Славчева Евгения Олеговна - отоларинголог

Запорожье, Ореховское ш., 10
р.Коммунарский

• Описание
  • Врачи

Кабинет отоларинголога Славчевой Евгении Олеговны проводит прием пациентов всех возрастов, осуществляет диагностику и лечение болезней уха, горла, носа. Прием ведет врач высшей квалификационной категории, владеющий современными методиками лечения ЛОР-заболеваний.

Услуги, которые предоставляются пациентам:

• консультативный прием;
  • выезд специалиста на дом;
  • диагностика ЛОР-органов;
  • ЛОР-манипуляции;
  • хирургическое лечение;
  • профилактика заболеваний.

Основные преимущества — индивидуальный подход, комплексное лечение, внимательность и компетентность.

Кабинет отоларинголога Славчевой Евгении Олеговны — это лечение детей и взрослых с соблюдением всех норм современной медицины.

• Врачи

Славчева Евгения Олеговна - отоларинголог, цены на услуги:

• Консультация отоларинголога 250
  • Консультация отоларинголога на дому 300
  • Консультация фониатра 250

Знаю Евгению Олеговну давно. Это врач от бога и не перестает совершенствоваться. Она в курсе всего, что появляется нового в медицине. Но главное - это отношение к пациенту, хоть к ребенку, хоть взрослому. Я бы назвала его бережным. Она всегда делает выбор в пользу щадящих методов, беспокоится, чтобы не было больно. Спокойная, внимательная, очень доброжелательная, всё разъяснит, успокоит. Нашей семье повезло, что нам с ней довелось познакомиться.
Юлия
27 декабря '17 г.
Была у Славчевой. Это женщина-божественная. Может решить любую проблему. Сама доверяю и всем знакомым рекомендую.
27 декабря '17 г.
Несколько раз уже было, что разные врачи говорят, что надо оперировать, а Евгения Олеговна все-таки вначале пытается найти лечение без операции. Очень рекомендую.

Врачи клиники Славчева Евгения Олеговна - отоларинголог

Славчева Евгения Олеговна
Отоларинголог, Фониатр
Выбрать специальность
  • Отоларинголог
очистить
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский психотерапевтический центр "Благодар" специализируется на эффективных методах лечения алкогольной, никотиновой и игровой зависимостей, избыточного веса и ожирения. Для этого используются современные достижения мировой медицины. Все специалисты центра имеют высокий профессиональный уровень, среди них кандидаты наук в области медицины, врачи высшей категории.
Eurospine (Евроспайн) в Запорожье — медицинский центр, специализирующийся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний позвоночника. Один из основных методов терапии проблем спины, используемый врачами клиники — вытяжение позвоночника. Данная манипуляция позволяет распределить и поставить на места все диски позвоночника, вернуть им нормальное функционирование.