Страница 2. Врачи в Запорожье (Коммунарский район)

Супер врач. Рекомендую.
Володя
Высокоспециализирываный врач. Аборудывание новейшее. Я доволен.
Валентин
Старание и терпение Екатерины вместе с ее высокой квалификацией думаю оценили многие пациенты. Я так точно, только у Клименко собираюсь лечить зубы.
Николай
Нужны ли какие-то отзывы высококлассному стоматологу, не уверен. Пойдите, посмотрите сколько к нему пациентов на запись и все поймете. Он лучший!
Стоматолог-хирург
Стоматолог-хирург, специализируется в области амбулаторной хирургии. Проводит операции по удалению зубов (также и ретинированных зубов), в том числе зубов мудрости, капюшона зуба, кисты и т.д.
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-ортопед второй квалификационной категории. Оказывает консультационные услуги. Проводит санацию ротовой полости. Занимается установкой бюгельных и мостовидных, съемных и несъемных протезов зубов.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог первой категории, имеет кандидатскую степень, член всеукраинского общества офтальмологов. Специализируется на лечении глазного ишемического синдрома, миопии, гиперметропии, астигматизма. Владеет методами лазерной коррекции и микрохирургии глаза.
УЗИ-диагност
Доктор Михальчик Сергей Валериевич специализируется на проведении диагностики состояния органов зрения, я вляется членом общества офтальмологов Украины. Оказывает консультационные услуги, проводит профилактические осмотры. Владеет методами томографии, флуоресцентной ангиографии, ультразвукового сканирования.
Офтальмолог
Доктор Онищенко Валерия Владимировна специализируется в детской офтальмологии, имеет первую врачебную категорию, является членом ассоциации детских офтальмологов города Запорожья. Проводит профилактические осмотры детей, выявляет нарушения зрения на ранних стадиях, назначает корректирующие процедуры.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог, магистр медицины, является членом общества детских офтальмологов Украины. Владеет методами микрохирургии глаза, оптической коррекции зрения. Проводит консультативные мероприятия, занимается профилактикой осложнений после проведения хирургических вмешательств.
Стоматолог
Стоматолог-терапевт принимает пациентов с воспалительными и инфекционными процессами в ротовой полости, занимается лечением кариеса. Сфера деятельности врача включает детскую стоматологию. Бервенов Андрей Николаевич оказывает услуги по удалению зубного камня, борьбе со стоматитом и гингивитом, дает рекомендации относительно гигиены ротовой полости. Если существует необходимость существенно замедлить процесс гниения зубов, доктор производит лечение без использования бормашины.
Стоматолог-ортопед
Доктор Гриб В. С., стоматолог-терапевт, ортопед, специализируется в области терапии и протезирования зубов. Проводит консультации. Занимается лечением заболеваний зубов различной этиологии, установкой протезов, виниров, коронок и проч.
Запорожье ул. Космическая, 102 А р.Коммунарский
Стоматолог
Доктор Фельди Людмила Йожефовна, стоматолог первой квалификационной категории. Проводит консультации по вопросам профилактики заболеваний и гигиены ротовой полости. Занимается лечением болезней зубов и десен, отбеливанием зубов и проч. Главный врач филиала Блиц стоматологии.
Стоматолог-имплантолог
Доктор Куркина Ирина Николаевна специализируется в области имплантологии. Оказывает консультационные услуги. Занимается художественной реставрацией зубов и установкой зубных имплантатов (в том числе базальной).
Запорожье ул. Космическая, 102 А р.Коммунарский