Прозрение, офтальмологический центр

Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Детская комната
Запорожье, ул. Шенвизская (быв. Леженко), 7 С (ост. Автовокзал)
р.Коммунарский
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Офтальмологический центр “Прозрение” создан в 2001 году, специализируется на различных проблемах в области офтальмологии. Деятельность клиники лицензирована МОЗ Украины, в штате больницы кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, высококвалифицированный персонал.

Предоставляются услуги:

• рефрактометрия;
  • визометрия;
  • измерение внутриглазного давления;
  • УЗИ-биометрия;
  • лазерная коррекция;
  • ультразвуковая факоэмульсификация;
  • выявление и лечение катаракты, глаукомы;
  • терапия возрастной макулодистрофии;
  • лазерная хирургия;
  • консервативные методы терапии;
  • выбор контактных линз.

Преимущества центра — применение современных технологий, тесное сотрудничество с зарубежными клиниками, в распоряжении больницы новейшее диагностическое и аппаратное оборудование мирового уровня, действуют акционные программы.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Прозрение, офтальмологический центр, цены на услуги:

• Консультация офтальмолога ( визометрия+ рефрактометрия+консультация врача-офтальмолога, подбор очков) 240
  • Консультация офтальмолога 200
  • Лекарственный электрофорез 35

Отзывы и оценки клиники

Анжела
Прекрасный доктор!
У сына выявили косоглазие. Знакомые посоветовали обратиться к офтальмологу Иванову А.М. Врач уделил много внимания моему ребенку и назначил операцию. Я согласилась и не пожалела об этом. После реабилитации вздохнули с облегчением. Пусть больше таких специалистов, как Александр Михайлович.
Карина
Была на консультации у Деркач, решили с доктором, что мне стоит на процедуры походить. Приятно, что Татьяна Сергеевна прислушивается к мнению пациента и предлагает ему лучший вариант лечения. Мне понравился этот врач!
Валерия
К Креминской попала на прием совершенно случайно. Теперь считаю, что мне очень повезло. Людмила Михайловна замечательный офтальмолог, помогла мне быстро избавиться от недуга, беспокоившего меня почти месяц.
Лариса
Нижечик в курсе всех современных методов лечения, владеет информацией по лучшим препаратам для лечения глазных болезней. Приятный врач, и результаты лечения у него хорошие, меня быстро вылечил.
Валерий
Москалев очень приятный и грамотный анестезиолог. Относится к пациентам с вниманием, в совершенстве знает свое дело.
Евгения
Об Иванове слышала много хорошего, поэтому когда потребовались услуги офтальмолога, записалась к нему. Действительно знающий врач и внимательный, помог.
Вікторія
Деркач першокласний офтальмолог, вміє обрати оптимальні методи лікування навіть в складних ситуаціях. Мені її допомога була дуже доречною.
Рита
Татьяна Сергеевна внимательная, чуткая, женщина, отличный офтальмолог. Не занимается навязыванием дорогостоящих препаратов, назначает только самое необходимое.
Лиза
Очень внимательный и неравнодушный доктор! Иванов все подробно объяснил, рассказал достоинства назначенных препаратов и порекомендовал необходимые процедуры. Все это мне помогло быстро вылечиться.
Спасибо Плахотнию, что не только назначил мне лечение, но и проконтролировал весь лечебный курс до полного выздоровления. Чувствуется, что этот врач ответственно относится к своей работе!
Андрей
Нижечик профессионал своего дела. Мне назначил лекарства, еще и посоветовал что лучше, какие дополнительно процедуры стоит пройти, секретов для него в офтальмологии нет.
Сергей
Плахотний опытный и ответственный врач. Советую ее, особенно тем, у кого сложные заболевания, поверьте, что этот офтальмолог вам поможет.
Нина
Когда мне операцию делали, то именно Москалев к ней готовил. Никаких замечаний, наоборот все хорошо прошло, без осложнений.
Александр
Был у Креминской единожды, врач показалась мне умным и ответственным специалистом и приятным в общении человеком. Лечение в моем случае завершилось успешно.
Обратите внимание на другие клиники:
Проконсультироваться с квалифицированным семейным врачом в Запорожье можно в частном кабинете Family Doctor. Здесь предоставляет консультативную помощь Солодун Анна Ивановна с 8-летним опытом работы. В обязанности доктора входит анализ жалоб, осмотр, обследование пациента, после чего специалист определяет лечебную тактику, дает рекомендации по предупреждению обострения хронической патологии и развития осложнений.
Запорожье пр-т Соборный, 158 (бизнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенский
Кабинет гинеколога и УЗИ-специалиста Амро И. Г. — это профессиональная помощь, комплексное лечение, диагностика и профилактика заболеваний репродуктивной системы. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. Расширение собственных возможностей и базы знаний направлено на внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии. Врач является постоянным слушателем вебинаров, а также участником научных семинаров, симпозиумов и других профильных мероприятий.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12 р.Коммунарский
Пн — Пт: 09:00-17:00
Запорожье ул. Независимой Украины, 47 р.Вознесенский
Медицинский центр NEURO специализируется на диагностике и лечении неврологических болезней с доказательным индивидуализированным подходом. В условиях центра есть возможность прохождения комплексной электронейромиографии – стимуляционная вместе с игольчатой.