Плахотний Михаил Алексеевич

Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей категории специализируется на современных способах лечения патологий глаз. Врач занимается восстановлением функционирования сетчатки у больных сахарным диабетом, при патологиях и заболеваниях сетчатки глаз и травмах органов зрения. Плахотний М.А. проводит операции, включающие отстройке сетчатки, при кровоизлиянии в стекловидное тело глаза, диабетической ретинопатии и прочих патологиях органов зрения.

Запорожье ул. Шенвизская (быв. Леженко), 7 С (ост. Автовокзал) р.Коммунарский

Спасибо Плахотнию, что не только назначил мне лечение, но и проконтролировал весь лечебный курс до полного выздоровления. Чувствуется, что этот врач ответственно относится к своей работе!
Сергей
18 июня '16г.
Плахотний опытный и ответственный врач. Советую ее, особенно тем, у кого сложные заболевания, поверьте, что этот офтальмолог вам поможет.

• 1997 г. – лечебный факультет Российского государственного медицинского университета;
  • 1998 г. – интернатура в Калужской областной больнице.
  • Ученая степень - Кандидат медицинских наук