Фельди Людмила Йожефовна

Стоматолог
Врач первой категории
Доктор Фельди Людмила Йожефовна, стоматолог первой квалификационной категории. Проводит консультации по вопросам профилактики заболеваний и гигиены ротовой полости. Занимается лечением болезней зубов и десен, отбеливанием зубов и проч. Главный врач филиала Блиц стоматологии.

Игорь Заверзин
28 ноября '23г.
Всё очень превосходно!!!
11 ноября '20г.
Прекрасный врач! Но уже в Блиц Стоматологии не работает. Может кто-то знает, где она сейчас?
17 мая '19г.
Самый лучший врач! Пришла к ней ещё подростком ужасно боясь врачей. Она нашла подход и, что немаловажно, свою работу делала очень качественно. Спасибо ей огромное!!
Валерия
12 октября '16г.
Людмила Йожефовна очень позитивный человек и прекрасный стоматолог с большим опытом. Лечилась у нее когда-то, теперь на профилактику периодически обращаюсь к ней .
Иван
Людмила Йожефовна замечательный стоматолог. Быстро привела в порядок мои проблемные зубы, проконсультировала, как избежать подобных проблем в дальнейшем, какие процедуры поделать.

Врач-стоматолог предоставляет услуги

• профилактика заболеваний зубов;
  • консультирование по поводу гигиены ротовой полости;
  • отбеливание зубов;
  • пломбирование зубов.