отоларингологу Робейко Катерерине Геннадьевне! Это врач, который меня приняла на высшем уровне, поделилась положительными эмоциями и хорошим настроением
Лариса
Была на приеме у Богослав Татьяны Викторовне, доктор специалист своего дела! была на повторной консультации позитивные тенденции в лечении!
Аня
Мне есть с чем сравнивать и КСМ - это лучшее, что могло произойти с Запорожье. Четкий тайминг, вежливый персонал, тотальная чистота и новое оборудование. Была уже у нескольких узких специалистов и пока довольна всеми. После городских больниц так это вообще рай на Земле разрывающий шаблоны.
Очень довольна обслуживание в клинике . Девочки на рецепции очень приветливые. Огромное спасибо доктору маммологу Стан Н В за внимание и профессионализм
Антон
Посетив данную клинику остались только положительные эмоции, на рецепции очень приветливые девушки, доктор профессионал Александрович Ирина Александровна, спасибо Вам!)
Руслан
По рекомендации знакомого в середине декабря 2019 г. пришел на консультацию к доктору отоларингологу Дамаскиной Т.А. Проблема заключалась в полной невозможности дышать носом без применения сосудосуживающих капель, которые помогали лишь на пару часов. Порой даже ночью просыпался чтобы закапать нос, так как задыхался. Диагноз: искривление перегородки носа, вазомоторный ринит. Назначили операцию под общим наркозом в удобный для меня день. Оперировал хирург - Желтов А.Я. Операция прошла успешно. Примерно 1,5 суток провел в больнице. Кормили отлично, палата современная с душем, туалетом и телевизором. Персонал оставил только положительные впечатления. Отдельно отмечу что внешне по мне не было видно что меня оперировали. Никаких синяков под глазами или опухшего носа не было. Через примерно 5 дней после операции мне удалили из носа сплинты, и я почувствовал себя абсолютно новым человеком. P.S. Спасибо огромное моему лечащему врачу Дамаскиной Т.А. и хирургу Желтову А.Я.!!!!!
29 декабря '19 г.
Супер клиника, очень приветливый и добрый персонал, крутое оснащение клиники, грамотные специалисты, чувствуешь себя человеком, для детей есть детская комната, все везде чистенько, нет бесконечных очередей, особый респект терапевту – Пискун Анастасии Вадимовне - Вы лучшая!!!
Мария
Хочу выразить слова благодарности всему коллективу клиники❤️
Ната
26 декабря '19 г.
Хочу выразить свою благодарность хирургу Милица Константину Николаевичу, он приятный человек, любит свою работу и очень ответственно подходит к делу. Спасибо Вам Константин Николаевич за вашу заботу и ваш не лёгкий труд помогать людям.
Тимур
24 декабря '19 г.
Богослав Тетяна Викторовна , квалифицированный доктор, остались положительные впечатления после приема, помогла мне с моей проблемой! После такого приема в другие клиники нет желания обращаться!
София
19 декабря '19 г.
Больше спасибо! Все очень понравилось начиная с ресепшена и до посишения гинеколога Доценко Анастасия Викторовна!
Надежда
18 декабря '19 г.
Была у Олейник Натальи Сергеевны на проф.осмотре. Все очень понравилось, компетентный доктор, очень вежливая и внимательная! Вежливый персонал и очень приятные девочки на ресепшн! Всем рекомендую!
Станислав
16 декабря '19 г.
Хороший центр. Персонал ввічливий. Устаткування сучасне. Лікар невролог Ткаченко, який попався мені - дуже сподобався, все пояснив, дав поради, програму лікування та результати аналізів, досліджень отримав в свій електронний кабінет на сайті. Зручно, дякую
Роман
16 декабря '19 г.
Мне сделали в КСМ септопластику и холодноплазменную вазотомию. Я очень доволен результатом. Огромное спасибо докторам Дамаскиной Т.А. и Желтову А.Я.! Пребывание в клинике оставило самые приятные впечатления.
15 декабря '19 г.
Живу рядом с клиникой, подписала декларацию с семейным врачом Мариной Катревич. Высокий уровень квалификации врачей и обслуживания клиентов. Очень довольна, всем рекомендую.
Аленка
Была в данной клинике на заключении декларации и на приёме у Александрович Ирины Александровны. Доктор профессионал спасибо огромное, качественная консультация. На входе встречают очень приветливые и доброжелательные администраторы. На приём к доктору проводят ассистенты, это прекрасно т.к. не нужно самостоятельно искать кабинет и нужного доктора. Всегда приятно когда встречают и провожают с улыбкой. Спасибо Вам)))
Люба
13 декабря '19 г.
