Безденежная Ольга Александровна

Офтальмолог
Врач первой категории
Врач-офтальмолог первой категории, имеет кандидатскую степень, член всеукраинского общества офтальмологов. Специализируется на лечении глазного ишемического синдрома, миопии, гиперметропии, астигматизма. Владеет методами лазерной коррекции и микрохирургии глаза.

Врач работает в клиниках:

Запорожье ул. Независимой Украины, 34 р.Вознесенский

Виктор
Проверял свое зрение у офтальмолога Безденежной. Ольга Александровна диагностировала проблему и предложила лазерную коррекцию зрения. Результатом лечения доволен. Вы лучший офтальмолог.
11 ноября '16г.
Для мене Ольга Олександрівна - найкращий офтальмолог. Призначає, тільки все найнеобхідніше, в моєму випадку ми обійшлися без дорогих ліків.
27 сентября '16г.
Попасть на прием к хорошему врачу-офтальмологу это удача. Мне в этом плане повезло, я познакомилась с Ольгой Александровной, потрясающий специалист, теперь стараюсь только к ней записываться.

• Запорожский государственный медицинский университет (2005 г.);
  • Интернатура на базе кафедры хирургии и проктологии ГУ «Запорожская медицинская академия последипломного образования (2008 г.);
  • Магистратура ГУ "Запорожская медицинская академия последипломного образования" (2008 г.);
  • Аспирантура ГУ "Запорожская медицинская академия последипломного образования" (2012 г.);
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• Курсы повышения квалификации «Микрохирургия глаза с элементами «Wet Lab» факоэмульсификации катаракты» (2010 г.).

Участие в обществах

• Член Общества офтальмологов Украины.