Якунич Андрей Николаевич

Хирург, врач УЗИ
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Кандидат медицинских наук, хирург, специализируется на вскрытии и иссечении воспалительных заболеваний кожи и кожных структур – карбункулов, фурункулов, флегмон. Занимается хирургическим лечением доброкачественных новообразований, атером, липом, папиллом, невусов. Производит лечение рожистого воспаления.

Прекрасный врач!!! Внимательный, аккуратный,с великолепным чувством юмора!!!
Дуже сподобався нам лікар. Вислухав всі мої проблеми. Вивчив лікарняну картку, все дуже акуратно і етично питав. Детально провів огляд. все роз'яснив. Загалом я дуже задоволений лікарем і швидше за все буду оперуватися у нього.
Юлія Дзісь
Хороший лікар. Дуже уважно і відповідально ставиться до того що призначає. У моєму випадку дуже важливо дотримуватися рекомендацій лікаря, що і допомогло в мені. Лікарю повністю довіряю. Однозначно прийду знову! Рекомендуватиму всім!

• 1999 г. — Запорожский государственный медицинский университет.

• 2017 г. — Практика в хирургии клиники Красного Креста (Lindenberg, Germany).
  • 2018 г. — Курсы повышения квалификации по УЗИ (Киев).

• Ассоциация хирургов Запорожской области.