Врачи хирурги в Запорожье (Коммунарский)

Стоматолог-хирург
Врач Брежнев В. П., стоматолог первой квалификационной категории, специализируется в области амбулаторной хирургии. Оказывает консультационные услуги по вопросам необходимости и оптимальных методов удаления зуба. Занимается удалением зубов, капюшона зуба и т.д.
Галина
Спасибо Брежневу за старательность и усердие! Приятно было видеть результаты его работы, оплата услуг вполне адекватная.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-21
Хирург
Доктор Морока Татьяна Федоровна специализируется на терапии болезней внутренних органов у детей методом хирургического вмешательства. Занимается лечением перитонита, спаечной непроходимости кишечника, ущемления паховой грыжи, абсцессов, удалением инородных тел и т. п. Владеет методами ультразвукового и лазерного воздействия, проводит лапороскопические операции.
Алена
Очень рада, что в этом медцентре работает такой опытный и доброжелательный хирург. Морока курировала лечение сына, под ее чутким руководством процесс выздоровления был недолгим.
Офтальмолог, Офтальмохирург
Врач-офтальмолог, офтальмохирург, успешно защитила кандидатскую диссертацию, член общества офтальмологов Украины. Специализируется на катаральной хирургии и предотвращении послеоперационных осложнений. Является автором 40 публикаций, имеет 2 патента на полезную модель.
Мое мнение - Костровская талантливый врач-офтальмолог и приятный человек. Если уж доверять свое здоровье, то таким специалистам, как она.
Офтальмолог, Рефракционный хирург
Врач Поплавская И. А. специализируется в области офтальмологии, рефракционной хирургии. Занимается профилактикой, диагностикой и оперативным лечением заболеваний глаз. Дает рекомендации, касающиеся зрительного режима, диеты, лечебной гимнастики.
Евгений
Обратился к Поплавской Ирине Александровне с катарактой. Врач делала операцию, процедура прошла совершенно безболезненно и заняла около 15 минут. Теперь вижу лучше, никаких проблем со зрением нет. Спасибо доктору! Рекомендую обращаться всем.
Офтальмолог, Офтальмохирург
Врач-офтальмолог, офтальмохирург. Занимается коррекцией аномалий рефракции (близоруости, дальнозоркости, астигматизма), практикует эксимерлазерную коррекцию зрения, лечит кератоконус и прочие патологии органов зрения.
Дара
Из-за работы с мелким текстом при плохом освещении значительно ухудшилось зрение. Обратилась к Завгородней, она провела диагностические тесты и определила курс лечения моей близорукости. В итоге она провела мне эксимерлазерную коррекцию зрения, и я очень благодарна Татьяне Сергеевне за значительные улучшения.
Офтальмолог, Офтальмохирург
Доктор Завгородняя Н. Г. Имеет докторскую ученую степень, специалист в области офтальмохирургии, профессор. Занимается внедрением новых методов и технологий диагностики и терапии заболеваний глаз. Проводит операции при глаукоме, факоэмульсификации катаракт.
Дарья
Спасибо огромное Наталье Григорьевне! Она - просто волшебник!! Вернула моему племяннику зрение. Мы в восторге, восхищении и очень Вам благодарны.
Рентгенолог, Нейрохирург
Доктор Ксензов Артур Юрьевич специализируется в области рентгенологии и нейрохирургии. Врач проводит диагностику состояния здоровья при помощи рентгенографии, устанавливая на основе полученных данных диагноз. Артур Юрьевич занимается также вопросами детской и взрослой нейрохирургии, оказывает услуги лечения сосудистых заболеваний головного мозга, диагностики и удаления опухолей различного характера, имеет высшую категорию.
Юлия
23 мая '17г.
Выношу огромную благодарность Артуру Юрьевичу за понимание и человеческое отношение к нашей проблеме.У сына была межпозвонковая грыжа,отняло ногу.Две недели боли не прекращались ни днём,ни ночью.Артур Юрьевич 13,05,2017 сделал операцию.Буду молиться за сына и за доктора.Я уверена,что всё будет хорошо.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-21
Запорожье Ореховское шоссе, 10 (ЗОКБ) р.Коммунарский
Офтальмолог, Лазерный Хирург, Диагност
Врач первой категории Безуглая Е. А. специализируется в области офтальмологии, лазерной хирургии, имеет кандидатскую ученую степень, заведующая диагностическим отделением. Проводит профилактику, диагностику и терапию глазных заболеваний, оперативное лечение.
Екатерина
Очень рада, что в этой клинике получила квалифицированную помощь Елены Анатольевны. Приятно было лечиться у грамотного и порядочного врача!
Офтальмолог, Офтальмохирург, Ортокератолог
Доктор Демина Мария Михайловна специализируется в офтальмологии, офтальмохирургии, ортокератологии, является членом общества офтальмологов Украины. Занимается терапией патологий рефракции, дистрофии роговицы. Владеет методами контактной коррекции зрения.
Антонина
Понравился подход и внимательность Марии Михайловны. Спасибо за успешное лечение и поддержку, оказанную мне доктором.
Записаться на прием1 онлайн запись