Паук Алексей Прокофьевич

УЗИ-специалист
Врач высшей категории Паук Алексей Прокофьевич специализируется в области гинекологических заболеваний. Проводит диагностику патологических состояний органов малого таза, желудочно-кишечного тракта, мочевого пузыря, почек, молочных желез. Консультирует беременных.

Лилия.
08 октября '20г.
Наблюдаюсь у этого доктора уже не один год, всё всегда отлично!!! Всегда приятен в общении .
Елизавета
03 августа '20г.
Замечательный врач! Вежливый, внимательный. И с хорошими чувством юмора)
15 января '18г.
Отличный доктор!Уже много лет делаю УЗИ у него.Внимательный,вежливый и самое главное врач от Бога.
Александра
17 ноября '17г.
Наблюдаюсь у этого доктора не один год - Алексей Прокофьевич - отличный специалист, профессионал своего дела, один из лучших в городе. В поставленных им диагнозах никогда не приходится сомневаться. Таких как он называют "врачами от бога".
Лилия
07 ноября '17г.
Мне приятно с ним общаться, это опытный и квалифицированный врач
07 августа '17г.
Шикарный доктор. Объясняет все понятно, никогда не пугает,наблюдалась у него всю беременность.
Антон
24 августа '16г.
Не сомневаюсь, что Алексей Прокофьевич любому пациенту точный диагноз поставит. Меня так точно удивил, как быстро, точно и грамотно выписал заключение, а доктор уж потом сразу лечение мне правильное назначил.
Вера
13 августа '16г.
Алексей Прокофьевич высококвалифицированный диагност, очень внимательный, знающий свое дело. От него не ускользнут малейшие детали диагностики. Спасибо Вам большое!

• Запорожский государственный медицинский институт;
  • Клиническая ординатура по акушерству и гинекологии при Запорожском медицинском институте.