Ловчикова Татьяна Станиславовна

УЗИ-диагност
Врач Ловчикова Т. С., специалист в области ультразвуковой диагностики. Проводит диагностические исследования органов малого таза женщин. Работает с беременными пациентками, выясняет наличие патологий, их природу и динамику развития.

Запорожье ул. Независимой Украины, 63 р.Вознесенский

19 ноября '21г.
Самый лучший узист, очень внимательная, интересуется проблемой, даёт советы по её решению. Буду ходить только к ней и всем рекомендую.
Отличный специалист. И что очень важно, внимательна к пациентам. Хожу к ней больше 10 лет, всегда приятно возвращаться.
Maryna
19 ноября '17г.
Первое впечатление очень хорошое! Приятная, очень доступно объяснила причину проблемы и как её решить.
Мне понравилась врач. Вежливая, приятная в общении и какая-то открытая для пациентов. Обследование провела быстро. Результат по УЗИ я получила сразу. Хороший доктор. Рекомендую.

• 2001 г. — Запорожский государственный медицинский университет;
  • 2001-2003 гг. — специализация акушерство и гинекология на базе ЗГМУ;
  • 2007 г. — специализация "Ультразвуковая диагностика" на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования.