Страница 5. Врачи в Запорожье (Коммунарский район)

Валерия
К Креминской попала на прием совершенно случайно. Теперь считаю, что мне очень повезло. Людмила Михайловна замечательный офтальмолог, помогла мне быстро избавиться от недуга, беспокоившего меня почти месяц.
Спасибо Плахотнию, что не только назначил мне лечение, но и проконтролировал весь лечебный курс до полного выздоровления. Чувствуется, что этот врач ответственно относится к своей работе!
Александр
Был у Креминской единожды, врач показалась мне умным и ответственным специалистом и приятным в общении человеком. Лечение в моем случае завершилось успешно.
Сергей
Плахотний опытный и ответственный врач. Советую ее, особенно тем, у кого сложные заболевания, поверьте, что этот офтальмолог вам поможет.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей категории специализируется на современных способах лечения патологий глаз. Врач занимается восстановлением функционирования сетчатки у больных сахарным диабетом, при патологиях и заболеваниях сетчатки глаз и травмах органов зрения. Плахотний М.А. проводит операции, включающие отстройке сетчатки, при кровоизлиянии в стекловидное тело глаза, диабетической ретинопатии и прочих патологиях органов зрения.
Запорожье ул. Шенвизская (быв. Леженко), 7 С (ост. Автовокзал) р.Коммунарский
Офтальмолог
Доктор высшей категории Креминская Людмила Михайловна специализируется на оказании офтальмологической помощи пациентам, которые имеют проблемы с органами зрения. Врач дает консультации, осуществляет магнитную стимуляцию, мезотерапию, скиаскопию глаз, а также офтальмоскопию глазного дна и бесконтактное измерение внутриглазного давления. Ставит диагноз на основании результатов обследования и назначает эффективное лечение.
Запорожье ул. Шенвизская (быв. Леженко), 7 С (ост. Автовокзал) р.Коммунарский
Стоматолог
Сушко Ольга Викторовна работает как с детьми, так и со взрослыми пациентами. Специалист оказывает услугу комплексного лечения зубов и десен, с последующими рекомендациями по ежедневному уходу за полостью рта. Дополнительно доктор предлагает безболезененное лечение без применения бормашины и проводит оздоравливающую и профилактическую процедуру глубокого фторирования с целью предупреждения дальнейшего развития кариеса.
Стоматолог
Доктор Радчук Наталья Анатольевна специализируется в области терапевтической стоматологии. Проводит консультации по вопросам профилактики заболеваний зубов и десен. Оказывает услуги по санации ротовой полости, а также чистки зубов от зубного камня.
Стоматолог-ортодонт
Доктор Голубенко Елена Владимировна специализируется в области стоматологии и ортодонтии. Оказывает услуги по консультации специалиста-ортодонта. Занимается исправлением прикуса и положения зубов пластинами и капами.
Стоматолог
Доктор Самойлова Мария Валерьевна специализируется в области стоматологии. Занимается проведением консультаций, профилактикой и терапией заболеваний ротовой полости, в том числе кариеса, флюса, пульпита. Оказывает услуги по чистке зубов от зубного камня.
Офтальмолог, Лазерный Хирург, Диагност
Врач первой категории Безуглая Е. А. специализируется в области офтальмологии, лазерной хирургии, имеет кандидатскую ученую степень, заведующая диагностическим отделением. Проводит профилактику, диагностику и терапию глазных заболеваний, оперативное лечение.
Офтальмолог, Офтальмохирург, Ортокератолог
Доктор Демина Мария Михайловна специализируется в офтальмологии, офтальмохирургии, ортокератологии, является членом общества офтальмологов Украины. Занимается терапией патологий рефракции, дистрофии роговицы. Владеет методами контактной коррекции зрения.
Офтальмолог
Доктор Брижань Анна Александровна специализируется в области офтальмологии. Окулист проводит диагностику зрения, назначает эффективное лечение и консультирует по вопросам, которые связаны с проблемами органов зрения. Проводит диагностику, глазную тонометрию и лечение конъюнктивита. Врач состоят в обществе офтальмологов Украины.
Анестезиолог, Реаниматолог
Анестезиолог-реаниматолог высшей категории, специалист широкого профиля в области медицины. Деятельность доктора основывается на интенсивной терапии и анестезиологии. Комаров Игорь Павлович занимается подготовкой больного к операции, производит подбор анестезии в соответствии с индивидуальными особенностями организма. Также врач специализируется на реаниматологии в области взрослой и детской стоматологии, производит мониторинг состояния пациента во время хирургического вмешательства.