Чепель Жанна Анатольевна

УЗИ-специалист
Врач второй категории
Врач принимает в плановом порядке. Выполняет УЗИ-диагностику сосудов шеи и головы. Для ранней диагностики поражений сосудистого русла применяет цереброваскулярные, функциональные тесты. По первой специализации является невропатологом, что позволяет качественно в комплексе диагностировать патологии сосудов.

Запорожье ул. Днепровская, 24 (вход со стороны ул. Александровской) р.Александровский

Вадим
Прекрасный доктор Чепель Ж.А. Очень внимательно скрупулёзно и главное понятно и доступно вс пояснила. Очень понравилось рекомендую. Само обслуживание отличное рецепшн приятен и улыбчив.

• 1989 г. — Запорожский государственный медицинский университет.

• 2007 г. — научно-практический семинар «Теоретические основы и технические особенности Доплер-эхографии в ангиологии» (Париж).
  • 2014 г. — обучающий курс «Современная ультразвуковая диагностика в вертебрологии» (Киев).
  • 2017 г. — обучающий курс «Клиническая нейросонография и доплерография сосудов головного мозга у детей раннего возраста» (Киев).
  • 2019 г. — обучающий курс «Ультразвуковая диагностика артерий и вен конечностей» (Киев).

• Украинская ассоциация специалистов в ультразвуковой диагностике (УАФУД).
  • Украинский доплеровский клуб (УДК).
  • Ассоциация радиологов Украины.
  • Украинская ассоциация специалистов в эхокардиографии.