Науменко Алексей Викторович

УЗИ-диагност
Врач Науменко А. В. занимается ультразуковыми исследованиями в области гинекологии. Проводит УЗИ органов малого таза, выявляет патологические изменения в организме женщины, предоставляет полную информацию о наличии заболевания. Проводит УЗИ на ранних сроках беременности, УЗИ органов брюшной полости, молочных желез, а также вагинальные и трансабдоминальные исследования.

Врач с большой буквы. Замечательный специалист. Несмотря на большой объем пациентов, всегда тактичен. Благодаря его профессионализму у меня растет замечательная дочь.
Самый лучший узист)
София
Помог этот доктор мне стать мамой... За это огромное спасибо.
Алексей Викторович - лучший специалист. Очень грамотный, большой профессионал, и что трогает до глубины души - несмотря на огромный поток пациенток, он очень отзывчивый и болеет за каждую из них..
Очень хороший специалист, на узи только к нему)))
Мой самый любимый узист.
Прием прошел быстро, но качественно) Врач, пока проводила исследование, все подробно объясняла. Я довольна выбором врача. Рекомендую.
Науменко тактичный мужчина и отличный специалист. С пониманием относится, когда ему задают вопросы пациенты, доходчиво и терпеливо отвечает на них.
София
02 мая '16г.
Толковый специалист. Приятный человек. Обследование прошло быстро, результаты получила сразу.

• 1997 г. - Запорожский государственный медицинский университет.
Похожие специалисты:
Терапевт, Кардиолог, УЗИ-специалист