Врачи стоматологи в Запорожье (Коммунарский)

Стоматолог-ортопед
Доктор Кунич Владимир Олегович, стоматолог-ортопед. Проводит консультации стоматолога-ортопеда. Занимается лечением заболеваний десен. Осуществляет бюгельное и мостовидное протезирование зубов.
Знайома з Куничем, я в цій клініці обслуговуюся і пару раз у нього на прийомі була. Добре і старанно виконує свою роботу, мені подобається.
Стоматолог-ортопед
Врач Радчук Леонид Анатольевич, стоматолог-ортопед. Занимается пломбированием, чисткой и различными видами протезирования зубов. Ставит коронки любой сложности.
Максим
Спасибо Леониду за потраченное на меня время. Два часа работы были потрачены не зря – зуб сохранили и подлечили, до сих пор все в порядке. Классный стоматолог!
Стоматолог
Доктор Сиротенко Анастасия Сергеевна специализируется в области стоматологии. Проводит консультации по вопросам профилактики и оптимального лечения заболеваний полости рта. Занимается лечением болезней десен и зубов, чисткой и отбеливанием зубов и т.д.
Карина
То, что сейчас я не стесняюсь улыбаться – заслуга Анастасии. В общей сложности три дня у нее с перерывами лечила, пломбировала, чистила, отбеливала, ну в общем тяжелый труд доктора принес свои достойные плоды. Благодарю!
Стоматолог-хирург
Стоматолог-хирург, специализируется в области амбулаторной хирургии. Проводит операции по удалению зубов (также и ретинированных зубов), в том числе зубов мудрости, капюшона зуба, кисты и т.д.
Валентин
Старание и терпение Екатерины вместе с ее высокой квалификацией думаю оценили многие пациенты. Я так точно, только у Клименко собираюсь лечить зубы.
Стоматолог
Доктор Головко Е. С. специализируется области детской стоматологии. Занимается терапией кариеса и пульпита молочного зуба, герметизаций фиссур, серебрением и фторированием зубов, удалением молочного зуба и т.д.
Алина
Евгению удается нередко творить врачебные «чудеса», профессионально и с уважением к своим пациентам. За это и хочу поблагодарить его!
Стоматолог
Доктор Васюкова Елена Евгеньевна, стоматолог-терапевт. Оказывает консультационные услуги. Занимается лечением заболеваний полости рта, в том числе кариеса, пульпита, периодонтита. Проводит чистку и отбеливание зубов и т.д.
Женя
Васюкова Елена Евгеньевна смогла мне красиво и безболезненно отреставрировать зубы. В результате я избавилась от комплекса некрасивых зубов. Благодарна врачу еще за то, что придала мне уверенности в собственных силах.
Стоматолог
Стоматолог-терапевт, ортопед, специализируется в области лечения и протезирования зубов. Оказывает консультационные услуги. Занимается лечением заболеваний полости рта, в том числе кариеса, пульпита, периодонтита. Проводит установку бюгельных протезов, коронок, виниров и т.д.
Леонід
Спасибі величезне Віталію та його асистенці за супер професіоналізм і сервіс! Все як і завжди на найкращому рівні. Успіхів і багато пацієнтів!
Стоматолог-хирург
Врач Брежнев В. П., стоматолог первой квалификационной категории, специализируется в области амбулаторной хирургии. Оказывает консультационные услуги по вопросам необходимости и оптимальных методов удаления зуба. Занимается удалением зубов, капюшона зуба и т.д.
Галина
Спасибо Брежневу за старательность и усердие! Приятно было видеть результаты его работы, оплата услуг вполне адекватная.
Стоматолог-ортопед
Доктор Гриб В. С., стоматолог-терапевт, ортопед, специализируется в области терапии и протезирования зубов. Проводит консультации. Занимается лечением заболеваний зубов различной этиологии, установкой протезов, виниров, коронок и проч.
Шитиков Алексей
Отличный специалист. Рассыпались два зуба (по обе стороны). Сначала не решался идти, дотянул, как говориться: "до последнего". Две коронки - быстро, качественно и никого дискомфорта в процессе. Очень доволен, коронки "как родные".
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-ортопед второй квалификационной категории. Оказывает консультационные услуги. Проводит санацию ротовой полости. Занимается установкой бюгельных и мостовидных, съемных и несъемных протезов зубов.
Николай
Нужны ли какие-то отзывы высококлассному стоматологу, не уверен. Пойдите, посмотрите сколько к нему пациентов на запись и все поймете. Он лучший!