Михайленко Надежда Викторовна

Офтальмолог
Врач-офтальмолог, магистр медицины, является членом общества детских офтальмологов Украины. Владеет методами микрохирургии глаза, оптической коррекции зрения. Проводит консультативные мероприятия, занимается профилактикой осложнений после проведения хирургических вмешательств.

Врач работает в клиниках:

Запорожье ул. Независимой Украины, 34 р.Вознесенский

Виктор
09 января '17г.
Рекомендую этого врача. Надежда Викторовна, спасибо Вам.
Геннадий
15 октября '16г.
Михайленко настояний профессионал своего дела. Вежливая, грамотная, приятная. Назначенное Надеждой мне лечение было эффективным и недолгим.
Валерий
06 сентября '16г.
Сына на консультацию к Михайленко привозил, а потом же она и курировала его лечение. Доволен результатами, все дополнительные рекомендации доктора и советы пригодились для быстрого выздоровления.

• Запорожский государственный медицинский университет (2012 г.);
  • Интернатура и магистратура при кафедре офтальмологии ЗГМУ (2014 г.).

• Курсы тематического усовершенствования врачей на тему «Микрохирургия глаза с методами имплантации искусственного хрусталика и факоэмульсификацией» при Национальной медицинской академии последипломного образования имени Шупика П.Л. (2015 г.).

Участие в обществах

• Член общества детских офтальмологов Украины.