Брижань Анна Александровна

Офтальмолог
Доктор Брижань Анна Александровна специализируется в области офтальмологии. Окулист проводит диагностику зрения, назначает эффективное лечение и консультирует по вопросам, которые связаны с проблемами органов зрения. Проводит диагностику, глазную тонометрию и лечение конъюнктивита. Врач состоят в обществе офтальмологов Украины.

Врач работает в клиниках:

Запорожье ул. Независимой Украины, 34 р.Вознесенский

Юрий
07 сентября '16г.
Обращался лично, потому знаю Брижань, как отличного офтальмолога. Когда она берется за пациента, результаты лечения будут непременно хорошими.
Я очень благодарна офтальмологу Брижань Анне за профессионализм, оперативность, доброжелательность, человечность. Благодаря этому врачу мне удалось сохранить зрение и пока я обошлась без операции.

• Запорожский государственный медицинский университет (2002 г.);
  • Интернатура и магистратура при кафедре офтальмологии ЗГМУ (2004 г.);
  • Клиническая ординатура при  Запорожской медицинской академии последипломного образования (2007 г.);
  • Заочная Аспирантура при Запорожском государственном медицинском университете (наст.вр.).

• Курсы-стажировка «Лазерная терапия и лазерная микрохирургия глаза» при ГУ НИИ глазных болезней им. В.П.Филатова г. Одесса (2007 г.)

Участие в обществах

• Член общества офтальмологов Украины.