Врачи неврологи в Запорожье (Коммунарский)

6,0
Рентгенолог, Нейрохирург
Доктор Ксензов Артур Юрьевич специализируется в области рентгенологии и нейрохирургии. Врач проводит диагностику состояния здоровья при помощи рентгенографии, устанавливая на основе полученных данных диагноз. Артур Юрьевич занимается также вопросами детской и взрослой нейрохирургии, оказывает услуги лечения сосудистых заболеваний головного мозга, диагностики и удаления опухолей различного характера, имеет высшую категорию.
Юлия
23 мая '17г.
Выношу огромную благодарность Артуру Юрьевичу за понимание и человеческое отношение к нашей проблеме.У сына была межпозвонковая грыжа,отняло ногу.Две недели боли не прекращались ни днём,ни ночью.Артур Юрьевич 13,05,2017 сделал операцию.Буду молиться за сына и за доктора.Я уверена,что всё будет хорошо.
Записаться на приемЗа месяц записаны 9 пациентов
Запорожье Ореховское шоссе, 10 (ЗОКБ) р.Коммунарский
Невролог, Терапевт
Виталий Викторович специализируется на диагностике и лечении заболеваний позвоночника, хронических нарушениях мозгового кровообращения, заболевания периферической нервной системы. Лечит вегетососудистую дистонию, панические атаки, нейроциркуляторную дистонию. Ведет терапевтический прием.
Записаться на прием4 онлайн записи