Врачи кардиологи в Запорожье (Коммунарский)

Кардиолог
Врач-кардиолог, специализируется в хирургии сердца и магистральных сосудов. Проводит функциональную диагностику состояния кардиосистемы методами ЭКГ, УЗИ, холтеровского мониторирования, эхокардиоскопии. Занимается лечением ишемии, сердечной недостаточности, артериальной гипертензии, владеет методикой ударно-волновой терапии.
Илья Тимофеевич
Хочу от всей души поблагодарить Вадима Викторовича – молодого, внимательного и самое главное толкового кардиолога. После лечения у него самочувствие мое здорово улучшилось и стабилизировалось.
Рентгенолог, Нейрохирург
Доктор Ксензов Артур Юрьевич специализируется в области рентгенологии и нейрохирургии. Врач проводит диагностику состояния здоровья при помощи рентгенографии, устанавливая на основе полученных данных диагноз. Артур Юрьевич занимается также вопросами детской и взрослой нейрохирургии, оказывает услуги лечения сосудистых заболеваний головного мозга, диагностики и удаления опухолей различного характера, имеет высшую категорию.
Юлия
23 мая '17г.
Выношу огромную благодарность Артуру Юрьевичу за понимание и человеческое отношение к нашей проблеме.У сына была межпозвонковая грыжа,отняло ногу.Две недели боли не прекращались ни днём,ни ночью.Артур Юрьевич 13,05,2017 сделал операцию.Буду молиться за сына и за доктора.Я уверена,что всё будет хорошо.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-23
Запорожье Ореховское шоссе, 10 (ЗОКБ) р.Коммунарский