Очень понравился сервис, все вежливые, все объяснят, покажут, проведут. Довелось и в стационаре полежать, персонал на уровне, девочки бегают все время, суетятся, спрашивают о самочувствии и пожеланиях. Отдельное спасибо оперирующему меня доктору Артёму Владимировичу Весельскому. Теперь только к Вам.
12 декабря '19 г.
Прекрасная клиника,вежливые молодые !прекрасное обслуживание,замечательные врачи,гастроэнтеролог Проценко Н,Н, замечательный профессионал,Девочки с рецепшена помогут решить любую проблему
11 декабря '19 г.
Добрый день) сегодня была на приёме у доктора Мосейко Александра Алексеевича. Понравилось как подробно все объяснил, дал консультацию и назначил лечение. Приятно удивлена вежливым персоналом. Спасибо Вам!
10 декабря '19 г.
Переживала перед посещением клиники, но доктор Стан Наталья Викторовна внимательно выслушала, развела все страхи. Спасибо за качественную консультацию.
Лариса
08 декабря '19 г.
Была на приёме у Ходак Татьяны Евгеньевна - доктор внимательный, приятный, подробно рассказала всё! Рекомендую!!! Также очень хотела отметить администраторов вежливых и улыбчивых! !
08 декабря '19 г.
Отличный, профессиональный терапевт Пискун А.В. Таких сейчас мало! Клиника по сравнению с гос учреждениями небо и земля.
08 декабря '19 г.
Очень довольно клиникой,всем ее рекомендую !)))). Персонал супер. Обслуживание отличное. Доктора молодцы . Особенно хочу сказать спасибо Шестопалову Виктору Владимировичу, быстро решил мою проблему , рекомендую его как специалиста . Атмосфера в клинике замечательная ))))).
07 декабря '19 г.
Посетила сегодня клинику Святого Николая. Осталась очень довольна. персонал очень чуткий, внимательный и профессиональный. Молодцы! Благодарность всем девочкам на рецепшене, врачу невропатологу Ткаченко Дмитрию Леонидовичу и травматологу Диденко Инне Владимировне. Обслуживание организовано четко, оперативно, профессионально. Спасибо всем!
Алена
Посетила сегодня вашу клинику!Осталась очень довольна высоким сервисом обслуживания!Приветливые администраторы на ресепшене, особенно администратор Валерия!Очень высококвалифицированные врачи!Александрович Ирина Александровна подошла ко мне с особым подходом, спасибо большое за консультацию!
Давид
03 декабря '19 г.
Виталий
02 декабря '19 г.
хотел бы выразить огромную благодарность доктору Жовнірчик Д.Г. Он внимательный, коректный врач и настоящий профессионал. Очень аккуратно проводит процедуру обследования, а после нее доходчиво и понятно отвечает на все интересующие вопросы. p.s. Большая благодарность всему колективу вашей клиники!
Ксения
Очень хорошая Клиника европейского формата ! Рекомендую доктора Олейник Н.С.
Виктор
посетила клинику, осталась очень довольна доктором Диденко Инной Владимировной, доктор квалифицированный и подробно все обьяснил! персонал очень приветлив, рекомендуем всем!
Хочу поблагодарить персонал клиники КСН за тёплый приём и за высокий уровень предоставление медицинских услуг. Я подписала декларацию с семейным доктором Пискун А. В. Хочу Её отдельно поблагодарить за оказание помощи в выяснении проблем со здоровьем и составления плана лечения.

Врачи клиники Клиника Святого Николая, многопрофильная клиника

• Флеболог
  • Хирург
  • Эндокринолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Запорожье г. Мелитополь, ул. Интеркультурная, 110
5,0
ДИА-ЛАЙФ — это диагностический центр с высокотехнологическим оборудованием для обследования всего организма. Клиника специализируется на проведении МРТ и УЗИ всех органов и систем. За высокоточные результаты отвечает современный томограф Philips Achieva 1.5 Tesla.
Виднова (Vidnova) — это стоматологическая клиника, специализирующаяся на терапии заболеваний ротовой полости и зубов. В центре работают квалифицированные специалисты, опирающиеся на мировые стандарты. Каждый врач функционирует в узкой специализации, что позволяет добиться максимальной точности и эффективности в процессе лечения даже самых сложных случаев.
Фреш мед — это современный медицинский центр, предоставляющий комплексные услуги по диагностике и лечению. В центре работает команда профессионалов с высоким уровнем и многолетним опытом. Клиника использует инновационное оборудование и современные методы терапии, что гарантирует высокую эффективность.
Центр стоматологии МК на пр-т Соборный (пр-т Ленина) основан в 1987 году, представляет собой один из нескольких филиалов клиники высшей категории аккредитации. Центр имеет сертификат МЗ Украины. В медицинском учреждении ведут прием 7 квалифицированных специалистов, прошедших обучение за рубежом.