Михальчик Сергей Валерьевич

УЗИ-диагност
Доктор Михальчик Сергей Валериевич специализируется на проведении диагностики состояния органов зрения, я вляется членом общества офтальмологов Украины. Оказывает консультационные услуги, проводит профилактические осмотры. Владеет методами томографии, флуоресцентной ангиографии, ультразвукового сканирования.

Врач работает в клиниках:

Запорожье ул. Космическая, 114 р.Коммунарский
Запорожье ул. Независимой Украины, 34 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)

Ярослав
Спасибо доктору за мою возможность видеть мир, как к лечащему доктору направляю всех родных.
Юлія
Дуже люблю і поважаю цього доктора. Він допоміг мені уникнути тяжкого захворювання очей. Я дуже вдячна Сергію Валерійовичу!
Максим
Сразу видно, что опытный диагност-офтальмолог. Михальчик после осмотра и исследований сразу мне точный диагноз поставил, ну а дальше уже лечение благополучно пошло.

• Запорожский государственный медицинский университет (2009 г.);
  • Интернатура на базе кафедры глазных болезней Запорожской медицинской академии последипломного образования и ЗОКБ;
  • Магистратурана базе кафедры глазных болезней ЗМАПО (2011 г.);
  • Аспирантура - Запорожский государственный медицинский университет (2011- по наст. время).

Участие в обществах

• Член Общества офтальмологов Украины.
  • Является участником научно-практических конференций и съездов офтальмологов.