Дёмина Мария Михайловна

Офтальмолог, Офтальмохирург, Ортокератолог
Доктор Демина Мария Михайловна специализируется в офтальмологии, офтальмохирургии, ортокератологии, является членом общества офтальмологов Украины. Занимается терапией патологий рефракции, дистрофии роговицы. Владеет методами контактной коррекции зрения.

Врач работает в клиниках:

Запорожье ул. Независимой Украины, 34 р.Вознесенский

Антонина
18 сентября '16г.
Понравился подход и внимательность Марии Михайловны. Спасибо за успешное лечение и поддержку, оказанную мне доктором.
Мария Михайловна культурный, внимательный и компетентный врач. Рада, что для нее не составило трудностей ответить на мои вопросы и дать профессиональные рекомендации.

• Запорожский государственный медицинский университет (2010 г.);
  • Интернатура на базе кафедры офтальмологии и глазных болезней Запорожского государственного медицинского университета и на базе отделения микрохирургии глаза КУ 3 городская больница по специальности офтальмология (2012 г.);
  • Клиническая ординатура по специальности «Офтальмология» на базе Запорожского государственного медицинского университета (2014 г.).