Кабинет отоларинголога Славчевой Е. О.

8.1
Запорожье, ш. Ореховское, 10
р.Коммунарский

• Описание
  • Врачи

Кабинет отоларинголога Славчевой Евгении Олеговны проводит прием пациентов всех возрастов, осуществляет диагностику и лечение болезней уха, горла, носа. Прием ведет врач высшей квалификационной категории, владеющий современными методиками лечения ЛОР-заболеваний.

Услуги, которые предоставляются пациентам:

• консультативный прием;
  • выезд специалиста на дом;
  • диагностика ЛОР-органов;
  • ЛОР-манипуляции;
  • хирургическое лечение;
  • профилактика заболеваний.

Основные преимущества — индивидуальный подход, комплексное лечение, внимательность и компетентность.

Кабинет отоларинголога Славчевой Евгении Олеговны — это лечение детей и взрослых с соблюдением всех норм современной медицины.

• Врачи

Кабинет отоларинголога Славчевой Е. О., цены на услуги:

• Консультация отоларинголога 300
  • Консультация отоларинголога на дому 300
  • Консультация фониатра 300

Знаю Евгению Олеговну давно. Это врач от бога и не перестает совершенствоваться. Она в курсе всего, что появляется нового в медицине. Но главное - это отношение к пациенту, хоть к ребенку, хоть взрослому. Я бы назвала его бережным. Она всегда делает выбор в пользу щадящих методов, беспокоится, чтобы не было больно. Спокойная, внимательная, очень доброжелательная, всё разъяснит, успокоит. Нашей семье повезло, что нам с ней довелось познакомиться.
Юлия
27 декабря '17 г.
Была у Славчевой. Это женщина-божественная. Может решить любую проблему. Сама доверяю и всем знакомым рекомендую.
27 декабря '17 г.
Несколько раз уже было, что разные врачи говорят, что надо оперировать, а Евгения Олеговна все-таки вначале пытается найти лечение без операции. Очень рекомендую.

Врачи клиники Кабинет отоларинголога Славчевой Е. О.

Славчева Евгения Олеговна
Отоларинголог, Фониатр
Выбрать специальность
  • Отоларинголог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Центр цифровой диагностики предоставляет услуги по проведению обследования пациентов с заболеваниями ЛОР-органов, а также стоматологической патологией.
Центр ABG —это современный комплекс медицинских учреждений, в который входят стоматологические клиники, детский медицинский центр. Стоматология предоставляет следующие услуги — протезирование, лечение зубов, профилактика болезней, постановка брекет-систем, выполнение рентгенологического исследования, а также проведение хирургических вмешательств.
Запорожье ул. Северокольцевая, 4 А р.Коммунарский
5,7
Медицинский центр “ОнкоЛайф” специализируется на комплексной диагностике и лечении рака. В клинике можно записаться на прием к гинекологу, дерматологу, маммологу, психологу.