Страница 6. Врачи в Запорожье (Коммунарский район)

Иванна
Добрый день! Юлию Ивановну знаю, как хорошего специалиста. Лечила пульпит не один раз. Могу с уверенностью сказать, что удаление нерва — это не страшно. С помощью новых материалов мой зуб как новенький.
Валентин
У врачей были сомнения при постановке мне диагноза. После исследования у Омельянского и получения его заключения все встало на свои места. Лечение мне назначили правильное, уже почти здоров.
Ксения
Вородеева две пломбы ставила мне год назад – до сих пор все держится, а на передних зубах по цвету все идеально получилось. Если придется, я обязательно к ней запишусь.
Елизавета
Хотелось в нормальных условиях пройти обследование у хорошего гинеколога, когда планировала беременность. Выбрала Омельянского, опытный врач и все в одном месте без очередей, понравилось.
Стоматолог
Врач-стоматолог оказывает полный спектр стоматологических услуг для пациентов любого возраста. Специализируется на лечении болезней зубов и десенной ткани у взрослых и детей. Занимается терапией кариеса и пульпита на молочных зубах, а также владеет комплексом профилактических методик для предупреждения воспалительных заболеваний у пациентов юного возраста. Оказывает услуги по серебрению молочных зубов и герметизации фиссур. Вородеева Юлия Ивановна лечит воспалительные процессы внутренних тканей зуба, такие как пульпит и периодонтит. Устраняет кариес и его последствия.
Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Омельянский Валерий Владимирович, гинеколог, УЗ-специалист. Проводит гинекологический осмотр, а также ультразвуковое исследование женской мочеполовой системы и молочных желез. Занимается обследованием беременных.
Запорожье ул. Космическая, 121 Б (в здании Строительного центра) р.Коммунарский
Гинеколог
Гинеколог Шалимов Валерий Иванович специализируется в области гинекологии, минимально-инвазивной гинекологической хирургии (лапароскопия, гистероскопия, гистерорезектоскопия), вагинальной хирургии.
Проктолог, хирург
Проктолог, хирург Помбухчий Александр Александрович проводит оперативную коррекцию и консервативное лечение проктологических заболеваний (геморроидальное болезнь, параректальные свищи, ректовагинальные свищи, ректоцеле, трещины, ЕКХ, заболевания толстой кишки и др.), в том числе с использованием миниинвазивных методик.
Отоларинголог
Отоларинголог Шевлюк Павел Петрович специализируется в области функциональной эндоскопической хирургии синусов (FESS). Проводит хирургические вмешательства на глотке и гортани, в частности при онкологических заболеваниях, а также функциональную и эстетическую септоринопластику.
Акушер-гинеколог
Доктор ведет консультативный прием, занимается лечением гинекологических заболеваний, эндометриоза, полипов, миомы матки.
Проктолог, хирург
Проктолог, хирург Хаббази Фарида Маановна специализируется в области хирургии, проктологии и пластической хирургии. Проводит оперативную коррекцию и консервативное лечение проктологических заболеваний.