Врачи косметологи в Запорожье (Коммунарский район)

Валерия
К Креминской попала на прием совершенно случайно. Теперь считаю, что мне очень повезло. Людмила Михайловна замечательный офтальмолог, помогла мне быстро избавиться от недуга, беспокоившего меня почти месяц.
Александр
Был у Креминской единожды, врач показалась мне умным и ответственным специалистом и приятным в общении человеком. Лечение в моем случае завершилось успешно.
Офтальмолог
Доктор высшей категории Креминская Людмила Михайловна специализируется на оказании офтальмологической помощи пациентам, которые имеют проблемы с органами зрения. Врач дает консультации, осуществляет магнитную стимуляцию, мезотерапию, скиаскопию глаз, а также офтальмоскопию глазного дна и бесконтактное измерение внутриглазного давления. Ставит диагноз на основании результатов обследования и назначает эффективное лечение.
Валерия
Запорожье ул. Шенвизская (быв. Леженко), 7 С (ост. Автовокзал) р.Коммунарский