Славчева Евгения Олеговна - отоларинголог

Запорожье Ореховское ш., 10 р.Коммунарский

+38 (061) 221-04-25 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Кабинет отоларинголога Славчевой Евгении Олеговны проводит прием пациентов всех возрастов, осуществляет диагностику и лечение болезней уха, горла, носа. Прием ведет врач высшей квалификационной категории, владеющий современными методиками лечения ЛОР-заболеваний.

Услуги, которые предоставляются пациентам:

• консультативный прием;
  • выезд специалиста на дом;
  • диагностика ЛОР-органов;
  • ЛОР-манипуляции;
  • хирургическое лечение;
  • профилактика заболеваний.

Основные преимущества — индивидуальный подход, комплексное лечение, внимательность и компетентность.

Кабинет отоларинголога Славчевой Евгении Олеговны — это лечение детей и взрослых с соблюдением всех норм современной медицины.

• Врачи

Славчева Евгения Олеговна - отоларинголог, цены на услуги:

• Консультация отоларинголога 200
  • Консультация отоларинголога на дому 300

Знаю Евгению Олеговну давно. Это врач от бога и не перестает совершенствоваться. Она в курсе всего, что появляется нового в медицине. Но главное - это отношение к пациенту, хоть к ребенку, хоть взрослому. Я бы назвала его бережным. Она всегда делает выбор в пользу щадящих методов, беспокоится, чтобы не было больно. Спокойная, внимательная, очень доброжелательная, всё разъяснит, успокоит. Нашей семье повезло, что нам с ней довелось познакомиться.
Юлия
27 декабря '17 г.
Была у Славчевой. Это женщина-божественная. Может решить любую проблему. Сама доверяю и всем знакомым рекомендую.
27 декабря '17 г.
Несколько раз уже было, что разные врачи говорят, что надо оперировать, а Евгения Олеговна все-таки вначале пытается найти лечение без операции. Очень рекомендую.

Врачи клиники Славчева Евгения Олеговна - отоларинголог

Славчева Евгения Олеговна
Отоларинголог, Фониатр
Выбрать специальность
  • Отоларинголог
очистить
+38 (061) 221-04-25 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр доктора Василенко оказывает помощь пациентам с наркотической и алкогольной зависимостями. В клинике ведут прием психологи, психиатры, психотерапевты, неврологи, физиотерапевты. В процессе лечения используется уникальный метод стресс-шоковой терапии.
Запорожье пр-т Соборный (пр-т Ленина), 157 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
7,5
Центр стоматологии МК на пр-т Соборный (пр-т Ленина) основан в 1987 году, представляет собой один из нескольких филиалов клиники высшей категории аккредитации. Центр имеет сертификат МЗ Украины. В медицинском учреждении ведут прием 7 квалифицированных специалистов, прошедших обучение за рубежом.
Запорожье ул. Александровская, 60 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
7,9
Частная клиника “ЭнаМед” сертифицирована как клиника первой категории Министерством Здравоохранения Украины. Персонал больницы имеет высокую квалификацию в своей области, занимается лечением детей и взрослых.
Запорожье ул. Производственная, 2д р.Шевченковский
Медицинский центр “Гармония” специализируется на диагностике и ультразвуковом исследовании внутренних органов. В штате опытные специалисты, в том числе врачи высшей категории.