Кабинет отоларинголога Славчевой Е. О.

5.2
Запорожье, ш. Ореховское, 10
р.Коммунарский
Пн — Пт: 07:00-21:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Кабинет отоларинголога Славчевой Евгении Олеговны проводит прием пациентов всех возрастов, осуществляет диагностику и лечение болезней уха, горла, носа. Прием ведет врач высшей квалификационной категории, владеющий современными методиками лечения ЛОР-заболеваний. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. На практике внедряются инновационные методы лечения заболеваний ЛОР-органов. Полноценная диагностика в сочетании с индивидуальным подходом направлена на составление эффективной схемы лечения, которая актуальна в конкретном случае.

Специалист принимает пациентов любого возраста, вне зависимости от сложности поражения.

На территории частного кабинета оборудован современный диагностический кабинет. Специалист проводит инструментальное обследование ЛОР-органов. На основании полученных результатов назначается комплексная терапия. В ее основе лечит использование основных манипуляций в сочетании с медикаментозной терапией.

Услуги, которые предоставляются пациентам:

• консультативный прием;
  • выезд специалиста на дом;
  • диагностика ЛОР-органов;
  • ЛОР-манипуляции;
  • хирургическое лечение;
  • профилактика заболеваний.

Основные преимущества — индивидуальный подход, комплексное лечение, внимательность и компетентность.

Кабинет отоларинголога Славчевой Евгении Олеговны — это лечение детей и взрослых с соблюдением всех норм современной медицины.

Записаться на индивидуальный прием к специалисту можно по указанным номерам телефонов. Отоларинголог принимает в часы работы частного кабинета. Возможен выезд специалиста на дом.

• Цены на услуги

• Консультация фониатра 400

Отзывы и оценки клиники

Зина
Отит с обострением. Но Евгения Олеговна помогла, дай ей бог здоровья
Знаю Евгению Олеговну давно. Это врач от бога и не перестает совершенствоваться. Она в курсе всего, что появляется нового в медицине. Но главное - это отношение к пациенту, хоть к ребенку, хоть взрослому. Я бы назвала его бережным. Она всегда делает выбор в пользу щадящих методов, беспокоится, чтобы не было больно. Спокойная, внимательная, очень доброжелательная, всё разъяснит, успокоит. Нашей семье повезло, что нам с ней довелось познакомиться.
Была у Славчевой. Это женщина-божественная. Может решить любую проблему. Сама доверяю и всем знакомым рекомендую.
Несколько раз уже было, что разные врачи говорят, что надо оперировать, а Евгения Олеговна все-таки вначале пытается найти лечение без операции. Очень рекомендую.
Обратите внимание на другие клиники:
Проконсультироваться с квалифицированным семейным врачом в Запорожье можно в частном кабинете Family Doctor. Здесь предоставляет консультативную помощь Солодун Анна Ивановна с 8-летним опытом работы. В обязанности доктора входит анализ жалоб, осмотр, обследование пациента, после чего специалист определяет лечебную тактику, дает рекомендации по предупреждению обострения хронической патологии и развития осложнений.
Запорожье пр-т Соборный, 158 (бизнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенский
6,9
Кабинет гинеколога и УЗИ-специалиста Амро И. Г. — это профессиональная помощь, комплексное лечение, диагностика и профилактика заболеваний репродуктивной системы. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. Расширение собственных возможностей и базы знаний направлено на внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии. Врач является постоянным слушателем вебинаров, а также участником научных семинаров, симпозиумов и других профильных мероприятий.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12 р.Коммунарский
Пн — Пт: 09:00-17:00
Запорожье ул. Независимой Украины, 47 р.Вознесенский
Медицинский центр NEURO специализируется на диагностике и лечении неврологических болезней с доказательным индивидуализированным подходом. В условиях центра есть возможность прохождения комплексной электронейромиографии – стимуляционная вместе с игольчатой.